Четверг, 28.03.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Рыбы: Гороскоп на февраль 2015 года
23:26
Рыбы: Гороскоп на февраль 2015 года

Предсказания на февраль 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 2 февраля, 3 февраля, 19 февраля, 21 февраля, 23 февраля.
Неблагоприятные дни: 6 февраля, 10 февраля, 12–15 февраля.


Деньги
Общий финансовый прогноз на февраль: ищите честные способы, чтобы получить деньги!
В феврале все тайные умыслы станут явными. Поэтому будьте честными в делах, в личной жизни и поступках. У вас появится немало конкурентов, но ваше соперничество должно быть открытым. Деньги также нужно добывать только честным путем. Все, что вы получите в феврале обходными путями, обернется против вас.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь деньги
Ритуальные дни: можно выполнять ритуалы в любые дни, но особенно рекомендую делать это в неблагоприятные, когда вы возможны сложности на работе – 6, 10, 12–15 февраля.

Практика на кристальную честность в делах
1. Наденьте белоснежный костюм или платье.
2. Повяжите на шею белый платок. Подойдут любые белые аксессуары.
3. Перед выходом из дома произнесите: «Я белый свет, со мной чистота и ясность. Я привлекаю окружающих своей искренностью!».

Молитва на помощь в конкуренции
1. Зажгите свечу, отпустите все посторонние мысли.
2. Произнесите:
«Господи Всемогущий, пошли мне ангела-хранителя на подмогу, чтобы в делах силу обрести да соперников обойти. Пусть победа будет за моими чистыми помыслами и словами. Пусть дела мои будут на благо другим. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь».


Удача
Общий прогноза на февраль: Вселенная на вашей стороне – действуйте прямо и открыто!
В феврале обстоятельства будут складываться в вашу пользу, если вы будете действовать прямо и открыто. Поиски справедливости также обернутся в вашу пользу. В феврале откроются новые возможности для людей творческих профессий.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь удачу
Ритуальные дни: желательно выполнять ритуалы в благоприятные дни, когда усиливается действие позитивных вибраций – 2, 3, 19, 21 и 23 февраля.

Ритуал привлечения возможностей
1. Запишите на листке бумаги сначала свою цель (кстати, лучше, если бумага будет красной, – этот цвет усилит энергию желания). Если целей несколько, расположите их по степени важности: первой, разумеется, самую желанную!
2. Затем запишите, какие вам нужны средства для реализации цели (например, группа помощников, 100 тыс. руб. и т. д.).
3. Представьте, что все необходимое для реализации цели у вас в руках. Все уже сложилось удачно в вашу пользу. Закрепите чувства, которые вы испытываете, зная, что Вселенная предоставила все к вашим ногам.

Медитация на везение
1. Вам понадобится масло миндаля. Налейте его в аромалампу и зажгите ее.
2. Вдыхайте аромат миндаля и представляйте себе, что ваше везение – это покрывало, которое устилает вашу дорогу. Оно указывает вам путь. Вы легко идете по нему, не сворачивая с дороги. Вам легко и комфортно. Оставайтесь в этом состоянии еще 5 минут. Затем выходите из медитации.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на февраль: в феврале возможен повышенный интерес со стороны окружающих!
Вы будете пользоваться вниманием со стороны коллег по работе и противоположного пола. Вам будут подражать и завидовать одновременно. На вас посыплются предложения, от которых вы не сможете отказаться. Но есть одно «но». Опасайтесь сомнительных связей, они могут повлечь за собой разрушение семьи.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: рекомендую выполнять практики в благоприятные дни – 2, 3, 19, 21 и 23 февраля, когда сможете усилить их действие благодаря позитивным вибрациям дней.

Аффирмация принятия красоты
1. Расслабьтесь, отбросьте посторонние мысли.
2. Произнесите:
«Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту. У меня здоровое, молодое, энергичное тело. В жизни столько интересного и чудесного! Я радостно открываюсь всем удивительным и прекрасным возможностям этого мира. Я уважаю свою уникальную личность и воздаю должное всем своим достоинствам».

Талисман популярности
1. Вам понадобится хрустальная пирамида. Вы можете приобрести ее в любом эзотерическом магазине. Главное, очистите ее после приобретения от накопившейся энергии соленой водой.
2. Затем возьмите пирамиду в руки и представьте, как ее тепло передается вам. Вообразите, что вы сами превращаетесь пирамиду. Вы излучаете яркий свет, вы радуете глаз. Вас нельзя не заметить.
3. После такой медитации поставьте пирамиду в южную часть дома (это сектор славы).

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Рыбы | Просмотров: 684 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0