Пятница, 29.03.2024, 19:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Зелёная Деревянная Обезьяна
08:50
Зелёная Деревянная Обезьяна

  Зеленая Деревянная Обезьяна
Годы - 1884, 1944, 2004, 2064

Деревянную Обезьяну отличает чрезвычайно развитое воображение – она просто фонтанирует идеями и несется вперед изо всех сил. Она жаждет всего нового – знаний, ощущений, идей, знакомств, стран и даже миров. Увлекается и быстро теряет интерес к чему-то, что не позволяет ей раскрыть весь свой потенциал. Она склонна рисковать, но не всегда оправданно. В работе проявляет себя грамотно и ответственно, но после потери интереса к делу принимается работать спустя рукава или насмехаться над коллегами. Ее ценят за оригинальный ум, чувство юмора и авантюрный дух./
Зелёная Обезьяна рациональна, организованна и педантична. Она делает всё хорошо и добросовестно, и её раздражает, когда другие не желают следовать её примеру.
Подобный порядок она будет насаждать везде, где только сможет – командовать она любит и умеет. Деревянные Обезьяны, как правило, обладают заметной идейностью. Поэтому вполне вероятным поприщем для них будет политика. Они верны своим идеалам до самого конца и стремятся отстаивать интересы общества, даже забывая свои личные. Примат стихии Дерева – убеждённый гуманист, преисполненный терпимости и по-европейски толерантный. Эти люди считаются филантропами и часто занимаются благотворительностью. Как и у других животных Деревянного элемента, у Зелёных Обезьян имеется настоящая страсть к развитию. Новые навыки, знания, житейский опыт – всё это для них имеет высочайшую ценность. Постоянное самосовершенствование, учёба и обновление – это их стиль жизни и даже привычка, они не мыслят себя без этого. Им всё интересно, их широчайший кругозор выгодно выделяет их из толпы, а интеллект просто светится в глазах. Человек, рождённый в год Зелёной Деревянной Обезьяны, слывёт неунывающим оптимистом, который всегда весел и отважно смотрит вперёд. Он прочно стоит на ногах и не склонен слишком долго переживать по поводу каких-то там жизненных неурядиц.
Татьяна Борщ "Все гороскопы мира. Самая полная энциклопедия"

Похожие статьи:

Категория: Восточный гороскоп: Обезьяна | Просмотров: 620 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0