Пятница, 26.04.2024, 22:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - СТРЕЛЕЦ
15:21
Гороскоп карьеры и финансов - СТРЕЛЕЦ
СТРЕЛЕЦ - тот, кто может разбогатеть, не работая.
Свободолюбивые и обладающие философским мировоззрением Стрельцы отличаются прогрессивностью мыслей и поступков. В молодые годы они обычно стремятся к тому, чтобы добиться максимума в профессиональной сфере. Однако нередко они не достигают пика карьеры вследствие переоценки собственных талантов и возможностей.
Поскольку данный знак зодиака является символом независимости и свободы, его представители не любят заниматься однообразной и требующей значительного приложения физических сил работой. При этом в большинстве случаев они не изменяют тому делу, которое выбрали еще в юности. Даже нелюбимому занятию такие люди могут отдаваться с воодушевлением и значительным энтузиазмом.
Родившиеся под знаком Стрельца отдают предпочтение самостоятельной и обособленной деятельности работе в коллективе. При этом они всегда будут его эпицентром и движущей силой. Авторитет Стрельца среди коллег, как правило, очень высок. Отношение к начальству может быть либо уважительным, либо крайне негативным. Все зависит от самого руководителя и того, насколько он увлечен общим делом и достижением результата.
Стрелец – это знак, для которого характерны разносторонние таланты и способности. Его представители могут преуспевать в различных областях – искусстве, науке, военном деле, технике и медицине. Среди них много талантливых ученых, путешественников, спортсменов, полководцев, политиков, общественных деятелей, священнослужителей. Они довольно комфортно чувствуют себя там, где находят проявление такие их качества, как сообразительность, рискованность, ответственность, трудолюбие и организаторские навыки.
Находясь на государственной службе, Стрельцы обычно пользуются уважением окружающих и коллег из-за своей исполнительности, честности и демократичности. Такие свойства характера они со всей полнотой могут раскрыть и в других сферах профессиональной деятельности, находясь в должности администратора или руководителя какого-либо предприятия. Последнее будет неизменно процветать и развиваться благодаря упорству, смелости, целеустремленности и удачливости его главы.
Материальное благополучие не играет для Стрельцов решающей роли в вопросе выбора профессионального пути. Они, безусловно, стремятся к тому, чтобы зарабатывать больше. Однако главный интерес в работе для них заключается в самосовершенствовании, в приобретении опыта и получении новых навыков. Нередко удача отворачивается от Стрельцов, и тогда они, склонные к неоправданному риску, оказываются в своеобразной полосе невезения. Но при этом представители данного знака всегда держатся уверенно, стараясь не поддаваться паническим настроениям и не терять собственного достоинства.
У некоторых Стрельцов любовь к риску и решительность трансформируется в мошенничество и страсть к авантюрам. В таком случае это безнадежные игроманы, которых интересует только быстрая нажива. Типичные представители данного знака обычно сосредоточены на том, чтобы обрести дело своей жизни, раскрыть свои возможности и таланты, отдать профессии все свои силы. Кроме того, у большинства Стрельцов ярко выражено стремление к комфортному существованию. Многие из них всерьез задумываются о смене места работы и специальности, если когда-то выбранная профессия не позволяет удовлетворить потребности в духовном и культурном развитии. Женщины-Стрельцы могут быть настолько энергичными и волевыми, что способны занимать руководящие должности и работать наравне с мужчинами. Однако среди них немало и тех, кто довольствуется ролью приживалки или содержанки.

Среди представителей этого знака редко можно найти скупца или корыстолюбца. Большинство из них характеризуются щедростью и добродушием. Такие люди зачастую совсем не мелочные, за что и заслуживают уважение окружающих.
В их жизни нередко случаются неразумные траты. При этом они не жалеют денег на родственников и друзей. Нередко такие люди живут не по средствам. Однако звезды благоволят им, а их финансовые потери всегда компенсируются огромной прибылью.
Для того чтобы достичь благосостояния, Стрельцам можно заняться писательской или преподавательской деятельностью, туристическим бизнесом либо операциями, связанными с валютой.
Как правило, вместе с финансовым благополучием к Стрельцу приходят почет и слава.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СТРЕЛЬЦУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ: 
Умение располагать к себе людей

В обществе великодушных, открытых, веселых, жизнерадостных людей комфортно чувствуют себя все без исключения. Мы как бы заряжаемся их энергией, жизнелюбием и готовы на все, лишь бы весельчак вновь пришел и поднял настроение. Эти весельчаки, как правило, рождены под знаком Стрельца. И вас угораздило оказаться в их числе. Способность располагать к себе  людей - ваш природный дар, главное ваше преимущество, которое поможет разбогатеть. Знайте о своей привлекательности для окружающих. Улыбайтесь, смейтесь, шутите! Люди будут  вами очарованы и с удовольствием сделают все, что вы захотите.
 
Вы - блестящий руководитель и педагог
Стрелец - это знак руководства. Но руководства не ради власти, а ради наставления других на «путь истины». Под знаком Стрельца родились почти все Папы римские и большинство проповедников. Власть нужна Скорпиону, а вам нужна аудитория, перед которой бы вы «размахивали руками, а она бы вам с восхищением внимала и громко аплодировала. Для вас важно наставлять и поучать других и получать в ответ почести. Таков был, например, Стрелец Леонид Брежнев, обожающий вещать с трибуны и с головы до пят увешанный орденами. Поэтому стремитесь занять руководящие посты и командовать хотя бы маленьким коллективом. При этом «вкалывать» самому вовсе не обязательно, достаточно создавать видимость, «водить  руками» и раздавать окружающим улыбки. А все остальное произойдет само собой. Достигнув власти, разрешите каждому из своих подчиненных тоже осуществить свои желания. 

Искренняя вера в успех
Ваша вера в успех любого предприятия не имеет границ. Вы - единственный знак, которому для того, чтобы разбогатеть, достаточно этого просто захотеть. А в моменты, когда на вас находит мрачное настроение и сомнения в собственных силах, представляйте себя под защитой некоего доброго гения, которой оберегает вас от превратностей судьбы.

Страсть к познанию
У вас имеется потребность не только учить других, но и расширять свой собственный кругозор. Новые знания вам нужны как воздух. Помимо этого вас привлекает и само обучение как  процесс. Поэтому не сидите на одном месте: читайте, посещайте лекции и выставки, путешествуйте. Черпайте отовсюду новые идеи и впечатления. Вам не стоит жалеть на обучение и  поездки ни сил, ни денег, не времени. Чем больше будет груз ваших знаний, тем больше вы изобретете способов пополнить свой кошелек.  

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ:
Чрезмерная доверчивость

Ваш оптимизм порой застилает вам глаза. Вы абсолютно не разбираетесь в людях. Все поначалу кажутся вам «хорошими». Человека, с которым вы только что познакомились, вы запросто приглашаете на дружеское застолье (между прочим, за свой счет), делитесь с ним своими идеями, планами, подробностями личной жизни. Будьте, пожалуйста, более острожными! Не  посвящайте посторонних людей, тем более тех, с кем вы работаете, в свои личные дела. Не все так честны и справедливы, как вы. Завтра ваши слова могут быть использованы против вас.
Конечно, судьба вас все равно «вытащит», но зачем лишний раз ее испытывать?

Что у вас на уме, то и на языке
Стрельцы отличаются чрезмерной правдивостью и любят «рубить» правду-матку в глаза. Но поступают они так не потому, что хотят обидеть, а из искреннего желания помочь. Однако от  неприятностей это, увы, не спасает.  

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА, ВАМ СЛЕДУЕТ:
Спланировать свой путь к богатству

Планируйте свою жизнь. Наметьте себе заранее, как вы будете достигать финансового успеха. Не бойтесь, ваши планы не сорвутся. Мечты Стрельца всегда сбываются. Во-первых, потому  что он относится к жизни, как к игре. Во-вторых, потому что он искренне верит в свою мечту. Вам важно представить в воображении готовый результат, «картинку». Таким образом вы сформируете событие на тонком энергетическом плане. Ваша главная задача - спланировать и четко представить желаемое. А реализуется оно уже само. 

Следить за тем, что, как и кому вы говорите
Вы видите мир не по частям, как Дева, а в целостности, и постоянно заняты сверхважным делом: привнесением туда идей. Поэтому у вас абсолютно нет времени разбрасываться по мелочам и обращать внимание на чью-то внутреннюю жизнь. Вы можете похвалить человека так, что он обидится, или в присутствии незнакомых людей рассказать о его сугубо личных делах, изрядно приукрасив действительность. Кроме того, из-за резких перепадов настроения вы можете сегодня превознести человека до небес, а завтра изругать на чем свет стоит.
Ваша манера общения, возможно, нравится вам самим и вашим собратьям по знаку Зодиака, но неприятно шокирует многих людей. После подобных выходок они могут начать относиться к  вам с опаской и недоверием. Причем, если человек вам не сделает ответное замечание, вы даже не поймете, что он обиделся. В личной жизни вы можете поступать, как вам вздумается, а на  работе и при общении с деловыми партнерами следите за тем, что, как и кому вы говорите. Вы, конечно, очень везучий человек, но когда-нибудь вы, не подумав, изругаете какого-нибудь мстительного Скорпиона, и он будет строить вам козни всю оставшуюся жизнь. А Овен - тот вообще сразу с кулаками полезет, и неизвестно, кто кого одолеет... 

Правильно реализовать свою потребность в переменах
Несмотря на то, что вы импульсивны и любите перемены, не стоит, очертя голову, бросаться в новые области деятельности. Входите в них только тогда, когда там уже имеется стабильность, опирайтесь на прошлое и традиционное. Осваивать целину - не ваша стезя. Лучше всего выбрать одно интересное вам дело, полностью ему отдаться и планомерно добиваться в нем успеха. Иначе вы пробегаете туда-сюда всю жизнь и нигде толком не устроитесь. Реализовать свою потребность в новых впечатлениях и ощущениях можно, выбрав профессию, связанную с постоянными  переменами или разъездами. В дополнение желательно заняться спортом. Особенно хорошо подойдет борьба - каратэ, дзю-до, бокс, самбо. Многие астрологи говорят, что «диагноз» Стрельца- «спортсмен», так как жизнь для него - игровое состязание.

Реализовать свою потребность руководить и обучать
Обязательно реализуйте свою природную потребность в руководстве и обучении. Во-первых, руководители хорошо получают. Во-вторых, в противном случае вы превратитесь в самодовольного, навязчивого зануду, поучающего всех и вся.
У Стрельцов, которым реализоваться не удалось, зачастую можно встретить так называемый комплекс интеллекта: они стараются давить своим мнимым авторитетом на окружающих, почитая свои слова за истину в последней инстанции. 

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ: 
23 - 30 ноября

Ноябрьский Стрелец - натура весьма незаурядная. Вам многое дано от природы, но велик и спрос. Первоочередная задача - бороться с ложью, страхом и несправедливостью. Побеждать эти  проявления зла следует не только в себе. Помогайте освобождаться от них и другим. Стремление к высшей справедливости позволит вам достичь всего, чего вы хотите, в том числе денег.
Если же вы будете пребывать в пассивности и позволять злу властвовать над вами и вашим окружением, то не достигнете ничего существенного и проживете посредственную,  неинтересную жизнь. Работу, способствующую выполнению вашей жизненной задачи и обогащению, ищите в следующих отраслях: юриспруденция, медицина (желательно хирургия или целительство), наука (физика, химия, биология, математика, астрономия), военное дело, спорт, электроника и электротехника, инженерно-конструкторская деятельность, машино- и  приборостроение, литература, журналистика, государственная и политическая деятельность, авиация. Желательно, чтобы работа не была монотонной, требовала высокой  ответственности, поиска новых технологий и методологий. Люди, родившиеся в этот период, как правило, талантливые организаторы и руководители. В случае неудач рекомендуется отходить на задний план, затаиваться и выжидать, а не ломиться вперед, сокрушая все вокруг.

1 - 12 декабря
Вы - добрый, открытый и честный человек, обожаете жизнь и умеете получать радость от каждого прожитого дня. Должен сказать, что и жизнь, "видя" вашу любовь к ней, отвечает вам взаимностью и нередко подкидывает замечательные подарки. Чтобы чего-либо достичь, вам не нужно трудиться "до седьмого пота". Достаточно сильно захотеть и четко нарисовать в воображении желаемое. Вы самый везучий Стрелец, знайте это! Работу выбирайте такую, чтобы она была для вас не более чем приятным времяпрепровождением. Это может быть туристический бизнес, торговля, проектирование, производство и обслуживание электронных приборов и машин, радиосвязь, юриспруденция, литература (особенно детская, сказки, приключения), спорт, государственная и политическая деятельность, кино и театр, педагогика или работа, связанная с животными. В работе, особенно если вы занимаетесь бизнесом, вам  может мешать легкомысленность и чрезмерная болтливость.  

13 -22 декабря
Вы - самодостаточный, уверенный в себе человек с независимым мировоззрением. На все у вас имеется своя точка зрения, не зависящая от кого бы то ни было. В жизни вы хотите играть решающую, ответственную роль и быть полезным. И это желание возникает не на пустом месте. Вы действительно умеете сплотить людей и увлечь их за собой. Вам необходима напряженная деятельность, которая захватила бы вас целиком и принесла бы конкретные, осязаемые результаты в виде материальных благ и высокого положения в обществе. Работа ни в коем случае не должна быть скучной, монотонной, сидячей. Вам по душе перемены и перемещения, приключения и авантюры. Реализовать себя и разбогатеть вам легче всего в работе, связанной с внедрением новых технологий, поиском новых методологий в науке и технике, туризмом, преподаванием, транспортом, государственной и юридической деятельностью, театром, кино, цирком и  эстрадой, литературой и журналистикой. Из отрицательных качеств отмечу предвзятость по отношению к людям. Если человек вам с ходу не пришелся по душе или вдруг разонравился, вы с легкостью выкидываете его из своей жизни (фирмы), не задумываясь о том, что, возможно, он может быть для вас полезным.
Андрей Левшинов
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 3030 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0