Пятница, 29.03.2024, 01:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - ВЕСЫ
18:22
Гороскоп карьеры и финансов - ВЕСЫ
ВЕСЫ - тот, кто умеет ловко манипулировать людьми.
Знак Зодиака Весы символизирует стремление к гармонии и балансу. Для его представителей больше всего подходят профессии дипломата, адвоката или церковнослужителя. Поскольку Весы по достоинству могут оценить все прекрасное и обладают артистизмом, то они могут выбрать путь актера либо художника. И все же большинство людей, рожденных под этим знаком, в выборе профессиональной деятельности отдают предпочтение правоведению.
Весы отличаются легким характером. Они общительные, жизнерадостные и коммуникабельные. Определяющим моментом в их возможности добиться значительных успехов в карьере оказывается обстановка, в которой они пребывают. Весы не переносят дискомфорта и нервозной атмосферы в коллективе. Они могут чувствовать себя несчастными, если понимают, что не способны достичь взаимопонимания с коллегами.
Если подчиненный-Весы вдруг начал плохо работать, перестал быть внимательным и не интересуется результатами труда, то его руководителю стоит всерьез задуматься над тем, чтобы сменить цвет стен в офисном помещении или с помощью психолога провести специальный тренинг, который поможет сплотить участников рабочего процесса. Только в благоприятной обстановке представитель данного знака способен полностью раскрыть собственные таланты и возможности, которых у него немало. Среди его достоинств нужно назвать энергичность, стремление к саморазвитию и высокая степень профессионализма.
От прочих знаков зодиака Весы отличаются обостренным чувством справедливости. В связи с этим они нередко преуспевают в качестве общественных деятелей, яростно отстаивающих правду и принципы гуманизма. Представители данного астрологического знака зодиака являются довольно открытыми людьми и всегда искренне проявляют свои чувства. Они тактичные, дипломатичные и добры к окружающим.
Они обладают уникальным свойством облагораживать действительность и окружать себя красотой.

Представителям этого знака, способным работать преимущественно в команде, не рекомендуется трудиться в одиночку. Собственный бизнес вряд ли им удастся организовать таким образом, чтобы тот приносил прибыль. Обычно они преуспевают в тех отраслях, основу которых составляют партнерские и коллегиальные отношения.
Нередко величина капитала Весов обусловлена их социальным положением и умением идти на компромисс с конкурентами и деловыми партнерами.
Наибольший доход принесет административная работа. А оптимальным выходом из затруднительной финансовой ситуации станет брак с состоятельным человеком или владельцем крупного предприятия.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВЕСАМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ:
Вы видите людей насквозь

По проницательности и сообразительности вы дали сто очков вперед представителям всех остальных зодиакальных знаков! Перекинувшись всего парой-тройкой фраз с собеседником, вы можете безошибочно определить, что в действительности он из себя представляет. Как бы люди ни притворялись, на какие бы ухищрения ни пускались, обмануть вас практически невозможно. Вы как будто видите людей насквозь. Когда вам нужно выяснить, что перед вами за человек, никогда не высказывайте свое мнение прямо, как Овен, но и не молчите, подобно Раку. Ведите с собеседником пространные разговоры, пока к вам не придет понимание, кто он такой. Думаю, вы не раз обращали внимание на то, как приходит это понимание: информация просто появляется в голове, «ниоткуда», «сама по себе». Впрочем, ваша способность «видеть насквозь» касается не только людей. Вы умеете концентрироваться. А концентрация позволяет глубоко проникнуть в сущность любого предмета или явления. Вот почему Весам легче всего развить в себе ясновидение.
А вот вас самих «увидеть насквозь» достаточно трудно. Если вы до сих пор в этом сомневались, отбросьте свои сомнения прочь. Вы можете напустить такого «тумана» и навешать такой «лапши», что человек до конца своих дней будет свято уверен в правдивости ваших слов и всю оставшуюся жизнь будет боготворить вас и, забывая о собственных делах, оказывать вам всяческие услуги.

Вас можно по праву назвать гением общения
Весы - самые миролюбивые и дипломатичные люди во всем Зодиаке. Вы не любите конфликтов, ссор и других дисгармоничных ситуации. Тем не менее с огромным удовольствием принимаете участие в спорах. Обладая даром красиво и умно говорить, внимательно слушать и сочувствовать, вы можете быстро убедить окружающих в своей правоте. При этом те, кто с вами спорил, не только не будут в обиде, но и останутся довольны. Пользуйтесь врожденным дипломатическим даром. Смело участвуйте в переговорах. Вы незаменимы на поприще устранения несправедливости и установления мира между враждующими сторонами. Кроме того, вы умеете с блеском выкручиваться из неловких, щекотливых ситуаций. Среди представителей вашего знака встречается много работников юстиции, прокуроров, адвокатов.

Вы мгновенно приспосабливаетесь к новым обстоятельствам
Выдающаяся особенность вашей натуры заключается еще и в том, что вы абсолютно лабильный человек. Если Козерогу или Тельцу на то, чтобы приспособиться к новым, изменившимся условиям требуются месяцы, а то и годы, вам хватит нескольких минут. Вы с поразительной легкостью осваиваетесь в незнакомой обстановке. Вернее сказать, не осваиваетесь, а меняетесь вместе с ней, как хамелеон. Зная эту свою способность, вы можете легко входить в любое общество, на равных общаться с людьми любого социального слоя. И везде вас будут принимать за своего.

Вы умеете видеть проблему с разных сторон
По натуре вы человек противоречивый. В вас соединяется невозможное: веселье и уныние, любезность и откровенное хамство, сила и слабость, невиданная работоспособность и беспросветная лень.
Сегодня вы кажетесь святым, а завтра - дьяволом во плоти. И окружающим совершенно непонятно, кто же вы на самом деле. Возможно, кто-то посчитает вашу противоречивость недостатком. Я же уверен, что все как раз наоборот. Она может помочь вам видеть проблемы с разных сторон, а значит - принимать верные решения, находить нестандартные выходы из сложных, запутанных ситуаций. Несмотря на то, что Весы склонны долго обдумывать решения, они крайне редко ошибаются.

Вы - творческая личность
Весы считаются одним из самых творческих знаков Зодиака. Поэтому я не сомневаюсь в том, что вы обладаете великолепным вкусом, умеете видеть красоту, артистичны, обаятельны и неравнодушны к миру искусства. Если вам кажется иначе, я готов поспорить и сказать, что вы, скорее всего, страдаете заниженной самооценкой. Попробуйте смастерить что-нибудь своими руками, нарисовать, сшить или связать, оформить интерьер. Уверен, вы обнаружите в себе то, чего не видели раньше. А человек, который умеет что-то делать своими руками, не останется без денег, даже будучи безработным.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ:
Нерешительность

Привычку долго обдумывать решения я отметил как достоинство. Но у этого достоинства есть и другая сторона, где оно уже переходит в недостаток, а именно - в нерешительность. Зачастую Весы так долго колеблются в выборе решения, что он оказывается и не нужен, так как альтернативные варианты отпадают сами собой. Имейте в виду, что из-за своей медлительности, нескончаемых аргументов «за» и «против», путаницы в своих точках зрения, неспособности выбрать что-то одно вы можете упускать счастливые возможности. Кроме того, ваши длительные колебания и постоянные отсрочки с ответом раздражают многих людей. А среди этих людей могут оказаться потенциальные деловые партнеры, спонсоры, работодатели.

Резкие перепады настроения
Несмотря на постоянное стремление к гармоничному состоянию, вы оказываетесь в нем не слишком часто. Сегодня вы можете быть приветливыми, жизнерадостными, энергичными и успеть за день сделать столько, сколько другие не успевают и за месяц. А на следующий день в вас словно что-то ломается. Вы ни с того ни с сего впадаете в депрессию, начинаете ныть, жаловаться на жизнь, устраивать истерики «на пустом месте». Потом ваше настроение вновь резко меняется, и вы опять любезны, подвижны, очаровательны и совершенно не помните, что вчера кому-то наговорили гадостей. Вы не помните, а человек помнит и переживает. Когда в следующий раз вы будете не в духе, вспомните, что 80% работы или бизнеса составляют межличностные отношения.

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА, ВАМ СЛЕДУЕТ:
Выбрать престижную работу по душе

Работу следует выбирать по душе. Внимание, это важно! Вам далеко не безразлично, где работать. Ваше основное стремление не заработать как можно больше денег, а выразить себя. Весы часто страдают комплексом лишнего человека, поэтому страстно желают, чтобы их заметили, хотят нравиться и быть полезными. Более того, учитывая ваше умение работать с  публикой и на публику, выбирайте работу приятную, благородную, престижную, как сейчас говорят, «не пыльную» и непременно предполагающую контакты с людьми, выступления перед   аудиторией. И естественно, график должен быть свободным. Об этом можно было даже не упоминать.

Заниматься искусством, особенно когда вам плохо
В периоды, когда у вас плохое настроение, по возможности отсиживайтесь дома, дабы ненароком не «наломать дров». Для Весов самое действенное лекарство от меланхолии и депрессии -  сделать своими руками что-нибудь красивое. Живопись, графика, художественные ремесла, шитье, вязание, работа по дереву, камню или металлу - все это вы смело можете пробовать. Я  более чем уверен, что вам удастся проявить себя хотя бы в одном из перечисленных видов искусства. Весы, повторяю, - очень творческие личности. За что бы они ни брались, у них все  получается. А такие люди никогда без денег не остаются.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ:
24 сентября - 3 октября

Природа наделила вас богатой фантазией, живым, ярким воображением и большой любовью ко всему прекрасному. Вы очень сострадательны и милосердны к несчастным и больным людям, любите защищать «униженных и оскорбленных». В жизни предпочитаете придерживаться « золотой середины », стараетесь обходить «подводные камни» и «острые углы», сглаживать конфликты. Если вы в чем-то не согласны с собеседником, вы умеете вежливо промолчать или внешне согласиться, оставшись при своем мнении. Однако вам недостает решительности, и быстро принимать решения вы не умеете. Компенсируйте этот недостаток красноречием. В работе главное — не перетруждаться и не переутомляться. Физического труда желательно избегать. Деньги и самореализацию принесет: актерское мастерство, дипломатическая служба, юриспруденция, моделирование и пошив одежды, дизайнерская деятельность, работа, связанная с театральной сценой и ее обслуживанием, а также все виды искусства и шоу- бизнес. Работа должна быть такой, чтобы вы воспринимали ее не как долг или «обязаловку», а как приятное времяпрепровождение.

4 - 13 октября
Судьба наделила вас философским складом ума и беспокойным характером. Вы ищите свое счастье в переменах, изменениях и уединении. Люди, родившиеся в этот период, всю жизнь к чему-
то стремятся, куда-то рвутся, постоянно терзаются неудовлетворенностью и впадают в ипохондрию, хотя успех, в том числе финансовый, покровительствует им. Главное — не бояться этого успеха, не бежать от него. Судьба благосклонна к вам, как к кому бы то ни было. Имейте это в виду. Богатство и призвание вы можете обрести в следующих областях: чтение лекций, проведение семинаров и презентаций, кино, театральная сцена, деятельность, связанная с подбором и обучением персонала, психология, литература, легкая промышленность, все жанры искусства, дипломатическая служба (посольства, консульства), мир моды и красоты. У тех, кто появился на свет в это время, как правило, хорошо развит художественный вкус, чувство цвета, формы, пластики и пространства, часто наблюдается художественный талант и способности к наукам.

14 - 23 октября
Ваши козыри - это личное обаяние, артистичность, способность пойти на компромисс и умело выпутываться из затруднительных ситуаций. Наибольший вред вам приносят приступы лени и полной пассивности, обусловленные чрезмерной любовью к земным удовольствиям, поскольку в итоге вы запускаете свои дела. Учитывайте эту особенность и найдите себе сильного помощника, « толкача», который в нужный момент не даст вам расслабиться. В первой половине жизни возможны колебания и разбросанность. Но не беспокойтесь! Люди, появившиеся на свет в данный промежуток времени, как правило, долго ищут свое место в жизни, долго выбирают занятие, которое бы им нравилось. Зато чуть позже, когда этот выбор будет сделан, вы довольно быстро преуспеете в финансовых делах. Если вы еще четко не определились с профессиональной деятельностью, попробую помочь вам. Ищите себя в следующих сферах: гостинично-ресторанный бизнес, рекламная и туристическая деятельность, моделирование и пошив одежды, кино, театр, парикмахерское искусство и косметология,  юриспруденция, государственная служба, мир красоты и искусства, шоу-бизнес, психология, литература.
Андрей Левшинов
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 2756 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0