Пятница, 19.04.2024, 11:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 29 » Телец: Общий гороскоп на 2015 год
14:13
Телец: Общий гороскоп на 2015 год

2015 год не из легких для Тельца, но в то же время это интересный период. Многие убеждения и ценности придется изменить под давлением окружающей действительности. Космос предложит стать более интуитивным, чувствительным, верующим в высшие силы. Одной из основных задач 2015 года будет обретение умения читать и видеть приметы, активно включаться в информационный поток и решать жизненные вопросы на основе понимания причинно‑следственных связей.

Сильна и результативна в устах верующих Тельцов будет молитва. Медитации, общение с природой, умение жить на вдохновении принесут огромные плоды и позволят изменить личную жизнь, улучшить здоровье, решить бытовые проблемы. Тельцам‑трудоголикам стоит серьезно задуматься о тленности всего земного. Не сбавив хоть немного темп в работе или в служении семье, вы рискуете серьезно подорвать здоровье либо потерять то, ради чего живете. Это же касается людей внутренне одиноких.

Задача на 2015 год для Тельца – открыть дремлющие сенсорные способности и решать проблемы, опираясь не только на логику, но и на интуицию. В вопросах поддержания здоровья старайтесь умело сочетать методы традиционной и нетрадиционной медицины. Помните, что для вас в этом году открываются тайные потоки знаний. К вам придет успех в профессии, а многие сокровенные мысли и желания обретут реальную форму.

Людям, которым в силу обстоятельств приходится много внимания уделять теме здоровья, очень важно отказаться от привычного взгляда на процессы реабилитации, лечения, меньше обращаться за помощью к классической медицине. Этот год может стать переломным и привести к выздоровлению, что произойдет при условии веры в то, что все зависит от самого человека.

Важно в 2015 году не прятаться за параграфы инструкций и правил и не подавлять в себе естественные инстинкты. Чем раньше вы внутренне освободитесь от взгляда на мир как на некую систему правил и установок, в том числе и религиозных, и начнете впитывать информацию интуитивно, целостно, воспринимая ее синтетически, а не аналитически, тем понятнее, проще и радостнее станет для вас жизнь. В этом году у Тельца появится огромное желание установить свои порядки дома, вмешаться в личную жизнь близких. Слишком углубленное понимание происходящих внутренних процессов может привести к скрытой вражде и агрессии. В семье могут кипеть вулканические страсти, лишая представителей этого знака тыла и так необходимого им мира.

Для того чтобы вписаться в поток своей кармический программы, впитывайте информацию из духовной и эзотерической литературы. Если произойдут печальные события и вы начнете испытывать давление обстоятельств, постарайтесь найти скрытый смысл происходящего. Поняв его, вы легко справитесь с любыми превратностями судьбы.

С начала 2015 года по август для многих Тельцов будет актуальной тема смены места жительства, гражданства. Звезды сулят удачу при вложении капитала в недвижимость, велика вероятность получения наследства, создания прочной семьи, общественного признания благодаря протекции родителей. С августа успех в любви и творчестве может совсем вскружить голову. Особое внимание следует уделить детям, так как наряду с возросшим стремлением к свободе и независимости у них могут возникнуть серьезные внешние ограничения.

2015 год для Тельца можно также назвать периодом влюбленности. Однако страсти могут увести далеко назад, если они станут самой важной темой и начнут отнимать все ваше время и силы.
Михаил Кош, Ирина Кош "Звезды и судьбы 2015. Самый полный гороскоп"

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Телец | Просмотров: 862 | Добавил: Astro | Теги: удача, гороскопы которые сбываются, бесплатный гороскоп, Знак зодиака Телец, гороскоп любви, 2015 год козы, магия, знаки зодиака, ЗДОРОВЬЕ, деньги | Рейтинг: 0.0/0