Пятница, 26.04.2024, 23:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Водолей: Гороскоп на март 2015 года
23:40
Водолей: Гороскоп на март 2015 года

Предсказания на март 2015 года от Наталии Правдиной:
Благоприятные дни: 3 марта, 5 марта, 9 марта, 17 марта, 26 марта.
Неблагоприятные дни: 6 марта, 14 марта, 20 марта, 28 марта.
Дни без богатства: 21 марта и 23 марта. Лучше воздержаться от всех дел, связанных с деньгами.


Деньги
Общий финансовый прогноз на март: берегите имущество – возможны непредвиденные расходы и кражи!
В марте в отношении финансов все непросто. Вас ждут незапланированные расходы, порой по мелочам. Возможны также кражи и потери. Внимательно следите за своими вещами и деньгами.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы защититься от расходов
Ритуальные дни: рекомендую выполнять практики в неблагоприятные дни и дни пропаж – 6, 14, 20 и 28 марта.

Ритуал для сохранения сбережений
1. Позаботьтесь, чтобы вас никто не беспокоил.
2. Вечером обратитесь к Луне с заклинанием: «Матушка Луна, от всякого зла и несчастья убереги, все мои сбережения сохрани».
3. Повторите 3 раза.

Ритуал на поиск потерянной вещи
1. Вам понадобятся: небольшое зеркало с подставкой, оранжевая свеча, черная свеча, небольшой магнит, масло базилика, палочки с ароматом пачули.
2. Установите зеркало, слева от него поставьте оранжевую свечу, справа – черную. Между свечами положите магнит.
3. Обойдите комнату по кругу по часовой стрелке, держа в руке зажженную палочку, и остановитесь перед зеркалом. Чтобы сконцентрироваться, мысленно представьте потерянный предмет и на распев произнесите: «Что потеряно – найдется, пусть мой ум не ошибется!»
4. Смажьте черную свечу маслом базилика и зажгите ее, думая о потерянном предмете. Проделывая ту же операцию с оранжевой свечой, постарайтесь вспомнить, где вы видели этот предмет в последний раз.
5. Зажгите свечи и представьте, что потерянный предмет отражается в зеркале. Прикоснитесь к магниту и проговорите: «Тот предмет, что я вижу в зеркале, пусть магнит притянет к себе!»
6. Пристально вглядывайтесь в зеркало и повторяйте эти слова, позвольте образу предмета четко отпечататься в вашем сознании, и вы сможете увидеть саму вещь и ее местонахождение.
7. Поблагодарите стихии за помощь, проговорив: «Земля, Вода, Огонь и Воздух, я вас за помощь благодарю, покиньте магический круг и ступайте с миром!»
8. Обойдите комнату по кругу против часовой стрелки, держа в руках ароматическую палочку.
9. Оставьте свечи горящими, и пусть магнит остается между ними, пока вы не обнаружите потерянный предмет.


Удача
Общий прогноз удачи на март: удачной во всех отношениях будет вторая половина марта!
В марте везти будет с переменным успехом. В начале месяца вас ждет немало трудностей на работе и дома. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Любые риски принесут лишь разочарование. А вот со второй половины марта дела начнут налаживаться. Везти начнет по-крупному.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы усилить свою удачу
Ритуальные дни: лучше всего обращаться к приведенным практикам в благоприятные дни – 3, 5, 9, 17, 26 марта, когда усилится их действие.

Аффирмация на исполнение желаний
1. Лучше всего, если вы придумаете свою аффирмацию-заклинание.
2. Повторяйте ее как можно чаще: каждый раз, когда вспоминаете о своем благополучии, а также вечером перед сном и утром, в полудреме.
3. Найдите для своего желания определенный материальный символ: монетку, пуговицу, колечко… Носите его с собой, почаще берите его в руки, повторяя «заклинание». А когда желание исполнится, обязательно поблагодарите его и сохраните, чтобы он напоминал вам о том, что все мечты сбываются, а желания – исполняются!

Рацион питания на активизацию энергии удачи
1. Стремитесь, чтобы в любом блюде присутствовали продукты, имеющие цвета: красный, желтый, зеленый, голубой, черный и белый.
2. Ешьте овощи весной; много фруктов – летом; много сладостей – осенью; горячую и острую пищу – зимой. Китайцы верят, что хорошее питание и спортивные упражнения – ключ к долголетию.
3. Завтракайте рано, обедайте сытно, а ужинайте скромно.
4. Постарайтесь есть больше янской пищи, если вы чувствуете себя вялым и апатичным.
5. Гармонизируйте обилие специй травяным или цветочным чаем.


Любовь. Отношения
Общий любовный прогноз на март: уделите больше внимание семье!
Если вы не хотите, чтобы отношения с родителями, возлюбленными, детьми окончательно развалились, пора заняться этими проблемами. Если самостоятельно не получается выяснить отношения, обратитесь к специалисту по семейным проблемам. Сейчас очень важно не сидеть на месте, иначе семья может развалиться.

Когда и какие ритуалы совершать, чтобы уберечь свою семью
Ритуальные дни: подходящее время для практик – все неблагоприятные дни – 6, 14, 20 и 28 марта, а также дни, когда вы чувствуете накал в отношениях.

Медитация для успокоения и налаживания отношений в семье
1. Поставьте на стол обычный стакан с водой и веточкой ивы, боярышника, акации.
2. Помедитируйте, глядя на веточку в течение 10 минут.

Практика фэн-шуй для защиты отношений супругов
1. С точки зрения фэн-шуй телевизор в спальне является причиной охлаждения супругов друг к другу. Смотрите в любимые глаза, а не на экран телевизора.
2. В том случае, если комната всего одна, то наилучшим решением будет выключать телевизор хотя бы за два часа до сна и после этого проветривать комнату.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Водолей | Просмотров: 1022 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0