Четверг, 28.03.2024, 21:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 29 » Рак: Общий гороскоп на 2015 год
14:12
Рак: Общий гороскоп на 2015 год

2015 год для Рака – время больших свершений и достижения ранее поставленных целей. Судьба будет предлагать прекрасные возможности для карьерного роста. С другой стороны, семья, дети, родственные обязательства навалятся грузом неотложных проблем. Активность, независимость и стремление к намеченным целям позволят добиться желаемого.

Юным представителям этого знака год дан для самоутверждения в социуме и нахождения своей дороги в жизни. Очень важно научиться самостоятельно принимать решения. В целом, для всех Раков это год, когда можно смело заявить о своих желаниях и потребностях. Главной проблемой 2015 года может быть нехватка времени, поэтому очень важно научиться выбирать главное и отсекать лишнее, не столь актуальное в данный момент. Многим удастся повысить свой социальный статус.

Так как основное направление 2015 года – профессиональная реализация, необходимо двигаться по пути общественного признания. На психологическом уровне это период, когда нужно избавиться от эмоциональной привязанности к вещам.

Это благоприятное время для того, чтобы на основе семейного эгрегора создать собственное дело. Особенно удачными будут направления, связанные с искусством, психотерапией, личным консультированием. Успех будет сопутствовать Ракам‑руководителям.

С января по август 2015 года – период, удачный для решения финансовых вопросов. Расширятся материальные возможности. Необходимо активно использовать земные блага для упрочения своих жизненных позиций.

С августа и до конца 2015 года удача Рака будет полностью зависеть от близкого окружения, родственников. Главным условием успеха будет глубокое и тонкое восприятие происходящего, осторожность в действиях и умеренность в эмоциях.

В 2015 году стоит более разумно отнестись к вложению денежных средств. Любое чрезмерное увлечение может стать причиной больших неприятностей. Старайтесь избегать шаблонов и расхожих советов, найдите собственный путь.
Михаил Кош, Ирина Кош "Звезды и судьбы 2015. Самый полный гороскоп"

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Рак | Просмотров: 854 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0