Суббота, 20.04.2024, 01:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 29 » Весы: Общий гороскоп на 2015 год
14:10
Весы: Общий гороскоп на 2015 год

2015 год принесет Весам много встреч с новыми людьми. Можно смело включаться в социальные проекты, предлагаемые судьбой. В этот год очень важно активизировать свою социальную жизнь и без лишних сомнений бороться за место под солнцем. Многим Весам в 2015 году придется пройти проверку судьбы на умение отстаивать свои позиции, учитывая все обстоятельства. Эгоизм, концентрация на собственных интересах, агрессия и чрезмерное упрямство могут привести к одиночеству и отторжению от общества. Также не будут приветствоваться чрезмерная неуверенность и длительные колебания при выборе.

В этом году суждено соединиться кармическим парам; будут освящены небесами союзы людей, чьи помыслы глубоки и серьезны, отношения искренни и чисты. Весам, которые привыкли учитывать только собственные желания, придется столкнуться с непреодолимыми препятствиями, так как одна из основных задач года – научиться видеть происходящее глазами других людей. Ожидается много интересных предложений для раскрытия способностей, самоутверждения, смены имиджа. Главное, чтобы все это не шло вразрез с желаниями окружающих вас людей. Если в течение года возникнут спорные вопросы с партнерами, для удачного их решения необходимо действовать быстро и уверенно. Главным критерием оценки должна быть справедливость. Опасна в 2015 году двойственность. Везде и во всем старайтесь вовремя ставить точку.

Это время, когда необходимо отказаться от чрезмерной концентрации на собственных ценностях, правоте, желании управлять всем и всеми. Звезды направляют ваше внимание на решение проблем во взаимоотношениях с окружающими людьми. Перед некоторыми может встать вопрос о том, что они собой представляют, какую социальную нишу занимают. И в данный момент вряд ли спасет внутренняя убежденность в собственной правоте. Жизнь заставит принять взгляды и мнение других людей. Задача этого периода – научиться слышать собеседника, воспринимать внутренний мир людей, чьи судьбы идут параллельно вашей.

Большую роль в 2015 году суждено сыграть партнеру по браку. Уверенность в человеке, живущем рядом с вами, – знак больших перспектив и возможностей. Если же ваши отношения давно исчерпали себя, спокойно, без лишних драм и конфликтов поставьте точку. Задача 2015 года – научиться жить сегодняшним днем, с благодарностью принимать то, что дает судьба. Цените людей, которые не пытаются ухватить журавля в небе, но имеют синицу в руках, которые обладают широким практическим опытом, спокойно и мудро решают любые вопросы. Именно с этими людьми вам будет по пути.

Появление кармического партнера, умение увидеть в нем те качества, которых вам недостает, – одна из основных космических программ года. Неожиданные встречи, новая информация могут в корне изменить не только ваши взгляды, но и жизнь в целом. Перспективными, несущими удачу будут темы, связанные с группами единомышленников, организационными вопросами и начинаниями.

В это время вы работаете на будущее, создаете то, чему суждено довольно быстро материализоваться. Собрать команду, родить идею, организовать процесс – это залог будущего успеха.

Первая половина 2015 года – время, когда необходимо произвести реорганизацию в делах. Во второй половине года судьба предложит вам разобраться в мелочах, от которых зависит выживание в целом. Важно придерживаться здорового образа жизни, чтобы ваше тело стало лучшим помощником, а не врагом, с которым надо бороться средствами современной медицины. Если же болячки проснулись и сигнализируют различными болевыми ощущениями, старайтесь отреагировать своевременно. Звезды в это время привнесут в вашу жизнь события, в которых будут присутствовать скрытые знаки и подсказки наилучшего варианта поведения. Однако успешность решения проблем будет зависеть от умения вовремя понять, расшифровать эти знаки и принять верное решение.
Михаил Кош, Ирина Кош "Звезды и судьбы 2015. Самый полный гороскоп"

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на год: Весы | Просмотров: 1008 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0