Пятница, 26.04.2024, 19:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - СКОРПИОН
18:11
Гороскоп карьеры и финансов - СКОРПИОН
СКОРПИОН - стяжатель богатств.
Главными качествами Скорпиона являются выдержка, самообладание, уверенность в себе и рассудительность. Представители этого знака зодиака обычно внушают доверие. Они способны добиться определенных успехов в карьере благодаря ответственности, правдивости и целеустремленности. Такие люди всегда знают, чего хотят добиться.
Еще одним достоинством Скорпионов является исполнительность. Руководитель может смело поручить им выполнение самого сложного задания. Представитель данного зодиакального знака приложит все усилия для того, чтобы оправдать оказанное доверие. Если он действительно заинтересован в работе, то не станет смотреть на часы и дожидаться окончания смены.
Как правило, благодаря трудолюбию и выдержке Скорпионы заслуживают уважение начальства, которое по достоинству оценивает преданность выбранному делу. Действительно, чем более трудной и сложной оказывается работа, тем интереснее она становится для Скорпиона. Его всегда увлекает та область деятельности, где требуются решительность, воображение и интеллектуальные усилия.
Людям, родившимся под этим знаком, подходит занятость в научно-исследовательской сфере (химической, физической или технической). Они также могут с успехом заниматься психологией и хирургией. Для этого у них есть и способности, и необходимые качества: упорство, практичность, рационализм, превосходная память и стремление к получению новых знаний. Среди представителей данного знака, которые наделены достаточной физической силой, также много выдающихся спортсменов. Звезды благоволят тем Скорпионам, которые заняты в сфере финансов и экономики. Кроме того, многие из них могут смело выбирать те профессии, которые связаны с необычными условиями или даже с риском для жизни: пожарный, патологоанатом, гипнотизер, психиатр или каскадер. Скорпионы любят бывать в экспедициях и работать в различных общественных организациях.
Люди, рожденные под этим знаком, подвержены частой смене настроения, поэтому оказываются довольно посредственными руководителями, зачастую неспособными завоевать авторитет и уважение подчиненных. Вместе с тем они обладают способностью сплачивать сотрудников и направлять их к одной цели. В целом, Скорпиону нельзя отказать в умении управлять коллективом.

Люди, рожденные под этим знаком, часто достигают благосостояния путем использования чужих финансов. Это могут быть деньги, одолженные у друзей или взятые в кредит в банке. А долги могут быть погашены путем капитала, полученного в наследство от обеспеченного дядюшки или бабушки.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СКОРПИОНУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ:
Вы изначально обладаете властью

Первое и самое важное: знайте, что ваша власть безгранична, а сила влияния на окружающих сравнима с мощью ядерной энергии. Функция Скорпионов - укреплять человеческое общество и «раскручивать» его энергетику. Без них не удержится ни один коллектив.
Чтобы оказать воздействие на людей, вам, кроме личного присутствия, ничего не требуется. Ждите, пока на вас обратят внимание, не проявляйте ни малейшей активности, не высказывайте  недовольства или нетерпения. Ваша внутренняя магическая сила сама «загипнотизирует» окружающих, и они первыми предложат вам то, что вы хотели бы получить. Должен вас предупредить, что люди, с которыми вы контактируете, подсознательно чувствуют давление с вашей стороны. Естественно, это нравится не всем. Поэтому они никогда не будут к вам  равнодушны. Вас будут либо любить, либо ненавидеть. Третьего не дано.
 
Способность глубоко чувствовать людей
Абсолютно все Скорпионы - великолепные психологи, обладающие хорошей интуицией. Им даже и разговаривать с человеком не нужно, чтобы понять, кто он такой. Достаточно одного взгляда. Глубоко проникая в чужую психику, вы можете с легкостью срывать покровы с чужих тайн. Собеседник ощутит ваше незримое присутствие внутри себя, поэтому врать и  притворяться ему будет неловко. Подсознательно понимая, что он для вас - открытая книга, он сам начнет оправдываться, объясняться, каяться. Бесспорно, для бизнеса это очень выгодное  качество: вы едва ли ошибетесь в выборе деловых партнеров и быстро определите, кому можно доверять, а кому - нет.
 
Вы безупречно владеете своими эмоциями
Насколько хорошо чувствуете людей вы, настолько им трудно получить какую-либо информацию о вас (исключение составляют только тоже Скорпионы). В большинстве случаев общение с вами  подобно игре в одни ворота. Из человека вы вытягиваете всю необходимую вам информацию (повторяю: для этого вам ничего не нужно делать, кроме как внимательно слушать), а взамен не оставляете ничего, кроме ореола таинственности. Несмотря на обилие внутренних переживаний, вы никогда не обнаруживаете их на людях. Вы настолько хорошо владеете своими эмоциями, что ни по вашему лицу, ни по вашему поведению, ни по вашему голосу никто никогда ничего не прочтет. Скрытность и замкнутость обеспечивают вам прочнейшую защиту. Для окружающих  вы - «темная лошадка», и они десять раз подумают, прежде чем предпринять что-либо против вас. Что еще можно пожелать Скорпиону-бизнесмену?..
 
Железная воля, целеустремленность и выносливость
Все сказанное выше касалось ваших отношений с людьми и умения управлять их поступками. Теперь давайте перейдем непосредственно к вашей личности. Современный мир довольно жесток,  и в погоне за богатством побеждают сильнейшие. Я хочу, чтобы вы знали: вы - один из них. Вы - прирожденный боец - волевой, целеустремленный, выносливый, и этот мир - подходящее поле битвы для вас. Сохраняйте спокойствие, не суетитесь, не нервничайте. Все удары судьбы встречайте с презрением и глубоким убеждением, что вы все равно выиграете. Жизненные силы, дарованные вам от рождения, огромны, и ваша жизнь целиком находится в вашей власти. Стоит вам чего-то захотеть, и это непременно будет. Для вас не существует преград. Вы не только  вынесете любое испытание - физическую боль, насмешки, оскорбления, унижения, банкротство, смертельную опасность, но и получите от этого удовольствие. Вы обожаете риск, и в экстремальных условиях чувствуете себя, как рыба в воде. Ваше духовное и личностное развитие происходит именно таким образом. Достигая бездны отчаяния, вы трансформируетесь, обновляетесь и вновь возрождаетесь к жизни. Скорпион - непобедим! Помните это и будьте уверены в себе и собственных силах.  

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ:
Склонность  к разрушению 

Скорпионы обладают очень мощной разрушительной силой и проникновения в суть вещей чаще всего ищут именно путем разрушения. Внутри самого Скорпиона постоянно происходит скрытое саморазрушение, самокопание, как своеобразная подготовка к духовной трансформации и переходу на очередной этап развития. Это «кусачий», «жалящий» человек, не щадящий ни себя, ни, тем более, других. Зная все тайники человеческой души, вы можете ударить прямиком по больному месту, и человек не скоро оправится после вашего удара. Многие Скорпионы вообще чувствуют себя плохо, когда другим хорошо, и специально нагнетают атмосферу напряженности, чтобы получить энергетическую подпитку. Пожалуйста, знайте о своей склонности к разрушению! И если своей жизнью вы вольны распоряжаться как вам угодно, то окружающих следует щадить, хотя бы ради своего собственного блага. Ведь деньги к нам приходят от людей, а не падают с неба. А далеко не все люди согласятся терпеть ваши «укусы». Слишком уж эти «укусы» болезненны.  

Вы позволяете людям играть на своей скрытности
Вы можете долго, очень долго терпеть, но если вы выйдете из себя, это будет страшно как для вас, так и для окружающих. Поэтому старайтесь не затягивать конфликты и высказывайте свои недовольства сразу (только постарайтесь не «кусаться» слишком больно) либо, что для вас гораздо сложнее, найдите друга, с которым можно поделиться своими переживаниями. В  противном случае накопившееся внутреннее напряжение приведет к болезням или серьезному психическому расстройству. До богатства ли тогда будет? Между прочим, имейте в виду, что  Скорпионы болеют очень редко, но если болеют, то долго и тяжело.  

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА, ВАМ СЛЕДУЕТ
Быть "орлом"

Свою "ядерную" энергию Скорпионы, как правило, направляют по одному из трех путей. Первый путь - непосредственно "скорпионий". Выбравший его Скорпион будет опасным и ядовитым  для окружающих и самого себя (в случаях, когда больше не на кого направить свое смертоносное жало). Такие Скорпионы жестоки, безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны на огромные разрушения, включая суицид.
Второй путь для Скорпиона - осознать свою силу и власть. Осознать по-настоящему - не умом, а всем своим существом: "Я настолько силен, что мне нет нужды на кого-либо нападать". Такой Скорпион могуществен, мудр и справедлив, а его энергия автоматически идет не на разрушение, а на творчество. Это веселый, разговорчивый человек, душа компании и защитник слабых.
Астрологи называют таких Скорпионов "орлами". Именно среди "орлов" мы находим выдающихся людей.
Третий возможный путь Скорпиона - это путь наименьшего сопротивления или "серой ящерицы". Если у Скорпиона, следующего первым путем, избыток сил уходит на разрушение, а у "орла" - на творческое созидание, то у"серой ящерицы" - на саморазрушение. "Серая ящерица" тайно страдает от недовольства собой и окружающими, но не пытается изменить свою жизнь к лучшему, а просто тихо ненавидит всех и вся. Яд копится внутри и постепенно отравляет организм. Естественно, при таком отношении к жизни никакого богатства нет и быть не  может.
Будьте "орлом"! Для Скорпиона - это наиболее реальный путь к богатству. 

Создавать себе экстремальные условия
Для вас естественны экстремальные условия. Только в напряженной ситуации происходит ваше преображение, к которому вы так стремитесь, и только перед лицом опасности ваши действия максимально продуктивны. Чем срываться на других, устраивайте себе встряски сами: выберите профессию, связанную с риском и опасностью (имейте в виду, что эти профессии входят в число самых высокооплачиваемых), ставьте на себе различные эксперименты, интересуйтесь проблемами смерти, пробуйте себя в целительстве и магии. А если природа наделила вас литературным талантом, бросьте все и пишите книги. Вы станете самобытным, неординарным писателем и немало заработаете.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ:
24 октября - 3 ноября

Природа наделила вас благородством, великодушием, философским складом ума, исследовательским духом, прекрасной памятью и сообразительностью. Но самое ценное ваше качество, с  точки зрения карьеры и зарабатывания денег, - это способность глубоко концентрироваться на выполняемом деле. Концентрация -  залог успеха в разрешении абсолютного большинства проблем, возникающих в жизни. Из отрицательных качеств следует отметить полное отсутствие гибкости. Вы чересчур  притязательны, поэтому не можете приспособиться ни к людям, ни к окружающей обстановке. Ваши завышенные требования заставляют вас почти насильно навязывать другим свою волю.
Кроме того, вы весьма циничны, чем отпугиваете от себя людей, которые могли бы быть вам полезными. Работать желательно в одиночку или на себя, рассчитывая только на свои силы, предпочтительно в следующих отраслях: научно-исследовательская и проекционно-конструкторская деятельность, тяжелая индустрия, медицина (особенно хирургия и фитотерапия),  юриспруденция (адвокат, прокурор, судья), органы государственной безопасности, уголовный розыск, банковское дело, археология, литература, театр, кино.  

4 - 15 ноября
Вы считаете себя исключительной личностью, которой уготован особый жизненный путь, поэтому любите, когда судьба бросает вам вызов, а все ее удары встречаете с поразительным мужеством и достоинством. Деньги и слава стоят на втором месте. Первое занимает сильнейшее желание быть верным себе и следовать своим принципам. Следите за тем, чтобы это не повредило вашей карьере. У Скорпионов, рожденных в данный период, принципиальность порой доходит до фанатизма, и они перестают считаться с мнениями и желаниями других. Особенно ярко эта черта проявляется в отношениях с начальством и вышестоящими должностными лицами, которых вы не терпите и нередко высмеиваете. В жизни вам может изрядно помешать чрезмерные гордость и самолюбие, а также неумение и нежелание переносить критику. Богатство и признание ищите в научной и конструкторской деятельности, банковском деле, тяжелой  промышленности (машино- и приборостроение), медицине (хирургия, стоматология, мануальная терапия), проектировании и строительстве подземных и секретных коммуникаций, уголовном  розыске, психологии, литературе, на военном поприще и государственной службе.

16 - 22 ноября  
Вы - личность в высшей степени незаурядная. Ваше разительное отличие от других заключается в способности победить в себе и вокруг себя наиболее опасные проявления зла - ложь и страх.
Иными словами, это означает стать абсолютно свободным человеком, мудрецом и познать истину, то есть одержать победу над кармой. Собственно, то, о чем вы сейчас прочитали, и есть ваша первоочередная задача в жизни. Будете стремиться выполнить ее - получите все, что захотите, в том числе и деньги, причем деньги огромные. Будете пребывать в пассивности и  позволять злу властвовать над собой и окружением, - не получите ничего и в лучшем случае проживете "серую", посредственную, малоинтересную жизнь, а в худшем - разрушите самого себя.
Работу, способствующую выполнению вашей кармической задачи и, как следствие, обогащению, следует искать в одной из следующих отраслей: медицина (хирургия, стоматология,  психиатрия, фитотерапия, биоэнерготерапия, мануальная терапия), криминалистика, уголовный розыск, наука (особенно ядерная физика и химия), разведка и спецслужбы, военное поприще.
У подавляющего большинства людей, рожденных в данный период, присутствует талант руководителя, организатора. Мешать работе с коллективом может лишь скрытность и нежелание  посвящать кого бы то ни было в свои планы.
Андрей Левшинов
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 2734 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, знаки зодиака, карьеры, мужчины | Рейтинг: 0.0/0