Среда, 17.04.2024, 01:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 29 » Скорпион: Общий гороскоп на 2015 год
14:10
Скорпион: Общий гороскоп на 2015 год

2015 год для Скорпиона можно назвать предстартовым для грядущих больших изменений. Следует помнить, что для построения дома крайне важен фундамент, поэтому все происходящее в 2015 году определит вашу стабильность и готовность к будущим свершениям. Старайтесь жить здесь и сейчас, целиком и полностью включаться в настоящую действительность. Это позволит получить высокие результаты. Космос советует вам быть осторожными в тех областях, в которых вы не можете быть на сто процентов компетентными. Основные жизненные силы направьте на решение повседневных тем, помните, что мелочей здесь не бывает.

Много интересных изменений ждет Скорпиона в работе. Действуйте инициативно, и ваш труд будет оценен по достоинству. При решении жизненно важных вопросов прислушивайтесь к интуиции. Логика, трудолюбие, активность, самостоятельность – основные качества, которые приведут к успеху в 2015 году. Ограничение, внутреннее одиночество, отсутствие веры – это серьезные знаки больших неприятностей. За суетой жизни нельзя забывать о здоровье. По кармическим показателям очень важно направить внимание на собственный организм. В противном случае судьба заставит вас сделать это через ограничение свободы передвижения.

Вряд ли вы чего‑нибудь достигнете, если будете шагать семимильными шагами, стремясь объять необъятное. Особенно это будет касаться профессиональной деятельности. Судьба вознаградит вас в том случае, если вы спуститесь на грешную землю и займетесь повседневными делами. Если какая‑то сфера жизни будет отнимать все ваши силы без остатка, станут возможными проблемные ситуации со здоровьем. Не рассчитывайте только на свои силы – их может не хватить. Обращайтесь за помощью к специалистам.

Не последнее место у Скорпиона будут занимать вопросы налаживания быта. Многим удастся сделать крупные приобретения для дома. Удачное время для того, чтобы создать себе более комфортные условия проживания. Для Скорпионов, занимающихся дизайном офисов, квартир это хорошее время.

Для тех, кому необходимо сесть на диету, это также хороший период, когда можно начать те или иные процедуры, однако к длительному голоданию нужно подходить очень осторожно.

Удачный период для животноводов. Общая задача – научиться мыслить и действовать конкретно, спокойно относиться к будничным делам и окружающей действительности. Меньше времени уделяйте фантазиям и мечтам. Будьте активны в повседневной жизни.

Первые восемь месяцев 2015 года принесут возможность профессионального роста. Смело беритесь за все направления, которые имеют перспективу к расширению. Создание своего дела и принятие на себя лидирующей позиции помогут сделать хороший задел на будущее, а также получить награды и признание окружающих. Удачное время для продвижения в обществе и карьерного роста. Могут поступить выгодные предложения. С сентября бросьте все силы на корректировку проектов, начатых до августа месяца. Кого‑то ждут новые коллективы, интересные люди, определенные достижения. Время благоприятно для пересмотра жизненных ориентиров. Будьте открыты социальным процессам, новым знаниям, изменениям, входящим в вашу жизнь, и вы достигнете желанного успеха.

В первом полугодии тема здоровья для Скорпиона будет чрезвычайно значимой. В этот период возможны неожиданные исцеления. Главное – верить в свои силы. С осторожностью стройте планы на далекое будущее. Многим из них так и не суждено будет воплотиться в жизнь. Старайтесь не вкладывать деньги в проекты завтрашнего дня, научитесь жить сегодняшним днем. Если позволит ситуация, перенесите значимые для вас начинания на второе полугодие 2015 года, когда сменятся жизненные задачи.
Михаил Кош, Ирина Кош "Звезды и судьбы 2015. Самый полный гороскоп"

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Скорпион | Просмотров: 963 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0