Суббота, 27.04.2024, 08:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - ЛЕВ
18:29
Гороскоп карьеры и финансов - ЛЕВ
ЛЕВ - вершитель великих дел.
Для знака Лев характерно природное ощущение необходимости завоевания высокого социального положения и достижения вершин карьеры. Осознавая это, его представители очень тщательно подходят к выбору профессии. Именно работа занимает в их жизни доминирующее значение.
Лев устает от деятельности, которая требует повышенного внимания к деталям, особой старательности и усидчивости. Уже с первых шагов по карьерной лестнице они стараются получить должность руководителя. Подчинение начальнику и управление собой они не принимают, а потому стараются во что бы то ни стало обрести положение лидера в коллективе.
К своим обязанностям Львы относятся с большой ответственностью. Они не любят выполнять чью-либо работу. Однако представители этого знака не потерпят плохого ассистирования либо невежества и некомпетентности в той профессиональной сфере, в которой они заняты. Поле их деятельности должно быть основано на независимости и самостоятельности. Для них подходят должности в административной службе и работа, связанная с наукой и искусством.
Многие Львы преуспевают как предприниматели, политики, педагоги и общественники. Среди них много талантливых юристов, ювелиров, актеров и режиссеров. Лучшие качества своего характера и способности они могут проявить, возглавляя крупную компанию.
Львы работают не только для того, чтобы получить профессиональные навыки и добиться продвижения по служебной лестнице. Величина заработной платы также имеет большое значение при выборе специальности.
Представители этого зодиакального знака умеют извлекать выгоду из самых проигрышных ситуаций. Однако работать с ними в одной команде не так легко, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что они, отличаясь огромным тщеславием и честолюбием, не терпят от окружающих фамильярного и непочтительного отношения к себе. Коллеги должны постоянно восхвалять их, подчеркивая достоинства и преимущества. Критику в свой адрес они не примут. А лесть заставит их генерировать идеи, которые неизменно приведут компанию к победе.
Большинство Львов, стремясь к комфорту в быту, нередко тратят больше, чем зарабатывают. Жизнь не по средствам и неразумные расходы часто приводит их к долгам. Вместе с тем Львы являются не только легкомысленными транжирами, но и щедрыми помощниками для тех, кто на самом деле нуждается в денежных средствах.
Некоторые представители этого знака зодиака страдают игроманией. Удача редко улыбается им и потому они часто остаются в проигрыше. При этом им удается создать видимость материального благополучия и достатка. Львы никогда не отважатся признаться окружающими в собственной несостоятельности и бедности. Уж слишком они горды для этого! В целом можно сказать о том, что рожденные под этим знаком обладают достаточным энергетическим потенциалом для того, чтобы добиться успеха в жизни. Однако согласно статистике среди них довольно много и тех, кто познает провал и банкротство.

Обычно Львы, привыкшие к всеобщему преклонению и признанию, получают деньги путем использования других людей. Обладая способностью управлять окружающими, он организует дело таким образом, что оно начинает приносить значительный доход.
Люди, родившиеся под данным знаком, как правило, щедры. Они любят удивлять родственников и друзей чрезвычайно дорогими подарками. С такой особенностью Льва бывает нелегко мириться его супруге (супругу) и прочим домочадцам, которые уверены в том, что можно было бы обойтись и без таких больших трат.
Щедрость Льва и его желание преподносить дорогие подарки – выражение его внутреннего мира, стремления быть покровителем и защитником более слабых. Кроме того, это придает ему внутренние силы и уверенность в собственном могуществе. Однако следует заметить, что его капиталы вырастают обратно пропорционально затратам. Чем больше Лев «спустит» денег на друзей, тем больше возрастут его капиталы. Те представители данного знака, для которых характерна жадность, обычно не добиваются благосостояния.
Лев любит тратить деньги не только на друзей, но и на азартные игры, организацию праздничных мероприятий и отдых. Для наращивания капитала ему рекомендуется делать вклады в увеселительные заведения.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЛЬВУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ:
Разумное использование своего энергетического потенциала

Основное ваше преимущество, которое дает вам шанс на блестящий финансовый успех, - это громадный запас жизненной энергии наряду с невероятным упорством в достижении целей. Но энергию надлежит расходовать разумно. Поставив себе цель, не стоит торопить события, идти напролом и крушить все подряд на своем пути. С вашей энергией вам очень легко стать разрушителем и здорово попортить нервы себе и окружающим. Будьте похожим на своего тезку - льва. Это степенное, важное, царственное животное никогда не совершает лишних «телодвижений», не распыляется на пустяки, не предпринимает скоропалительных действий. Лев спокойно и внимательно оценивает окружающую обстановку, выслеживает добычу, тщательно готовясь к прыжку, а когда настает благоприятный момент, бросается на добычу и хватает ее.
Итак, если обстоятельства пока складываются не в вашу пользу, подождите немного, «залягте на дно», копите силы для решающего удара, продумывайте свои дальнейшие действия. Задуманное вами свершится. Не сегодня, так завтра. Иначе просто и быть не может! Ведь желание царя зверей - закон. Живите по той же схеме, что и животное-лев: постановка цели - длительная и тщательная подготовка - большой прыжок - отдых и наслаждение добычей.

Вы невероятно сильны и талантливы
Вы невероятно сильны и не любите быть в зависимости от кого бы то ни было. Скорее, наоборот: предпочитаете, чтобы другие зависели от вас.
Поэтому в деле зарабатывания денег старайтесь тоже обходиться собственными силами. По большому счету, вы не нуждаетесь в чьей-либо помощи и способны пройти весь путь от нищеты к богатству в одиночку. Несмотря на то, что время от времени вы жалуетесь на загруженность работой, процесс преодоления трудностей доставляет вам огромное удовольствие. Для достижения финансового успеха у вас есть все - и силы, и талант. Ведь Львы - не только самые могущественные, но и самые творческие люди. Помните - ваша жизнь исключительно в ваших собственных руках: вы можете сделать ее роскошной, но можете и разрушить. На это потребуется абсолютно одинаковое количество сил.

Вы умеете управлять другими
От природы Льву свойственно умение организовывать людей и вдохновлять их на трудовые подвиги. Поэтому Львы, особенно мужчины, очень часто занимают руководящие посты. Однако для достижения власти вам не нужно предпринимать никаких действий. Не лезьте вперед и не расталкивайте других. Лев - царь зверей, вот и ведите себя как царь. Люди сами выдвинут вас в руководители.
Если вы, будучи Львом, считаете себя мягким и покладистым человеком и не стремитесь ни к власти, ни к ответственности, я хочу вам напомнить, что вы все равно по натуре лидер и прекрасный организатор. Этот талант у Львов часто проявляется в экстремальных ситуациях или когда необходимо предпринять какой-то важный шаг в жизни. В нужную минуту вы сумеете скоординировать действия окружающих людей, взять на себя ответственность, дать нужные указания, а попутно перепоручить другим нудные, скучные дела, приняв участие только в тех, которые заведомо обернутся для вас признанием и прибылью.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ:
Зацикливание на одной идее

Вам тяжело выйти за круг своих интересов. Если вам в голову запала идея, вы склонны к чрезмерному сосредоточению на ней. Причиной подобного явления у Львов, как правило, является либо завышенная самооценка, либо элементарное детское упрямство. Львы с завышенной самооценкой считают, что на свете может быть лишь два мнения - "мое и неправильное", поэтому слушают только себя. А детское упрямство чаще всего встречается у тех Львов, которых в детстве подавили родители. Став взрослым, такой Лев будет поступать по-своему только лишь из принципа, чтобы досадить другим:«пусть мне будет хуже, но я поступлю не так, как вы считаете нужным». Здесь вы уже должны определиться сами, что для вас важнее - еще раз доказать себе, что вы можете поступать по-своему, или иметь деньги. Зацикливаясь на чем-то одном, вы полностью игнорируете не менее выгодные ситуации вокруг вас!

Максимализм
Вы - максималист и хотите получить либо все сразу, либо ничего. «Золотой середины» для вас не существует. Уговаривать вас идти на уступки я сейчас не буду. Во-первых, это все равно бесполезно, а во-вторых, от максимализма излечивает жизнь - болезненно, но весьма успешно.

Вы падки на лесть
Как Лев, вы всегда хотите быть в центре внимания и ощущать свою значимость. Поэтому вы очень падки на лесть и любые проявления внимания к свой персоне. За комплименты в свой адрес, независимо от того, искренни они или нет, вы готовы отдать все на свете, а того, кто их произносит, готовы носить на руках и осыпать всяческими благодеяниями. Будьте осторожны! Люди могут этим пользоваться, выманивать у вас деньги и дорогие подарки. Вас легко обмануть, обольстить, «кинуть». Мой единственный совет: будьте в подобных ситуациях эгоистом, помните о себе и своих интересах.

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА, ВАМ СЛЕДУЕТ:
Найти дело своей жизни

Своей жизнью и финансовым положением вы будете довольны только в том случае, если у вас будет возможность творческой реализации. Бездарных Львов не бывает. Если талант не проявился сразу, ищите, пробуйте себя в различных областях, пока не найдете дело, которое вам по душе. Если Льву не удается выразить себя в творчестве, он представляет собой жалкое зрелище: вместо «царя зверей» мы видим мрачного, закомплексованного, деспотичного, истеричного человека, постоянно впадающего в крайности и не дающего спокойно жить ни себе, ни окружающим.

Занять руководящую должность или работать на себя
Вы обогатитесь только исходя из собственных способностей и возможностей. Не полагайтесь на других. Старайтесь занять должности, где надо приказывать, распоряжаться, организовывать. А если желания руководить нет, просто работайте на себя.

Обеспечить себе поддержку
Выберите для себя некий опорный объект, который был бы для вас авторитетом. Этим объектом может быть кто угодно: мать, отец, друг, подруга, муж, жена, Бог, Иисус Христос. Главное, чтобы он принимал вас таким/такой, какой/какая вы есть. Несмотря на то, что у вас достаточно сил для достижения великих целей, вам категорически необходима такого рода поддержка.

Делиться с людьми своей жизнерадостностью
Полнее используйте свою способность искренне радоваться жизни. Заражайте своим веселым нравом окружающих людей, особенно если они ваши деловые партнеры. Люди любят, когда в них вселяют оптимизм и надежду. Они проникнутся к вам глубокой симпатией и с удовольствием окажут денежную поддержку. Помните: вы созданы для того, чтобы радовать других и способствовать их личностному совершенствованию.

Быть более экономным
Проблема Льва заключается не в том, чтобы заработать деньги, а в том, чтобы потратить их с умом или накопить. Львам свойственно чересчур свободное обращение с деньгами: они обожают все первоклассное, роскошное, дорогое и на удовольствия могут спустить целое состояние. Из-за этого они часто оказываются на грани банкротства. Учитесь быть экономным! Постарайтесь не ходить по магазинам, когда у вас плохое настроение. Именно в эти моменты вы рискуете накупить всякой чепухи, которая уже завтра отправится на помойку или кому-нибудь в подарок. Обратите внимание: все богатые люди очень практичны. Иначе они бы не были богатыми.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ:
23 июля - 2 августа

Если вы родились в это время, то вы - человек сдержанный, хорошо владеющий собой в различных обстоятельствах, благородный, отзывчивый и требовательный как к себе, так и к другим. Вы способны к разумному и последовательному обустройству своей жизни, не поддаетесь минутным слабостям. Вам не нужно многого, чтобы быть счастливым, поскольку вы умеете ценить то, что есть. Один из серьезных недостатков - отсутствие гибкости и неспособность признать свои ошибки. Добиться финансового успеха легче всего в промышленности, ювелирном деле, государственных учреждениях (министерствах, ведомствах, правлениях), в кино и театре, на дипломатической службе, в шоу-бизнесе. Хочется отметить, что среди Львов, родившихся в этот период, часто встречаются талантливые организаторы, начальники и руководители всех рангов.
 
3 - 12 августа
Вы - добрый и великодушный человек, способный к искреннему состраданию и милосердию, весьма снисходительный к ошибкам других. Для тех, с кем вас связывает общее дело, вы являетесь надежной опорой, особенно в тяжкие моменты жизни. Основные ваши проблемы - частые приступы истеричности, капризы и причуды, потеря уверенности в себе. Гармоничным отношениям с окружающими мешает повышенная восприимчивость и впечатлительность. Из-за чрезмерной прихотливости и разборчивости вы можете терять друзей, «нужных» людей, деловых партнеров. Благосостояние и самореализацию принесет занятость в следующих областях: кино, театр, эстрада, гуманитарные науки (особенно литература и журналистика), изобразительное искусство, художественная фотосъемка, педагогика, ювелирное дело, дизайнерская деятельность.

13 - 23 августа
Благодаря своей гордости, самоуверенности и честолюбию, вы изначально настроены на социальное восхождение и финансовый успех. Для этого вам требуется максимум свободы и независимости. Вы стремитесь к великим свершениям, мыслите масштабно и не зацикливаетесь на мелочах. К явному недостатку можно отнести неумение оценить полезные идеи других людей. Малейшие затруднения и задержки на пути к достижению цели портят вам настроение, доводят до капризов, истерик и состояния детского упрямства. Благосостояние вы построите, работая там, где можно проявить свои организаторские способности, командовать и приказывать. Успех принесут все виды работ, связанные с поездками за рубеж, точными расчетами, различными приборами, машинами, инструментами, а также сфера художественного промысла, прикладных наук и прикладного искусства.
Андрей Левшинов
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 2513 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, знаки зодиака, карьеры, мужчины | Рейтинг: 0.0/0