Суббота, 20.04.2024, 14:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Стрелец: Гороскоп на июнь 2015 года
19:17
Стрелец: Гороскоп на июнь 2015 года

Предсказания на июнь 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 7 июня, 12 июня, 25 июня, 28 июня.
Неблагоприятные дни: 10 июня, 11 июня, 17 июня, 19 июня.


Деньги
Общий финансовый прогноз на июнь: будьте готовы к большим расходам, особенно во второй половине месяца!
Июнь принесет немало финансовых трат, особенно со второй половины месяца. Расходы ждут как в домашних делах, так и на работе. Возможно, вам много денег вам придется потратить на строительство или ремонт!

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы защититься от убытков
Ритуальные дни: настоятельно рекомендую совершать ритуалы в неблагоприятные дни (10, 11, 17 и 19 июня), чтобы защитить себя от денежных потерь.

Практика защиты о банкротства
1. Поставьте перед собой 8 свечей и небольшую хрустальную вазу.
2. Положите в вазу несколько любых монеток.
3. Зажгите свечи и произнесите:
«Как звезды на небе держатся и светят – и не падают, как листья на дереве держатся – не падают, так и у раба(ы) Божьего(ей) (назвать имя) пусть деньги у меня, (имя), держатся да скапливаются. Аминь. Аминь. Аминь».
4. Представьте, как лучистый поток притягивается к вазе с монетками и они начинают приумножаться.
5. Медитируйте, пока свечи не догорят.

Ритуал защиты дома от безденежной энергии
1. Вам понадобятся 3 березовые веточки.
2. Вечером возьмите веточки в руки и произнесите:
«Береза белая, подруженька верная, красотой ты совей блистаешь, белизной своей очищаешь, от зла и невзгод освобождаешь. Так и мне, рабу(е) Божьему(ей) (назвать имя), помоги!»
3. Затем возьмите тазик с водой насыпьте в него щепотку соли и произнесите: «Вода водица, помоги! Забери все беды и печали, смой горечи и ненастья, верни радость, богатство и счастье в дом».
4. После этого обмокните веточки в воду и пройдитесь ими в каждой комнате от порога к центру против часовой стрелки.
5. Мусор соберите в бумажный пакет и сожгите или закопайте. Поваренную соль бросьте по бокам от входной двери. На этом процедура очищения закончена. Ее достаточно проводить один раз в месяц.


Удача
Общий прогноз на июнь: удачу принесут занятия творчеством и образование!
Вас ожидают интересные поездки с популярными в вашем круге людьми. Вам будет, чему у них поучиться. Удачу также принесут занятия творчеством, познавательная деятельность, путешествия в дальние страны. На волне вдохновения улучшится самочувствие, уйдет стресс и напряжение. В июне самое время избавляться от всего старого и ненужного, чтобы освободить дорогу для чего-то нового!

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь удачу
Ритуальные дни: любой день, особенно благоприятный – 7, 12, 25, 28 июня.

Практика превращения вредных привычек в позитивные установки
1. Напишите на листе бумаги все свои вредные привычки.
Начните с самых простых действий, например:
«Я грызу ногти», «Я курю», «Я часто переедаю» и т. д.
Затем перейдите к мыслеформам, например:
«Я постоянно говорю ругательные слова», «Глядя на себя в зеркало, я всегда себя критикую» и т. д.
2. Основное дело вы сделали – перенесли свои вредные привычки из себя наружу. Теперь превратите свои вредные привычки в позитивные утверждения (только не используйте при этом частицу не). Например:
«У меня аккуратные и ухоженные ноготочки», «Я веду здоровый образ жизни», «Я ем небольшими порциями», «Я говорю только ласковые и добрые слова» и т. д.
3. Теперь у вас есть план действий по избавлению от негативных привычек. Первый вариант своих записей сожгите, а позитивные установки повесьте где-нибудь перед глазами (например, на зеркало).

Практика на рост и развитие в разных сферах
1. Приобретите несколько пирамидок в любой сувенирной лавке.
2. Очистите их соленой водой. Затем возьмите в руки и представьте, что вы уже добились славы и признания. Постарайтесь как можно точнее нарисовать образ своего желания.
3. Заряженные пирамидки поставьте в южном секторе дома (зоне славы).


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на июнь: у вас появятся мудрые покровители!
Большую роль в вашей жизни в июне сыграют мудрые и опытные люди. Вам удастся заручиться их поддержкой и покровительством, получить ценный совет. Вы найдете общий язык с партнерами, разрешите свои трудности благодаря личным симпатиям.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы находить общий язык с окружающими
Ритуальные дни: практики можно проводить во все благоприятные дни – 7, 12, 25, 28 июня. Также можно обращаться к практике в неблагоприятный период – 10, 11, 17 и 19 июня, когда вы чувствуете, что в отношениях с окружающими есть напряжение.

Талисманы фэн-шуй для взаимных отношений
1. Подберите свой талисман для благоприятных отношений.
Красный гранат, сердолик, аметист, лазурит, сапфир, рубин, жемчуг, изумруд, топаз, опал, берилл, бирюза, флюорит, янтарь привлекают к своему обладателю взаимную любовь, позволяют найти общие интересы с людьми.
Бирюза, коралл, халцедон, авантюрин подходят для притяжения симпатии лиц противоположного пола.
Изумруд, гематит, сапфир, халцедон, янтарь, опал, рубин, алмаз даруют победу в любых начинаниях, помогает обрести покровителей и помощников.
2. Выбранный камень очистите в соленой воде, затем приложите к сердцу и представьте человека, расположения которого вы хотите добиться. Вообразите, что вы уже вместе, ваши сердца согревает любовь. Побудьте в этом состоянии 5 минут.

Практика избавления от застоев энергии, которые мешают гармоничным отношениям
1. Примите удобное положение. Лучше всего лечь на мягкую поверхность.
2. Закройте глаза и медленно внутренним взором пройдитесь по всему телу. Изучите его хорошенько. Если вы какие-то места проскакиваете, не ощущаете их или не можете через них пройти, значит, это ваши энергетические зажимы.
3. Поработайте с ними. Побудьте в своих энергетических зажимах. Возможно, в вашей памяти всплывут какие-то неприятные ситуации. Проживите их мысленно заново. Пусть ваши зажатые эмоции выйдут наружу.
4. Если при работе с энергетическими блоками никакие воспоминания не приходят, попробуйте представить образы или ассоциации, связанные с вашим зажимом. Опишите его как можно подробнее. Какой он на цвет, вкус, ощущения? Таким образом вы позволите непрожитым эмоциям высвободиться. Если вы все делаете правильно, то в конце упражнения вы без препятствий должны пройтись по всему телу.

Похожие статьи: Стрелец - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Стрелец | Просмотров: 1089 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0