Вторник, 23.04.2024, 11:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Стрелец - Гороскоп на 2016 год
15:30
Стрелец - Гороскоп на 2016 год

Стрелец в 2016 году Стрелец - Общий гороскоп на 2016 год
Практически все события 2016 года заложат надежную основу для будущих успехов Стрельца. Важно лишь наметить верные цели, определиться с приоритетами и решительно действовать, не отвлекаясь на мелочи. А чтобы попасть в яблочко, не пренебрегайте советами тех, кто старше и опытнее. Характер и интенсивность контактов несколько изменятся, они приобретут деловое содержание. Вероятно, назреет необходимость получения дополнительного образования, и время для этого отличное. Приобретенные знания окажутся полезными, с их помощью вы сможете максимально использовать предоставляющиеся возможности в плане карьерного роста. Одновременно круг общения Стрельца пополнится единомышленниками, укрепятся дружеские связи, а все наносное и несущественное уйдет из жизни как устаревшее и утратившее актуальность. В личной жизни все непросто, а временами даже невесело, но это не слишком расстроит вас, поскольку профессиональные успехи компенсируют эти недочеты судьбы.

Работа
Если вы действительно хотите перемен, то четко спланируйте их. Смело берите на себя новые задачи и обязанности, не бойтесь трудностей. Ни о чем не придется жалеть. Все, что вы сделаете в период с января по май 2016 года включительно, эффективно сработает. Чтобы преуспеть в карьере, до июня действуйте планомерно и терпеливо. Необходимо выбрать ключевое направление и сосредоточить все усилия на нем. При правильной постановке задач и должном усердии вы сможете достичь многого. Но будьте готовы к тому, что бремя ответственности увеличится, а дела будут продвигаться медленнее, чем вам бы хотелось. Одна из причин такого положения вещей — завышенные ожидания и переоценка своих возможностей. На этой почве возможны конфликты с коллегами. Поэтому не спешите, используйте вынужденные остановки и простои для оценки сложившихся обстоятельств, а потом принимайте решение. К тому же есть предпосылки, что отношения с начальством станут укрепляться. До начала мая с осторожностью относитесь к дарам судьбы. Белогривый породистый конь в лице нового делового знакомого при ближайшем рассмотрении может оказаться темной лошадкой. Не теряйте здравого смысла и трезво оценивайте все деловые предложения и знакомства этого периода.

Деньги
С материальной точки зрения 2016 год обещает для Стрельца быть довольно спокойным и благоприятным. Стремительных взлетов, как и падений, не предвидится. Но в течение всего 2016 года Стрельцу придется возвращаться к прошлым финансовым ошибкам, чтобы исправить их. И это сделать необходимо, поскольку в 2016 году вы должны продумать план своих действий на будущее и подготовить надежный плацдарм для перемен, которые намечаются на 2017 год. В конце января или в первой половине февраля могут всплыть старые долги, вероятны конфликты на этой почве. В начале лета, желая преуспеть в денежных делах, вы можете крупно просчитаться. Воздержитесь от соблазна заработать все деньги мира. Это не лучшее время для серьезных вложений — высок риск непрактичных расходов и неоправданно дорогостоящих покупок. Так что воспитывайте в себе привычку держать свой бюджет под контролем, рачительно используйте имеющуюся наличность и хотя бы понемногу откладывайте деньги. Это особенно важно еще и по причине того, что во второй половине года придется нести материальную ответственность не только за себя, но и за других. Проиграться это может и дома, и на работе. Возможно, обстоятельства вынудят взять кого-то из родственников под свою опеку.

Любовь и семья
Увлекательных и интересных знакомств в 2016 году ожидается много, но, к сожалению, не все они окажутся серьезными и долговечными. Особенно это касается Стрельцов с рациональным складом ума. Слишком быстро им удастся раскусить истинные намерения новых знакомцев. Романтичные же натуры могут найти на свою голову большие приключения. Главным образом, по собственной инициативе. В результате не исключены горькие слезы из-за безответной любви и задетого самолюбия. Попридержите свои чувства в феврале и марте, избегайте любой чрезмерности и присматривайтесь к сигналам, которые вам будет посылать мир. Летом и осенью контроль можно ослабить — это хорошее время для построения любовных отношений. Семейным Стрельцам готовятся испытания на прочность. Новое увлечение может поставить на карту существование вашего брака. Появятся мысли о разводе. Не порите горячку -скорее всего, вы принимаете за действительное придуманное вами самими. Хорошо подумайте, прежде чем принимать решение.
Журнал: Гороскопы и предсказания, декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Стрелец | Просмотров: 806 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0