Вторник, 23.04.2024, 23:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Гороскоп на неделю 12 - 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака
09:27
Гороскоп на неделю 12 - 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

 На этой неделе стоит уделить внимание решению проблем, которые касаются деловых переговоров. Также будет предоставлена возможность наладить отношения с близкими людьми, тем самым, исправив свои ошибки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
На этой неделе у Овна ожидается повышение жизненных сил. Новые идеи и большая работоспособность будут сочетаться с душевными переживаниями и волнениями, вызванные отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать какие-либо решения. Еще лучше – посоветуйтесь с человеком, которому Вы доверяете, будь то мужчина или женщина. Возможно подвернется возможность заработать деньги.

Телец (21 апреля - 21 мая)
У Тельца появится желание ладить с близкими людьми. Это приведет к примирению с противником, а также вызовет желание к порядку, морали и закону. Этот период способствует укреплению связей между влюбленными парами. Обстановка в семье станет также намного гармоничнее и дружелюбнее. Постоянно будет присутствовать ощущение, что Вы находитесь на правильном пути, Вы с радостью будете приниматься за работу, и будете делать ее от всего сердца.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
На этой неделе у Близнецов могут появиться дополнительные деньги и появятся множество способов их заработать. В это время хорошо просить повышения зарплаты или займов, а также повышения по службе. С появлением денег в этот период важно также избегать большой расточительности.

Рак (22 июня - 23 июля)
Необычные старания закончатся в любом случае желаемым успехом, и не последнюю роль здесь будет играть то, что все волевые усилия у Вас будут сосредоточены на достижении одной единственной цели. Большие проекты на этой неделе Рак сможет взять с боем или же просто успешно завершить. Особенно благоприятны будут любые предпринимательские начинания по приобретению и продаже недвижимости.

Лев (24 июля - 23 августа)
На этой неделе время будет отражаться на Вашей внешней привлекательности, делать Вас более притягательной для противоположного пола, подчеркивать грацию, шарм и обаяние – все то, чем женщина может обворожить и привлечь к себе внимание. Проследите за взглядами мужчин, большинство которых будет устремлено в Вашу сторону.

Дева (24 августа - 21 сентября)
Для Девы это хороший период для творческой деятельности, налаживания контактов с людьми и отношений со средствами информации и связи. Эта неделя благоприятна для заключения договоров, деловых поездок и командировок. В это время Вы сможете принимать благоразумные решения, основываясь ан свой жизненный опыт.

Весы (22 сентября - 23 октября)
Из-за интриг, лжи и обмана Весы могут впасть в состояние депрессии. Вы можете разочароваться в своих близких и друзьях. Не пытайтесь замкнуться в себе, постарайтесь отвлечься от грустных мыслей. Хотя у Вас будет складываться ощущение, что, за что бы Вы не брались, все закончится неудачно, и это будет вводить Вас еще в большее недовольство. Расслабьтесь и попытайтесь воспрянуть духом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
На этой неделе Скорпион почувствует жизнерадостность, и прилив жизненной энергии позволит прекрасно пережить период счастливой и ничем не омраченной жизни. Возникает желание искать преимущества у представителей другого пола. В такой момент Вы можете показать себя с лучше стороны и проявите свои положительные качества в совершенно ненавязчивой форме, чем можете вызвать к себе большие симпатий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
На этой неделе Стрелец почувствует эмоциональный подъем и ему захочется влюбиться. Это время удачно для творческого отдыха, развлечений и встреч с друзьями и любимыми. Возможны случайные знакомства и неожиданные встречи с давними знакомыми.

Козерог (22 декабря - 19 января)
В течении этой недели Козерог будет ощущать внутреннюю свободу и раскрепощенность. Вы будете испытывать чувство радости и уверенности в себе, а также почувствуете симпатию к внешнему миру. Попробуйте в этот период найти душевное равновесие и самые лучшие стороны жизни. Посетите друзей – эта неделя наиболее благоприятна для дружеского общения, для любви и брака, налаживания семейных отношений.

Водолей (20 января - 19 февраля)
На этой неделе у Водолея возможны неожиданные перепады настроения и странные нарушения привычного течения жизни. Возможно, Вас потянет совершить сумасбродные поступки. В Вас может проснуться интуиция и ясновидение, что вызовет у Вас интерес к астрологии. В это время у Вас может возникнуть желание побыть в одиночестве и временно оставить семью. Ни в коем случае так не поступайте, возьмите себя в руки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Повышенное беспокойство будет мучить Рыбу в течение всей этой недели. Если Вы ведете пассивный образ жизни, то у Вас, возможно, возникнет вопрос, как распорядится вдруг прибавившейся энергией. Соблюдайте осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности, в общественных местах и на транспорте.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 777 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0