Четверг, 25.04.2024, 06:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 6 » Телец: Гороскоп на июль 2015 года
13:57
Телец: Гороскоп на июль 2015 года

Предсказания на июль 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 5 июля, 6 июля, 11 июля, 16 июля.
Неблагоприятные дни: 20 июля, 25 июля.
Дни без богатства: 19 и 21 июля. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на июль: возможны мелкие финансовые потери, но не стоит на них зацикливаться, чтобы не упустить главное!
Если вы плодотворно поработали весной и в первой половине лета, то сейчас будете пожинать плоды своих трудов. Однако мелких проблем, скорее всего, не избежать. Возможны случайные промахи и ошибки, финансовые потери.
Немало средств уйдет на обучение, хобби или развлечения. Чтобы не упустить прибыль, сосредоточьтесь на самых важных делах.

Когда и какие ритуалы совершать
Ритуальные дни: лучше всего совершать ритуалы в неблагоприятные дни (20 и 25 июля) и дни без богатства (19 и 21 июля), когда велик риск необдуманных растрат.

Практика избавления от тягостных мыслей
1. И. п. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища.
2. На вдохе разведите руки в стороны и поднимите их вверх. Одновременно встаньте на носочки и потянитесь за макушкой. Представьте, что вы хотите достать до солнца. Почувствуйте, как внутри вас зарождается прощение. Задержите в этой позе дыхание на 2–3 секунды.
3. На выдохе резко сбросьте руки и наклонитесь вниз. Почувствуйте, как вы освобождаетесь от гнева, напряжения и чувства неудовлетворенности. Задержите в этой позе дыхание на несколько секунд. Расслабьте шею, пусть голова свободно свисает вниз.
4. Сделайте глубокий вдох, примите энергию всепрощения и постепенно распрямитесь. Начните с шеи. Почувствуйте, как вытягиваются шейные позвонки и уходит напряжение. Затем расправьте плечи, распрямите спину позвонок за позвонком. В теле должна появиться приятная легкость.
5. Повторите упражнение 3 раза.

Практика защиты кошелька от финансовых потерь
1. Очистите свой кошелек от смятых бумажек, чеков и квитанций.
2. В кошельке богатого человека должны находиться только деньги, банковские карты, возможно наличие удостоверения личности и обязательно денежные амулеты.
3. Стремитесь к тому, чтобы в ваш кошелек попадали только чистые банкноты. Если вам дают грязную, помятую бумажку, требуйте замены.
4. Не носите в кошельке килограммы мелочи! Раздавайте ее. Вы богаты, не забывайте об этом.
5. Фотографии ваших любимых, детей и зверей не должны находиться в кошельке, так же, как и иконы! Всему свое место.
6. Положите в кошелек листик мяты, зубчик корицы, клевер – эти растения привлекают деньги. Также хорошо работает, если вы используете ароматические масла мяты, корицы, нероли, пачули, земляники для привлечения денег в кошелек.


Удача
Общий прогноз на удачу в июле: удача будет сопутствовать домашним делам!
Июль принесет удачу в домашних делах, особенно при покупке или продаже недвижимости, семейных вкладах. Несмотря на активную работу, у вас есть шанс удачно отдохнуть и набраться сил. Поездки принесут массу положительных впечатлений.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы привлечь удачу в семейные дела
Ритуальные дни: практику можно выполнять в любой благоприятный день – 5, 6, 11 и 16 июля, когда усиливаются позитивные вибрации.

Мантра на удачу в совместных начинаниях
1. Мантру желательно читать или петь по 108 раз. Если нет времени, то число повторений должно быть кратно 9.
2. Отбросьте посторонние мысли, расслабьтесь и обратитесь к мантре удачи во всех начинаниях: «ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА».

Талисман для удачи в семейном бизнесе
1. В качестве талисмана вам нужен четырехлистный клевер. Вполне достаточно приобрести предмет с изображением листочка. Для этих целей лучше всего подходит брелок, который всегда можно носить с собой. Любители украшений всегда найдут кулон или кольцо с изображением четырехлистного клевера.
2. Главное, чтобы талисман был выполнен из натурального материала, а не пластика. Лучше всего подойдет драгоценный металл.
3. После покупки талисман следует очистить от накопившейся негативной энергии. Для этого ополосните его соленой или святой водой.
4. Чтобы зарядить талисман, поставьте рядом с ним три свечки зеленого света и зажгите их. Пока пламя будет гореть, смотрите на талисман и представляйте, как он превращается в магнит. Только вместо металлических вещей к нему начинают притягиваться деньги. Их становится все больше и больше, они облепляют талисман, затем заполняют вашу комнату, квартиру. Вы сами начинаете сверкать как золото. Во время ритуала должно появиться ощущение легкости и радости, словно вы и в самом деле притянули к себе богатство. Запомните его и постарайтесь чаще пребывать в таком состоянии души.
5. Талисман с изображением клевера желательно носить с собой. Необязательно прятать его от глаз окружающих, но давать трогать, а уж тем более мерить – не стоит. Чужая энергия быстро впитывается в талисман‑магнит, а это вам ни к чему. Если все же к украшению кто‑то прикоснулся, вы всегда можете очистить его в соленой воде.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на июль: вас ожидают сложности в отношениях – не доводите до разрыва!
Июль непростой месяц для взаимоотношений. Вас ждут проблемы в браке. Возможна измена одного из партнеров. Во второй половине месяца вероятны разногласия с родственниками. Старайтесь не накалять обстановку, проявите сочувствие и понимание к другим людям. Ваше терпение и мудрость окупятся сторицей.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы избежать срыва в отношениях
Ритуальные дни: неблагоприятные дни – 20 и 25 июля. Эти дни особенно опасны для отношений.

Медиация «Прощение»
1. Можно составить список всех людей, при воспоминании о которых вам становится не по себе. Включите туда всех, в том числе и самых близких – отца, мать и других членов вашей семьи. Не забудьте и про себя.
2. Затем примите удобную позу, закройте глаза и произнесите: «Я освобождаюсь от груза прошлого. Я прощаю (имя человека), который причинил мне зло. Я отпускаю его с любовью и миром. Все хорошо» или «Я прощаю себя и прощаю жизнь. Все прекрасно и спокойно в моей душе».

Практика «Равновесие», чтобы спокойно принять семейные трудности
1. Если в личной жизни не все гладко, постарайтесь сдержаться и отложить выяснение отношений на другой день. Привести себя в равновесие вам поможет ароматерапия. Вы можете использовать эфирное масло бергамота или иланг‑иланга.
2. Нанесите каплю масла на запястье или добавьте в крем для рук или лица.

Похожие статьи: Телец - Гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 792 | Добавил: Astro | Теги: удача, гороскопы которые сбываются, Наталия Правдина, бесплатный гороскоп, Знак зодиака Телец, гороскоп любви, магия, знаки зодиака, 2015 год, деньги | Рейтинг: 0.0/0