Пятница, 29.03.2024, 15:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Гороскоп карьеры и финансов - ВОДОЛЕЙ
15:10
Гороскоп карьеры и финансов - ВОДОЛЕЙ
ВОДОЛЕЙ - тот, кто мыслит гениально.
Водолей – это знак гения. Его представители обладают способностью с легкостью овладевать любыми профессиональными навыками. Они изобретательны, динамичны, обладают хорошим вкусом и чувством меры, терпением и решительностью. Помимо этого, многих Водолеев отличают артистический талант, харизма, которая влечет к себе и привлекает к ним всеобщее внимание.
Помимо названных выше качеств, представителям данного знака зодиака свойственны также целеустремленность и настойчивость. Эти люди довольно активные и энергичные. Им противопоказаны монотонные и однообразные занятия. Обычно люди, рожденные под данным знаком, преуспевают как общественные деятеля, театральные и киноактеры, политики и ученые.
Достичь высот в карьере Водолеям нередко мешают их природная медлительность и неуверенность в собственных силах. Им нужно научиться рисковать и использовать предоставляемые судьбой шансы, не откладывая возможность самосовершенствования и профессионального развития на завтра. Кроме того, они должны быть более собранными и решительными. Промедление в иных ситуациях нередко приводит к фиаско в карьере.
Иногда Водолей бывает слишком рассеянным и невнимательным. Занятый более важными мыслями и проблемами, он может явиться на работу без портфеля с необходимыми документами. Однако уже на следующий день он придет к начальнику с весьма интересным проектом.
Водолей может состояться как профессионал своего дела, только находясь под покровительством тактичного и проницательного руководителя. Именно такой начальник будет способен разглядеть его талант и поможет развить мастерство.

Подобно Близнецам и Весам, представители этого знака способны достигать финансового благополучия, работая в команде единомышленников.
Для привлечения денег Водолеям лучше всего выбирать необычные сферы деятельности: разработку идей, изобретательство, творчество и новейшие технологии. Они смогут также преуспеть в издательском бизнесе и в области программирования.
Жизнь Водолея, как правило, представляет собой череду сменяющих друг друга финансовых падений и периодов процветания. В первом случае ему не нужно унывать. Представителю данного знака следует надеяться на удачу, которая всегда придет на выручку. Помощь в трудной ситуации всегда окажут и друзья, которых у Водолея обычно довольно много.
Категория: Карьера и финансы | Просмотров: 996 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0