Четверг, 25.04.2024, 17:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - РЫБЫ
15:06
Гороскоп карьеры и финансов - РЫБЫ
РЫБЫ - создатели бессмертных шедевров.
Как известно, символом зодиакального знака Рыбы являются две рыбы, повернутые в противоположные стороны. Именно такой противоречивостью и разносторонностью способностей характеризуются люди-Рыбы. Среди их основных качеств можно назвать практичность, рассудительность, устремленность к мистике, артистизм, решительность, целеустремленность, мечтательность и чувствительность.
Большинство тех, кто родился под этим знаком, находят свое призвание в профессиях, связанных с искусством. Кроме того, благодаря развитой интуиции и тонкому чутью человеческой натуры, они могут быть учителями или врачами-психиатрами. Многие из них преуспевают в сфере общественной деятельности.
Рыбам свойственны педантичность, аккуратность и ответственность. Они эрудированные, способны быстро адаптироваться в незнакомых условиях. Однако их успех в том или ином деле зависит от окружающей обстановки.
Если Рыбы чувствуют себя в коллективе нормально, то способны достичь вершин карьеры. Однако наличие неблагоприятных для них условий нередко приводят к тому, что их многочисленные способности и возможности так и остаются нереализованными в полной мере. При таком варианте развития событий Рыбы часто оказываются уволенными вследствие несоответствия занимаемой должности.
Наиболее комфортным для представителей этого знака является свободный график работы. Именно поэтому среди них много писателей, художников, музыкантов и актеров. Кроме того, им рекомендуется выбирать профессию педагога, врача, священнослужителя, сапожника, биржевого маклера, ученого или кораблестроителя.
Некоторые представители данного знака становятся мошенниками и авантюристами. Многие увлекаются оккультными науками. Йога, хиромантия и астрология способны всерьез увлечь Рыб, которые сами нередко становятся медиумами и прорицателями.

Люди, рожденные под знаком Рыбы, обладают способностью идеализировать деньги. Состоятельные Рыбы, как правило, щедры и любят заниматься благотворительностью. Большинство из них знают способы зарабатывания денег. Среди них нередко оказываются и те, кто сколачивает капитал благодаря природному авантюризму и откровенному мошенничеству. Закулисные игры также помогают многим Рыбам достичь значительного финансового благополучия.
Для того чтобы привлечь богатство, людям, родившимся под этим знаком, лучше всего заниматься торговлей. Особенно успешной станет для них продажа природных ресурсов (например, нефть, газ), табака, алкогольной продукции, предметов искусства (живопись, музыка) и лекарств.
Следует заметить, что часто большие деньги уплывают от Рыб так же быстро и легко, как и были получены. Представителям этого знака редко удается в полной мере насладиться собственной финансовой независимостью. Оставшись без средств к существованию, они вынуждены в который раз подыскивать способы получения денег.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ РЫБАМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ:
Сверхчувствительность
Вы сотканы из чувств и эмоций, поэтому воспринимаете окружающий мир исключительно интуитивно. Природа одарила вас удивительной способностью - окидывать внутренним взором прошлое, настоящее и будущее одновременно. Ваша связь с тонким энергетическим планом  (Космосом, Богом, Абсолютом) настолько хороша, что вы можете предвидеть события и чувствовать людей. Поэтому среди представителей вашего знака часто встречаются религиозные  деятели, психологи, гадалки, маги, экстрасенсы. Пользуйтесь своей интуицией, чтобы находить места, где можно прилично заработать. Особое внимание обращайте на свои сны: то, что  Рыбам снится, часто происходит наяву.

Талант сопереживания и понимания
Вы умеете не только чувствовать людей, но и понимать их внутренние проблемы. А поскольку сами вы ранимы и чувствительны, вся глубина человеческих переживаний вам знакома не понаслышке. В своей гуманности и милосердии вы не делаете различия между теми, кто этого действительно заслуживает, и теми, кто не заслуживает вовсе. Вы стремитесь помочь всем.
Поэтому будьте среди людей, не стесняйтесь предлагать свою помощь, утешать и ободрять их. Ваша душевная мягкость и теплота, покой и сочувствие, которые вы излучаете, будут  привлекать к вам симпатию окружающих. А зная их доброе отношение к себе, вам не составит труда попросить у них денег. Впрочем, можно и не просить. С вашими артистическим даром  вам будет достаточно тяжко вздохнуть и бросить тоскливый взгляд, и тут же найдутся сочувствующие, которые не оставят вас в беде.


Вы - блестящий дипломат
Вы склонны отождествлять себя с окружающей обстановкой, «окрашиваться в цвет среды обитания». Отсюда ваша способность воспринимать обе стороны любого явления и подстраиваться под других людей. Ваша хитрость, умение искусно утаить информацию и складно приврать, когда это необходимо, делают вас непревзойденным посредником и дипломатом. Используйте это качество!

Вы не боитесь оказаться ниже других
Вы не боитесь показаться ниже по социальному положению или уровню развития, поэтому можете легко войти в доверие к богатому человеку, которому нужен тот, кто бы им восхищался, превозносил, помогал ощутить собственное величие. Вы прекрасно понимаете, что человек с больным самолюбием за восторженные взгляды готов дорого платить. Главное, вам не нужно будет ничего делать, кроме как постоянно находиться рядом с ним. Всяческие блага автоматически посыплются на вас. Если, конечно, их обладатель не окажется последним скупердяем. Но с вашей интуицией и умением чувствовать людей вы на такого не нарветесь, будьте уверены.

Богатство внутреннего мира
Внутренний мир Рыб чрезвычайно богат. Способность улавливать тонкие вибрации Космоса, живое воображение и широкий спектр эмоциональных переживаний позволяют им творить.
Почти каждая Рыба имеет склонность к одному или нескольким видам искусства. И вы, я уверен, не исключение. Возможно, вы рисуете, пишете, шьете, вяжете... Превратите свое хобби в источник дохода. Погрузиться в мир искусства - наиболее подходящий для Рыб способ поддерживать свое материальное благополучие. А с вашим умением очаровывать людей вы без труда отыщете какого-нибудь оборотистого дельца, которому можно поручить продавать плоды своего творчества.
Помимо искусства у вас хорошо пойдут оккультные науки, эзотерика, магия. Но здесь нужно помнить, что занятия подобными вещами требуют громадной ответственности и этической чистоты. Вы должны быть предельно острожными, следить за своими мыслями, словами, поступками.


КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ:
Отсутствие стремления к богатству 
Представители вашего зодиакального знака талантливы и имеют массу достоинств, благодаря которым они могли бы стать богатыми. Но, к сожалению, Рыбы совершенно к этому не стремятся. Среди них редко встретишь упорных, настойчивых и честолюбивых людей, рвущихся к деньгам и власти. Правда, если такое случается, то на пути к финансовому успеху эти Рыбы оставляют представителей других знаков далеко позади. Вам трудно принять решение и выбрать правильный путь, поэтому вы предпочитаете довольствоваться тем, что предоставляет вам жизнь. Вы хотите не быть богатым, а слиться с окружающей средой, то есть жить «как все».

Подверженность внешним влияниям
Вы сильно подвержены влияниям извне, восприимчивы и податливы. Растворяясь в окружающем мире, вы рискуете оказаться полностью ему подвластными и стать жертвой дурного влияния.
Вы готовы скорее страдать и мучиться в неблагоприятной среде, чем собрать воедино свою волю и исправить положение.


ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА, ВАМ СЛЕДУЕТ:
Найти себе покровителей
Рыбы неравнодушны к деньгам, но редко стремятся добиться их самостоятельно. Хотя, повторяю, встречаются очень сильные и честолюбивые типы. Если вы не относитесь к их числу, найдите себе покровителя, мецената, обеспеченного супруга (супругу), который бы взял на себя бремя повседневной жизни, пока вы будете заняты своими и чужими переживаниями, созданием бессмертных шедевров и «витанием в облаках». Рыбы больше других подвержены превратностям судьбы и роковым ударам. Поэтому старайтесь окружать себя людьми с сильным духом и крепким характером, которые способны руководить вами, устранять возможные препятствия на вашем пути и ограждать от неблагоприятных воздействий окружающего мира.

"Плыть  вверх по течению"
В жизни вы предпочитаете «плыть по течению». Хорошо, «плывите». Только знайте, что «плыть» можно по-разному: либо вверх по течению - к достижению цели, либо  вниз - в никуда. Рыбы, стремящиеся преодолеть сопротивление течения, как раз и достигают богатства. Все выдающиеся люди "плыли вверх". Выбор пути  зависит исключительно от вас самих.

Обратиться к религии
И наконец, тем, кто совсем ничего не хочет делать для того, чтобы разбогатеть, я рекомендую обратиться к христианству. Рыбы - основной символ христианской религии. Христианство  возникло как раз в эпоху Рыб. Поэтому молитвы, крестики и иконки помогут вам скорее, чем другим.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ:
20 - 29 февраля 
Если вы родились в этот период, ищите в себе талант предпринимателя. Ваши шансы преуспеть в бизнесе очень велики. Качества, благодаря которым это становится возможным, - умение  окружить себя нужными людьми и расположить их к себе, твердость, честолюбие и смелость, толкающая вас на дерзкие, отчаянные поступки (в хорошем смысле). Если у вас не получается начать собственное дело, присоединитесь к кому-нибудь в качестве делового компаньона. Из явных недостатков следует отметить обидчивость и быструю потерю интереса к людям. Если вы  хотите разбогатеть и реализовать себя, выбирайте работу в следующих областях: изобразительное искусство, музыка, психология, шоу-бизнес, народная медицина, социология, оккультные науки и магия, дизайнерская деятельность, изобретательство.

1 - 10 марта
Вы - в высшей степени энергичный человек. Без работы сидеть не можете, вам обязательно нужно постоянно чем-то заниматься. В дело, которое вам нравится, бросаетесь с головой и изначально питаете симпатии к тем, с кем работаете, особенно к начальству, за что вас и любят. Вы уживчивы и дипломатичны. Живете больше сердцем, чем умом, поэтому работайте с людьми, а не с приборами и машинами. Ищите свое призвание и обогащайтесь в гуманитарных и оккультных науках, педагогической деятельности, медицине (в том числе нетрадиционной), криминалистике, промысловом хозяйстве, социальной сфере, фармации и химии, психологии, музыке, танцах, шоу-бизнесе. Вам также подойдут виды деятельности, предполагающие частые поездки, особенно морские путешествия. Люди, родившиеся в этот период, часто обладают экстрасенсорными способностями и могут предвидеть будущее.

11 - 20 марта
Ваш буйный, необузданный нрав в соединении с богатой фантазией может довести вас до социальных высот и крупных финансовых успехов. Но это произойдет в том случае, если вы не  будете поддаваться чужому влиянию и собственным мрачным мыслям. Работа вам требуется на свежем воздухе, связанная с поездками и командировками, дающая иллюзию свободы и независимости. Признание результатов вашего труда для вас важнее денег. Наибольшие шансы получить и то и другое вы имеете в следующих областях: строительство, декоративное  искусство, социальная сфера, медицина, психиатрия и психология, страхование, прикладные науки. Рыбы, рожденные в указанный период, как правило, прекрасно работают руками - мастерят, шьют, вяжут, лепят, рисуют, делают массаж и т. д., что может принести дополнительный заработок.
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 1646 | Добавил: Astro | Теги: мужчины, знаки зодиака, карьеры, гороскоп, финансов, женщины, Гороскопы, бизнеса, гороскопы которые сбываются, детский | Рейтинг: 0.0/0