Четверг, 28.03.2024, 21:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Детский гороскоп
Ребенок, родившийся под знаком Зодиака Овен, обычно непоседливый, активный, подвижный и требует много внимания от родителей. Все в окружающем мире вызывает у него любопытство. В любом возрасте он часто и громко плачет, обеспокоенный возникшей проблемой. А их у него может быть множество: мокрые пеленки, чувство голода, отсутствие любимой игрушки и т. п. Такой малыш обычно не обладает даже каплей терпения. Однако его плач и раздражительность всегда вызваны какой-либо причиной.
Дети-Овны крайне чувствительны и требовательны к условиям окружающей среды. В их комнате нужно создать оптимальный температурный режим. Например, в ней не должно быть слишком жарко или холодно. Воду маленький представитель этого зодиакального знака не любит, поэтому плавать он обычно учится в старшем возрасте.
Самый труд ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 949 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Ребенка-Тельца можно по праву назвать уникальным. Он терпелив, настойчив и жизнерадостен. Еще в раннем детстве он испытывает интерес к искусству. Особенно привлекает его музыка, а чувство в нем прекрасного сочетается с рассудительностью и практичностью.
Однако на определенных этапах воспитание и общение с ребенком-Тельцом могут вызывать некоторые трудности. Это непростое дело – формировать личность малыша, рожденного под данным зодиакальным знаком.
Действительно, родителям доставит радость его умение добиваться поставленной цели и упорство. Однако с той же настойчивостью и решительностью он будет двигаться и в том направлении, которое у мамы и папы может вызывать серьезные сомнения.
... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 960 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Дети-Близнецы характеризуются повышенной активностью, впечатлительностью и чувствительностью. Даже легкий шум может сильно испугать их. Поэтому таких малышей не стоит надолго оставлять одних.
Вместе с тем родившийся под этим знаком ребенок преисполнен любопытства. Он жаждет узнать окружающий мир во всей полноте. Его бывает трудно уложить спать, поскольку бодрствование для него означает поиск нового и интересного. В старшем возрасте Близнецы спят крайне мало, что может послужить причиной неврозов. Предотвратить стресс вследствие недосыпания можно, если дать ребенку возможность отдыхать в выходные дни.
Малыш, родившийся под знаком Близнецов, не терпит однообразия и скуки. Все, что находится в ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 873 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Астрологи по-разному определяют характер детей, рожденных под знаком Зодиака Рак. Одни говорят о том, что это чрезвычайно нежные и хрупкие создания с ранимой душой, которые совершенно не способны адаптироваться в окружающем их мире. Другие видят Раков иными, утверждая, что такие люди – прирожденные педагоги и наставники, защитники слабых и покровители. Раки могут быть с одной стороны застенчивыми и робкими, а с другой – активными и проворными.
Все подобные замечания по поводу характера Раков справедливы. Родившийся под этим знаком ребенок меняется в зависимости от внешних обстоятельств и настроения. Он способен быть сколько угодно плохим или хорошим, только чтобы чувствовать себя в безопасности. Причем то впечатление, которое он производит на окружа ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 901 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Маленькие представители зодиакального знака Лев, как правило, привлекают внимание окружающих миловидной внешностью. Они находятся под покровительством стихии Огня, поэтому обладают достаточной активностью и энергией. Находясь в постоянном движении, они доставляют немало хлопот взрослым.
Лев еще в детские годы начинает осознавать собственное могущество и величие. Такое ощущение обусловливает покровительственное и горделивое отношение к окружающим. Если родители будут снисходительно выполнять все желания ребенка, то вскоре они получат беспринципного и безжалостного домашнего тирана.
Подобно Овнам и Стрельцам, маленькие Львы стремятся к главенствующему положению. Во всем и всегда они предпочит ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 916 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Дети, рожденные под знаком Зодиака Дева, обычно не преподносят маме и папе неприятных сюрпризов. Они неконфликтны и не любят вступать в споры. Обычно маленькие Девы хорошо учатся в школе. Для родителей не составляет особого труда воспитывать их. Существенные проблемы могут возникать лишь в периоды болезней, поскольку такие малыши обычно страдают довольно тяжелыми патологиями кожи и пищеварительного тракта.
Большинство детей-Дев подвержены запорам, которые нередко становятся причиной развития серьезных заболеваний внутренних органов. Для предотвращения этого родителям следует обратить особое внимание на организацию правильного питания. Для таких малышей подходит рацион, включающий достаточное количество овощей, фруктов и кисломолочных продуктов.
... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 843 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

От маленького представителя зодиакального знака Весы всегда нужно ожидать сюрпризов. Даже в младенческом возрасте он остро переживает одиночество. Когда малыш спит, в комнате обязательно должен быть кто-то еще. Присутствие рядом другого человека делает его более спокойным и безмятежным.
Уже в раннем детстве у детей-Весов можно обнаружить эстетический вкус. Они отдают предпочтение игрушкам с правильными пропорциями. Предметы могут быть неяркими, но должны иметь комфортную для зрительного восприятия окраску. Маленькие Весы – это воплощение привлекательности. Их тело обычно хорошо сформировано, а на щечках заметны ямочки.
Детей-Весов пугают шум и бурное проявление эмоций. Они любят мелодичную ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 875 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

С раннего детства Скорпионы обладают обостренным восприятием окружающей действительности. Их эмоции всегда интенсивные и насыщенные. Они также способны на жгучую ненависть, как и на горячую любовь. Если взрослые представители этого знака в состоянии сдерживаться и подавлять истинные чувства, то детям-Скорпионам еще предстоит этому научиться.
Даже в маленьком представителе этого знака хорошо заметны такие качества характера, как независимость и решительность. Они обычно не придают большого значения тому мнению, которое складывается у окружающих при общении с ними, а также всегда уверены в том, что точно знают, как следует поступить в той или иной ситуации. Своенравие малыша-Скорпиона зачастую проявляется в его пристрастии к тому или иному блюду.
... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 922 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Ребенок, рожденный под знаком Стрельца и потому находящийся под покровительством стихии Огня, весьма активный, общительный и любопытный. Все, что его окружает, составляет для него неподдельный интерес. Он не переносит одиночества. Если вы оставите его одного, малыш будет все время плакать, ожидая вашего возвращения. А шумная компания гостей не помешает спокойно заснуть.
Особенно энергичными и активными малыши-Стрельцы становятся после того, как начинают ползать или ходить. Их стремление узнать все тайны окружающего мира порой превосходит инстинкт самосохранения. К сожалению, травмы неизбежны, если родители не слишком внимательны к такому беспокойному «первооткрывателю». Будет лучше, если бытовая химия и опасные предметы будут находиться на полках, о ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 881 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Узнать малыша-Козерога можно по тому, насколько он застенчив в незнакомом окружении и боек в привычной среде. Понаблюдайте за ним и вы увидите, как он последователен и серьезен в освоении и познании мира. По степени рассудительности и вдумчивости он порой напоминает взрослого человека. Иногда ребенок-Козерог бывает слишком обстоятелен в поиске решений житейских проблем.
Дети, рожденные под этим знаком зодиака, как и взрослые, лишены чувства юмора. Они постоянно пребывают в состоянии крайнего нервного напряжения. Расслабиться и взглянуть на жизнь иронично для них оказывается непосильной задачей.
Особое внимание к ребенку-Козерогу нужно проявлять в младенческий и ранний детский период, которы ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 986 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Ребенок, родившийся под знаком Водолей и находящийся под покровительством стихии Воздуха, обладает живым умом и любознательностью. Духовная пища жизненно необходима ему. Для решения той или иной задачи такие дети обычно используют не только традиционные методы, но и оригинальные, разработанные ими самими. Стремление к познанию окружающего мира и человека развито у Водолеев чрезвычайно сильно. Они способны легко и быстро запоминать полученную информацию. Их интересует все, что так или иначе касается той среды, в которой они находятся. Может показаться, что знания не приходят к ним, а аккумулируются ими.
Для маленьких Водолеев характерны целеустремленность и завидная настойчивость в достижении запланированного. Однако нередко бывает так, что они не до ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 928 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014

Дети, рожденные под знаком Зодиака Рыбы, как правило, миролюбивые, послушные и спокойные. Это мечтатели, которые смотрят на мир сквозь розовые очки и воспринимают окружающую их действительность через призму своих фантазий. В младенчестве они часто путают время суток: ночью могут бодрствовать, а днем крепко спать.
Большинство детских болезней протекает у них в нетипичной форме. Часто диатез оказывается ветрянкой, а ветрянка – пищевой аллергией. Родители должны отказаться от лечения такого малыша по собственному усмотрению. Точный диагноз сможет установить лишь доктор. Он же назначит необходимые лекарства.
Рыбы имеют вполне определенные антипатии и симпатии в еде. Маме лучше не настаивать на ... Читать дальше »
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 912 | Добавил: Astro | Дата: 25.02.2014