Пятница, 19.04.2024, 08:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 6 » Телец: Гороскоп на май 2015 года
13:58
Телец: Гороскоп на май 2015 года

Предсказания на май 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные числа: 1 мая, 9 мая, 11 мая, 21 мая, 24 мая.
Неблагоприятные дни: 2 мая, 4 мая, 17 мая, 18 мая.
Дни без богатства: 20 и 22 мая. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на май: удача снова с вами – работайте, и к вам придут деньги!
В мае вы будете загружены делами. Появятся новые идеи, планы, интересы. И снова удача на вашей стороне. У вас есть шанс успешно реализовывать все идеи, преодолеть застой в работе, решить все финансовые проблемы. Судьба посылает вам возможность немного подзаработать на стороне, не отказывайтесь от таких предложений. Они принесут вам необходимые деньги. В мае хорошо удастся решать вопросы с обустройством дома, выгодно приобрести недвижимость или имущество.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы добиться поставленной цели
Ритуальные дни: больше всего для выполнения ритуалов подходят благоприятные дни (1, 9, 11, 21 и 24 мая), когда действуют позитивные вибрации дня.

Упражнение для достижения поставленной цели
1. Встаньте прямо. Прямую правую руку отведите в сторону, а левую согните на уровне груди. Руки сожмите в кулаки. Ощущение должно быть, что вы взяли в руки лук и натянули тетиву.
2. Прицельтесь, представляя свою цель. На вдохе отведите левую руку назад, имитируя натяжение стрелы. И на выдохе разожмите кулаки, отпуская стрелу в цель. Вы должны мысленно увидеть, как точно попадаете в яблочко.
3. Повторите упражнение 3 раза.

Практика настроя на успех
1. Сказать «А я в это не верю» проще всего, но к чему ведет такая позиция? Поверьте, что изменить вашу жизнь можете именно вы, вы сами. Вот и действуйте. Никто не придет и не сделает это за вас. Вы получаете знания – тренируйте свое сознание, работайте над собой. Вот только тогда и будут видны результаты!
2. Начните день с того, что рассказывайте всем, какая у вас счастливая жизнь, как вам везет с работой, мужем, детьми. Не стесняйтесь на примерах рассказать, как именно и в чем вам сопутствует удача. Помните, сегодня вы привлекаете ее энергию!


Удача
Общий прогноз на май: мыслите позитивно, и вас ждут благоприятные перемены в жизни!
Май принесет приятные перемены – появятся новые интересы и знакомые, которые станут залогом будущей удачи. Вы с легкостью освоите поступающую информацию, освободитесь от прошлых установок и негативных программ. Используйте это время, чтобы измениться внутренне и настроиться на удачу. Позитивное мышление станет залогом будущего успеха.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы перемены были удачными
Ритуальные дни: любой благоприятный день – 1, 9, 11, 21 и 24 мая.

Сценарий победителя
1. В сценарий победителя входят установки: «Превосходно», «У меня все получится», «У меня на все хватает времени», «Я счастлив тем, что имею».
2. Забудьте про такие слова неудачника, как «Ужасно», «Страшно», «Ничего не получается». Как только собираетесь произнести слова с негативной окраской, хорошенько подумайте, какой смысл они несут, и перефразируйте.

Практика перемен к лучшему
1. Составьте список желаний, в которых вы раньше себе отказывали. Например, купить себе дорогое пальто, съесть торт со взбитыми сливками, пройтись по бутикам и просто померить свадебные платья и т. д.
2. Выберите из списка то, что вы можете реализовать сегодня. Позвольте себе маленькие слабости.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на май: прекрасное время для семейных хлопот!
У вас появилась возможность укрепить семью, вернуть в отношения любовь и взаимопонимание. Порадуйте своих родных и друзей небольшими подарками, ваши затраты окупятся их помощью и поддержкой.

Когда и какие ритуалы совершать для семейного благополучия
Ритуальные дни: подходят все дни, в том числе неблагоприятные (2, 4, 17 и 18 мая).

Фэн‑шуй для семейного счастья
1. Расположите в юго‑восточном секторе богатства денежное дерево – толстянку. Можно вырезать картинку с этим растением и повесить в сектор Богатства. Рамочку для нее лучше выбрать фиолетового или зеленого цвета.
2. Поставьте в этом же секторе фигурку коровы. Она олицетворяет надежность, спокойствие, помогает хозяевам дома быть стойкими и упорными в достижении намеченных целей, трудиться на благо семьи, во имя ее процветания.

Практика выбора места для дома, чтобы в нем всегда было изобилие
1. Выбирая место жительства, надо обращать внимание на ландшафт, растительность, историю места и постройки вокруг. Благоприятным считается расположение дома на подошве холма с видом на воду, а также на внутренней стороне изгиба дороги или реки. Просто идеально, если часть участка перед домом чуть ниже той, что позади.
2. Обращайте внимание на расположение дома относительно дороги, негативная энергия ша движется по прямым линиям, например по дорожке, которая ведет к вашему дому.
3. Узнайте, почему переехали предыдущие хозяева. Банкротство и развод являются результатом действия темной инь, от которой нужно очистить дом, перед тем как вы туда въедете.
4. Не выбирайте дом, расположенный в тупике или на Т‑образном перекрестке. И не стройте дом на участке треугольной формы.

Похожие статьи: Телец - Общий гороскоп на 2015 год

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 1244 | Добавил: Astro | Теги: удача, гороскопы которые сбываются, Наталия Правдина, бесплатный гороскоп, Знак зодиака Телец, гороскоп любви, магия, знаки зодиака, 2015 год, деньги | Рейтинг: 0.0/0