Среда, 24.04.2024, 02:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Телец - Гороскоп на 2016 год
15:34
Телец - Гороскоп на 2016 год

Телец в 2016 году Телец - Общий гороскоп на 2016 год
Как бы ни складывались обстоятельства 2016 года, повода для грусти Телец не найдет, даже если станет усиленно его искать. Тельцу пророчится не только небывалый творческий подъём, но и неограниченные возможности для профессионального самовыражения. А если добавить к этому множество приятных сюрпризов в личной жизни, то вообще грех жаловаться. Но имейте в виду, что ничего не произойдёт без вашего активного участия. Пригодятся полученные ранее знания и навыки — как собственные, так и чужие. А помощь руководства и влиятельных лиц вам обеспечена. Решительность и смелость позволят вам проходить сквозь строй конкурентов и соперников. Спокойно и невозмутимо делайте своё дело, не обращайте внимания на мелочи.
Хорошо, если ваши карьерные интересы лежат в области образования, юриспруденции и всего того, что имеет отношение к зарубежным связям и контактам. Удачный год звёзды сулят также предпринимателям и людям свободных профессий. Наиболее успешны для Тельца во всех отношениях середина и конец 2016 года.


Работа
В первой половине 2016 года есть возможность поставить на прочную основу запущенные в последние три года проекты, чтобы вывести их на максимально эффективный уровень. Одновременно упрочится позиция Тельца на работе. Постарайтесь удержать её, потому что в конце лета ветер может перемениться, некоторые дела станут буксовать. Чтобы они совсем не остановились, потребуется гибкость в принятии решений. Не бейте упорно в одну точку, ищите обходные пути, рассматривайте нестандартные ходы, ищите компромиссные варианты.
Тем, кто находится в поиске своего призвания или новой работы, есть смысл присмотреться к профессиям педагога и воспитателя, дизайнера и рекламиста. Здесь высока вероятность получить не только успешную профессиональную реализацию, но и обрести финансовую стабильность. С января и до начала июня — отличное время для собеседований, деловых переговоров, подписания контрактов и договоров о партнёрстве и сотрудничестве. Неоценимую помощь во всех ваших начинаниях окажут иностранные связи и зарубежные контакты. Словом, рабочие результаты 2016 года обещают быть внушительными. А вместе с этим наилучшим образом изменится ситуация и в других областях жизни.


Деньги
Будьте готовы к тому, что расходная статья вашего бюджета может потребовать существенного увеличения. И это станет очевидным уже зимой. А все потому, что вдруг возрастут ваши запросы, захочется пожить припеваючи. В такой ситуации есть риск влезть в долги, набрать кредитов или не дай бог попытаться разбогатеть с помощью азартных игр. Денежная горячка и склонность к расточительности в вашем случае — явления временные и быстро пройдут. Поэтому звёзды советуют вам держаться скромнее и жить по средствам, особенно в конце зимы и в начале весны. А уж если очень будет не терпеться потратить деньги, то лучше пустите их на какое-нибудь стоящее дело или на покупку дорогих вещей длительного пользования. Неплохо также вложиться в капитальный ремонт квартиры с полной сменой мебели и бытовой техники. Но желательно все это делать на свои деньги. В крайнем случае, попросите помощи у ближайших родственников. Но не злоупотребляйте их добротой.
Наиболее правильный выход для Тельца — поиск новых и обязательно легальных источников дохода.


Любовь и семья
С любовью все обстоит превосходно. К одиноким Тельцам придёт в дом огромное счастье и останется там надолго. Чувство, зародившееся ещё в прошлом году, неожиданно выльется в красивый роман, а потом перерастёт и в серьёзные отношения. А если к началу 2016 года ваше сердце пустовало, то ждите встречи. Случиться она может в любой день года, но наиболее вероятно встретить своего по душе и по сердцу человека в конце августа.
У семейных Тельцов в отношениях откроется второе дыхание, в доме установятся мир и гармония. И заслуга в этом всецело ваша. Вы почувствуете в себе большую потребность заботиться о своих родных, близких и любимых людях. Именно на вас звезды возлагают миссию миротворца в возможных семейных конфликтах и недоразумениях. И вам же отводится роль главы семейства во всех домашних делах.
Отдельно стоит сказать о детях. Они порадуют усердием в учёбе, послушанием и примерным поведением. Будьте готовы также к тому, что у вашего ребёнка могут обнаружиться необычные способности. Пусть всё идёт своим чередом, не мешайте развиваться им естественным способом. Просто будьте всегда рядом, лучше, если летний отпуск вы проведёте всей семьёй вдали от дома.
Журнал: Гороскопы и предсказания, декабрь 2015 года

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 3382 | Добавил: Astro | Теги: ЗДОРОВЬЕ, деньги, 2016 год, знаки зодиака, семья, Знак зодиака Телец, гороскоп любви, бесплатный гороскоп, гороскопы которые сбываются, удача | Рейтинг: 0.0/0