Четверг, 25.04.2024, 11:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - БЛИЗНЕЦЫ
18:35
Гороскоп карьеры и финансов - БЛИЗНЕЦЫ
БЛИЗНЕЦЫ - генераторы идей и везунчики.
Большинство представителей знака Близнецы заняты умственным трудом. Наиболее интересными для них сферами профессиональной занятости являются предпринимательство, а также коммерция и бизнес. В подобных областях им нет равных.
Близнецы легко учат иностранные языки. Среди них много полиглотов.
Богатое воображение и легкость в познании мира позволяют им достигать профессиональных высот в научно-исследовательской работе.
У Близнецов всегда имеется свое твердое мнение и складывается собственное, оригинальное отношение к труду. Это изобретатели, которые способны разработать новую методику, позволяющую получать более высокие результаты. Они быстро овладевают компьютерной грамотностью.
Небрежности и неряшливости в работе Близнецы не признают. Они являются весьма ответственными людьми. А дар оратора позволяет им выбирать творческие профессии, то есть стать, например, писателем, издателем, журналистом, менеджером, рекламным агентом или же телевизионным корреспондентом. Среди представителей данного знака можно найти выдающихся ученых, писателей, лекторов, переводчиков, бухгалтеров и дипломатов. Рутина и монотонность в работе могут заставить Близнецов отказаться от выбранной профессии. Однако для них свойственна способность быстро мобилизовать внутренние резервы в случае критической ситуации.
Находясь под покровительством Меркурия, многие Близнецы обладают талантом гениального авантюриста. Даже самые невероятные идеи в их устах могут показаться рациональными и правдивыми. Острота ума, изворотливость и предприимчивость сделала некоторых представителей данного знака зодиака подлинными мастерами криминала.

Представители этого знака удачливы в совершении интеллектуально-торговых сделок. Они талантливые посредники, торговцы автомобилями и недвижимостью, а также преуспевают в информационной сфере. Именно финансовые операции в перечисленных выше областях могут приносить им значительный денежный доход. Планы по выручке денежных средств и достижению благосостояния, как правило, изначально тщательно прорабатываются. Можно сказать, что все лучшие и наиболее удачные финансовые операции сначала рождаются в голове Близнецов. Для них более удобным является свободный график работы. Нередко их желание заработать много денег так велико, что они опускаются до банального мошенничества. Динамичные и несколько нервозные Близнецы ради денег должны пребывать в постоянном движении. Остановка или промедление часто оказываются причиной упущенного шанса совершить выгодную сделку. Большинство Близнецов работают в нескольких местах. В связи с этим деньги им приносят также разные источники. Особенно удачными для представителей данного знака являются инвестиции в информационные технологии и собственный бизнес.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЛИЗНЕЦУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ:
У вас блестящий интеллект

Ваш знак считается самым интеллектуальным (наравне с Девой). Вы легко схватываете информацию и на редкость быстро приобретаете различные умения и навыки, имеете природную склонность к языкам и литературный дар. Используйте свои потрясающие интеллектуальные возможности! Не «зарывайте» свой талант!

Вы — генератор идей
Вы обладаете не только острым, гибким умом, но и завидным творческим потенциалом. Близнеца можно по праву назвать генератором идей. Не стесняйтесь щедро одарять ими всех вокруг: начальство, коллег по работе, подчиненных, друзей, семью. Причем одну и ту же идею можно преподнести по-разному, в зависимости от того, кому она предназначается.

Дар красноречия
Вы легко ставите себя на место другого человека, обладаете врожденной ловкостью, смекалкой и находчивостью, хитростью и лукавством. Способны мгновенно принимать решения, охотно спорите, пререкаетесь, пародируете. Вы слишком чувствительны и уязвимы, поэтому старайтесь уклоняться от открытых конфликтов. Пускайте в ход ваше единственное орудие - дар красноречия и обаяния. Тогда из любых словесных баталий вы выйдете победителем. Если вы хотите чего-то добиться от собеседника, не стесняйтесь манипулировать им. Вреда вы ему этим не причините хотя бы потому, что сами по натуре очень добры. Знайте: ваши речевые способности настолько велики и разнообразны, что вы можете убедить кого угодно и в чем угодно. Даже самые абсурдные идеи в ваших устах будут звучать вполне разумно, а самая несусветная ложь покажется правдой.

Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет
В вас живет искатель и новатор. Спокойное, размеренное и обеспеченное существование навевает на вас тоску. Все будничное, рутинное, обязательное заставляет вас чувствовать себя запертым в клетку. Поэтому пребывайте в постоянном поиске новизны. Достигнув одной цели, сразу переключайтесь на погоню за чем-нибудь другим. Не стойте на месте. Когда вы достигаете успеха в каком-то деле, вы сразу теряете к этому делу всякий интерес. Вас влечет новое, неведомое. Следуйте за своими влечениями! Ищите! Кто ищет, тот всегда находит!

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ:
Поверхностность

Несмотря на блестящие интеллектуальные способности, вы довольно поверхностны из-за постоянной изменчивости и желания объять необъятное. Вы можете подать гениальную идею и тут же забыть о ней, в то время как Телец напишет на эту тему диссертацию. А через какое-то время вы прочтете эту диссертацию и будете по ней учиться, начисто забыв о том, что основная идея была вашей. Итак, давайте будем относиться к своим прозрениям и открытиям немного более серьезно. Носите с собой записную книжку и ручку, и когда вам в голову приходит интересная мысль, записывайте ее либо попросите это делать тех, кому вы доверяете. Ваши гениальные идеи должны приносить деньги в первую очередь вам.

Сложность сосредоточиться на чем-то одном
Вы стремитесь быть одновременно в нескольких местах и делать одновременно несколько дел. Но хватаясь то за одно, то за другое, вы часто не доводите начатое дело до конца или выполняете его быстро и некачественно. Сосредоточиться вам трудно, любой пустяк отвлекает вас и выводит из равновесия.
Неумение сосредоточиваться только на одном предмете - проблема достаточно серьезная, и с ней нужно бороться. В жизни время вашей концентрации на проблеме или объекте составляет не более 3 - 12 секунд. А именно за порогом в 12 секунд начинает приходить познание объекта, понимание сути проблемы и путь ее решения. Недаром йоги сравнивают концентрацию со светом и Солнцем.

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА, ВАМ СЛЕДУЕТ:
Выбирать только ту работу, которая вам интересна

Теперь самое главное. Разбогатеть вы можете, работая только в той сфере деятельности, которая вам интересна, и где будут востребованы ваши природные качества! Желательно, чтобы работа была связана с постоянной переменой мест, впечатлений, ощущений, деятельности и предполагала свободный график. Хорошо приобрести несколько профессий и сочетать преимущества, даваемые каждой из них.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ:
22 мая - 6 июня

Если вы родились в этот период, вы многосторонний и любознательный человек. Вам трудно сконцентрироваться на чем-то одном. Любопытство подталкивает к поискам, экспериментам, открытиям. К работе относитесь, как к игре: пока она интересна и доставляет удовольствие, все идет отлично, но как только она становится слишком серьезной или утомительной, вы хватаетесь за другое, более увлекательное дело. Ваша сила - в способности облекать мысли в убедительную форму. Организаторский талант, к сожалению, отсутствует, а в работе нет ни основательности, ни последовательности. В критических ситуациях вы можете подвести и быстро «сломаться» под гнетом обстоятельств. Учитывая перечисленные особенности, работу, которая принесет деньги, желательно выбирать в следующих сферах: издательство, телевидение, радиовещание, автомобильный и железнодорожный транспорт, туризм, посредничество, торговля.

7 - 21 июня
В молодые годы в жизни этих Близнецов царит полная неразбериха. Позже появляется потребность в стабильности и надежности, желание быть при деньгах и умение приумножать их. Руководители из них получаются не слишком хорошие, потому что к своим подчиненным они относятся как к приятелям. Кроме того, от любой ответственности эти люди тихо и незаметно стараются уходить. Достижению успеха может препятствовать недостаток упорства и терпения. Из достоинств следует отметить быстроту и гибкость ума, хитрость, умение ладить с людьми. Выбирая для себя дело, следует отказаться от рутинной, однообразной работы. Финансовый успех ждет вас в следующих сферах: гуманитарные науки, посредничество, торговля, туристический бизнес, юриспруденция, педагогика, издательское дело, транспортные услуги.

Андрей Левшинов

Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 1627 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, знаки зодиака, карьеры, мужчины | Рейтинг: 0.0/0