Пятница, 29.03.2024, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Стрелец: Гороскоп на февраль 2015 года
19:23
Стрелец: Гороскоп на февраль 2015 года

Предсказания на февраль 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 2 февраля, 19 февраля, 21 февраля, 23 февраля, 25 февраля.
Неблагоприятные дни: 6 февраля, 10 февраля, 12–15 февраля.


Деньги
Общий финансовый прогноз на февраль: упорный труд принесет прибыль!
В феврале готовьте к активной работе. Вероятно, придется трудиться почти без выходных. Но ропщите – ваше трудолюбие сейчас – это залог хорошей прибыли в будущем. Возникнет немало трудностей с реализацией планов, касающихся недвижимости.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы притянуть деньги
Ритуальные дни: все благоприятные дни – 2, 19, 21, 23 и 25 февраля. Самое благоприятное время для активизации денежной энергии.

Талисман на плодотворную и денежную работу
1. Для привлечения энергии денег лучше всего подойдет фигурка лошади, сидящая на золотых монетках. Она должна быть неоседланной, чтобы на работе вас не смогли захомутать. Важен и материал, из которого изготовлен талисман. Лучше всего подойдет статуэтка из меди, бронзы или золота.
2. Приобретенную статуэтку лошади нужно очистить святой или соленой водой. Затем взять ее в руки и подзарядить своей энергией, представляя, как вы везете воз богатства. Нужно четко вообразить, каково ваше состояние, в каких купюрах или монетах оно измеряется, на что вы его собираетесь потратить.
3. Чтобы лошадь постоянно трудилась на ваше благо, поставьте ее в южной части дома или офиса (это сектор Огня). Но не помещайте ее в спальне, иначе ваши ночи будут беспокойными. Важно, чтобы фигурка не была обращена передней частью к двери или окну, а то вся энергия талисмана улетучится.

Практика расстановки приоритетов в делах
1. Оцените, насколько то или иное дело необходимо для достижения тех целей, которые вы перед собой поставили.
2. Задайтесь вопросом: что зависит лично от вас, а что можно перепоручить другим людям.
3. Подумайте, насколько срочно то или иное дело. Когда вы ответите себе на эти вопросы, вы сможете легко расставить приоритеты, начиная с самых необходимых и срочных дел, где требуется ваше личное участие, и заканчивая необязательными делами, которые ждут или могут быть перепоручены.


Удача
Общий прогноз на февраль: знания притянут удачу!
Вы будете открыты для новых знаний. Вас ждут увлекательные лекции, интеллектуальные встречи, познавательные поездки. Вероятно, у вас появятся новые интересы. Дерзайте! Полученные в феврале знания станут залогом вашей будущей удачи в делах и личной жизни.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь удачу
Ритуальные дни: желательно выполнять ритуалы в благоприятные дни – 2, 19, 21, 23 и 25 февраля, когда усиливается действие практик.

Мудра познания
1. Поставьте руки перед собой.
2. Указательный и большой пальцы левой руки соедините в кольцо и упритесь их кончиками в основание большого пальца правой руки.
3. Большой палец правой руки и средний палец левой руки выпрямите и соедините подушечками.
4. Мизинец, безымянный, средний и указательный пальцы правой руки согните и уприте в соответствующие пальцы левой руки. При этом безымянный палец и мизинец левой руки отведите как можно дальше назад и в стороны.
5. Расположите мудру на уровне солнечного сплетения.
6. Сформируйте четкое желание активно и плодотворно провести день.
7. Подержите мудру несколько минут.

Установка на благоприятные обстоятельства и возможности
1. Отбросьте посторонние мысли, примите удобное положение.
2. Произнесите 8 раз: «Сейчас, прямо сейчас рождается что-то очень хорошее лично для меня. Сейчас, прямо сейчас рождается радость, рождается успех, рождается удача! Я заслуживаю всего самого лучшего в этом мире и с восторгом принимаю это!»


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на февраль: ожидайте поддержки любящих людей!
В феврале вы не одиноки. Вас поддержат родные, любимые, друзья и даже недавние знакомые. Не забывайте благодарить других людей за помощь. Вы также сумеете им казаться полезными благодаря своим талантам и умениям.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы получать поддержку и помощь близких
Ритуальные дни: особенно рекомендую выполнять практики в неблагоприятные дни – 6, 10, 12–15 февраля, когда на вас обрушиваются трудности.

Практика на получение помощи наставников
1. Поставьте каллу в вазу в юго-западный сектор (семьи, близких отношений) дома или рабочего кабинета.
2. Полейте цветок, представляя, как на его нектар слетаются пчелы. Пчелы – это ваши друзья, которые сами всего добились и могут оказать вам помощь.
3. Мысленно поблагодарите их за то, что они прилетели.

Установка на выбор счастья
1. Представьте себе чаши весов.
2. Мысленно положите на одну чашу счастливые моменты в вашей жизни, а на другую неудачные воспоминания.
3. Какая чаша у вас перевесила? Запомните – только вы отвечаете за свой выбор. Вы сами решаете, быть счастливым или несчастным.
4. Поэтому мысленно постарайтесь сделать так, чтобы чаша весов со счастьем перевесила. Придется потрудиться и вытащить из памяти каждый приятный момент.
5. Не забудьте поблагодарить высшие силы за то, что с великой щедростью уже даровано вам! Поверьте, вы богаты и вам дарованы немыслимые блага этого мира. Благодарите же за них!

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Стрелец | Просмотров: 743 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0