Пятница, 19.04.2024, 17:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Рыбы: Гороскоп на март 2015 года
23:25
Рыбы: Гороскоп на март 2015 года

Предсказания на март 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 3 марта, 5 марта, 15 марта, 24 марта, 28 марта.
Неблагоприятные дни: 6 марта, 13 марта, 14 марта, 20 марта.
Дни без богатства: 1 марта и 23 марта. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на март: во второй половине месяца высока вероятность успеха в карьере и дополнительного заработка!
В марте вас ждут непредвиденные расходы по работе, на друзей, домашнюю технику. Есть вероятность влезть в долги. Однако со второй половины марта появятся возможности подзаработать, подняться по служебной лестнице – не упустите момент!

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы притянуть деньги
Ритуальные дни: рекомендую выполнять практики в благоприятные дни – 3, 5, 15, 24 и 28 марта, чтобы усилить приток денежной энергии.

Ритуал, чтобы быстро разбогатеть
1. Поставьте стакан с водой на подоконник или столик у окна так, чтобы он целиком окунулся в солнечный свет.
2. Закройте глаза и представляйте, как бесчисленные светлые лучики и искорки золотого света наполняют ваш стакан. Скажите:
«Матушка-Вода, помоги! Как тебя много в: озере, реке, ручье, океане, стакане, – так и мне пусть будет много денег в: понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье.
Как много воды, так чтобы ко мне (ваше имя) – много добра от властей, чиновников, богатых людей, так чтобы ко мне (ваше имя) много добра, злата, серебра! Так тому и быть! Мне (ваше имя) в здравии, любви людской всегда жить!» Заряжайте воду до тех пор, пока не почувствуете, что она сама начинает светиться и искриться. У вас даже может появиться ощущение, что энергия света, наполнив стакан, начинает переливаться через край. Думайте о том, что энергия солнца – это энергия золота!
3. После этого выпейте воду или умойтесь ей, представляя, как энергия солнечного света наполняет ваше тело силой, радостью, изобилием. Теперь любая цель вам по плечу!

Практика «Образ богатства»
1. Создайте яркий образ в своем воображении. Скажите себе, что вы Богаты, Здоровы, Счастливы. Никак не меньше. Истинное процветание включает в себя все эти три момента, три самых важных аспекта нашей жизни.
2. Помните, что для воплощения любой мечты нужна вера. Вы должны безоговорочно верить в свое светлое будущее, видеть его, стремиться к нему, чтобы ваша мечта воплотилась в жизнь. Вера творит чудеса!


Удача
Общий прогноз удачи на март: давние достижения станут возможностью для роста!
В марте вы сможете использовать давние успехи, старые связи. Вам будет везти именно в тех проектах, которые вы начинали в прошлом. Вы легко завершите то, что не удалось доделать раньше, и извлечете из этого выгоду. Вас наконец-то оценят по заслугам.
В марте за вас заступятся или замолвят словечко, не требуя ничего взамен. Возможно, вы даже не узнаете имен своих покровителей. Но они явно будут из числа тех людей, которые вас поддерживали раньше. Однако не забывайте про то, что вашим успехам будут завидовать.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы усилить удачу
Ритуальные дни: лучше всего обращаться к приведенным практикам в благоприятные дни – 3, 5, 15, 24 и 28 марта, когда их действие будет максимальным.

Аффирмация на везение и новые возможности
1. Примите удобное положение, расслабьтесь.
2. Произнесите:
«Я не препятствую потоку жизни нести меня к радости и любви. Я верю, что мир открывает передо мной правильные двери! Я наслаждаюсь жизнью, я восхищаюсь миром, я радуюсь удаче».

Практика «Прозрение», чтобы подключить интуицию
Ваш внутренний голос подскажет вам правильное решение, чтобы найти новые возможности. Вам осталось только пробудить его и прислушаться к нему.
1. Положите небольшой кристалл (желательно взять аметист) в блюдо с водой.
2. На темно-синюю свечу капните несколько капель масла жасмина и, вдохнув аромат, сосредоточьтесь на дыхании.
3. Зажгите свечу и, достав кристалл из блюда, привяжите его синей лентой ко лбу, там, где находится магический «третий глаз».
4. Концентрируясь на пламени свечи, представляйте, как ваша аура окрашивается в глубокий синий цвет, даря вам ощущения гармонии и равновесия, а ваш «третий глаз» обретает способность видеть невидимое. Когда внимание начнет рассеиваться, завершите ритуал.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на март: рассчитывайте на помощь!
Будьте осторожны в связях и контактах с новыми людьми.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: для практик подойдет любой день. Если вы хотите, чтобы их действие было максимальным, обратитесь к благоприятному периоду – 3, 5, 15, 24 и 28 марта.

Практика принятия помощи Вселенной
1. Вытяните руки вверх, разведите их широко в стороны, как будто вы пытаетесь дотянуться до неба и произнесите: «Я принимаю». Создайте своеобразную воронку, канал для Вселенной для направления вам потока изобилия и процветания.
2. Затем притяните руками желаемое к области сердца, пупка или к солнечному сплетению. Это очень важные энергетические центры, очень полезно активизировать их при работе с аффирмациями и медитациями! Произнесите: «Я наполняюсь».
3. После этого прижмите руки к сердцу, чтобы поток целебной энергии распространился от сердца по всему телу, и произнесите: «Я благодарю».
4. Повторите упражнение 3 раза.

Установка на принятие помощи
1. Примите удобное положение, расслабьтесь.
2. Произнесите:
«Я с радостью открываюсь объятиям мира. Я принимаю помощь тех, кто меня окружает, и готов(а) отплатить им своей любовью. Я создаю свой мир, наполненный любовью».

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Рыбы | Просмотров: 1024 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0