Четверг, 25.04.2024, 07:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 29

Важной темой 2015 года для Овна будут партнерские отношения. Это как раз тот период, когда, заявляя о себе, вы сможете завладеть сердцами и душами людей. Не бойтесь быть лидером, хотя раньше за это не раз приходилось расплачиваться чрезмерной ношей, свалившейся на ваши плечи. В 2015 год искренние устремления Овна будут высоко оценены. Очень важно при этом сохранять дипломатичность, гибкость в решении встающих вопросов.

Расположение звезд одним принесет некоторую свободу, возможности и самостоятельность в бизнесе, профессии, партнерских отношениях, другим – долгожданную встречу и взаимную любовь, хороших партнеров и признание общества. В 2015 году займитесь делами, на которые раньше не хватал ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Овен | Просмотров: 1019 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015

2015 год не из легких для Тельца, но в то же время это интересный период. Многие убеждения и ценности придется изменить под давлением окружающей действительности. Космос предложит стать более интуитивным, чувствительным, верующим в высшие силы. Одной из основных задач 2015 года будет обретение умения читать и видеть приметы, активно включаться в информационный поток и решать жизненные вопросы на основе понимания причинно‑следственных связей.

Сильна и результативна в устах верующих Тельцов будет молитва. Медитации, общение с природой, умение жить на вдохновении принесут огромные плоды и позволят изменить личную жизнь, улучшить здоровье, решить бытовые проблемы. Тельцам‑трудоголикам стоит серье ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 863 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015

В 2015 году Близнецы могут вздохнуть свободно. Пришло время, когда вы можете в полную силу развернуть свой интеллект. Найдут практическое применение ваши многочисленные увлечения. Год новых перспектив, обретения единомышленников, у многих произойдет настоящая коррекция судьбы. И случится это только в том случае, если активность и упорство будут ведущими качествами. Самостоятельное, активное построение планов и проектов на будущее – основная тема 2015 года. Однако тормозом будет являться страстное желание почивать на лаврах предыдущих заслуг.

Детская тема, связанные с ней обязанности и проблемы часто могут уводить Близнецов от решения основных кармических вопросов 2015 года. Близнецы‑донжуаны ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Близнецы | Просмотров: 859 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015

2015 год для Рака – время больших свершений и достижения ранее поставленных целей. Судьба будет предлагать прекрасные возможности для карьерного роста. С другой стороны, семья, дети, родственные обязательства навалятся грузом неотложных проблем. Активность, независимость и стремление к намеченным целям позволят добиться желаемого.

Юным представителям этого знака год дан для самоутверждения в социуме и нахождения своей дороги в жизни. Очень важно научиться самостоятельно принимать решения. В целом, для всех Раков это год, когда можно смело заявить о своих желаниях и потребностях. Главной проблемой 2015 года может быть нехватка времени, поэтому очень важно научиться выбирать главное и отс ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Рак | Просмотров: 858 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015

Для Львов 2015 год – период, когда Львы могут позволить себе мечтать о многом. Только вот очень важно для воплощения всего этого в жизнь быть активными и отказаться от привычной размеренности и степенности. Судьба готова многим вознаградить, если динамика вашей жизни изменится. Звезды покровительствуют вам во всех перспективах, касающихся расширения сознания и повышения образования. Активность и усердие – ключ к успеху. Препятствием на пути к достижению целей будет неумение ценить время.

У многих Львов появится прекрасная возможность получить образование, кто‑то сделает успешную научную карьеру. Предпримите все усилия для того, чтобы использовать накопленный опыт для продвижения по слу ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Лев | Просмотров: 976 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015

Девам в 2015 году дается большая возможность многое в своей жизни изменить. Год потребует от вас участия в делах других людей. Важно помнить, что излишняя ответственность и высокое чувство долга могут превратить 2015 год в вечное распутывание проблем других, пусть даже близких людей. В целом год перспективный для получения помощи.

Многим Девам достаточно легко удастся решить ряд финансовых вопросов. Жизнь потребует от вас больше искренности, решительности, меньше рациональности в кризисных ситуациях. В течение года могут вставать вопросы, связанные с контролирующими инстанциями, налоговыми службами. Однако следует осторожно относиться к вложению собственных денег в какие‑либо проекты. Год будет бо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Дева | Просмотров: 1006 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015

2015 год принесет Весам много встреч с новыми людьми. Можно смело включаться в социальные проекты, предлагаемые судьбой. В этот год очень важно активизировать свою социальную жизнь и без лишних сомнений бороться за место под солнцем. Многим Весам в 2015 году придется пройти проверку судьбы на умение отстаивать свои позиции, учитывая все обстоятельства. Эгоизм, концентрация на собственных интересах, агрессия и чрезмерное упрямство могут привести к одиночеству и отторжению от общества. Также не будут приветствоваться чрезмерная неуверенность и длительные колебания при выборе.

В этом году суждено соединиться кармическим парам; будут освящены небесами союзы людей, чьи помыслы глубоки и серьезны, отнош ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Весы | Просмотров: 1008 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015

2015 год для Скорпиона можно назвать предстартовым для грядущих больших изменений. Следует помнить, что для построения дома крайне важен фундамент, поэтому все происходящее в 2015 году определит вашу стабильность и готовность к будущим свершениям. Старайтесь жить здесь и сейчас, целиком и полностью включаться в настоящую действительность. Это позволит получить высокие результаты. Космос советует вам быть осторожными в тех областях, в которых вы не можете быть на сто процентов компетентными. Основные жизненные силы направьте на решение повседневных тем, помните, что мелочей здесь не бывает.

Много интересных изменений ждет Скорпиона в работе. Действуйте инициативно, и ваш труд будет оценен по достои ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на год: Скорпион | Просмотров: 965 | Добавил: Astro | Дата: 29.01.2015