Четверг, 28.03.2024, 19:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Гороскоп на неделю 19 - 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака
09:29
Гороскоп на неделю 19 - 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

 Энергичная неделя, события которой не дадут Вам соскучиться. Вам придется немного потрудиться в деловой сфере, а также нельзя забывать о родных. После этого Вы почувствуете энергию и бодрость духа.

Овен (21 марта - 20 апреля)
На этой неделе Овен будет испытывать эмоциональный подъем, нужно будет уделять внимание общественной деятельности и устанавливать деловые контакты, что благоприятно скажется на его имидже. Это хороший период для заключения сделок, особенно с партнерами противоположного пола. Период благоприятен для покупок и приобретения материальных ценностей.

Телец (21 апреля - 21 мая)
На этой неделе Тельцу стоит проявить всю свою артистичность, привлекательность и экстравагантность. Это будет важной частью налаживания романтических отношений с любимым. Вы ощутите прилив бодрости, а близкие люди заметят в Вас легкие перемены в лучшую сторону.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
У Близнецов возможны неприятные обстоятельства в семейной жизни. В отношениях возникнет холодность, всплывут старые обиды и переживания. Близкие люди почувствуют отсутствие понимания и сочувствия с Вашей стороны. Поэтому возможны вынужденные разлуки и расставания. Преодолеть трудности этой недели Вам поможет только трезвый взгляд на отношения с родными и близкими.

Рак (22 июня - 23 июля)
Для Рака предстоящая неделя – очень удачный период для решения многих задач. Ожидается успех в делах и общественной деятельности. Возможна финансовая поддержка и понимание со стороны влиятельных лиц. Также период благоприятен для дальних поездок, которые откроют перед Вами интересные перспективы.

Лев (24 июля - 23 августа)
Сила воли и энергия в сочетании с выдержанностью – это те качества, которые помогут Льву в течение всей недели. Вы можете повысить продуктивность и улучшить обстановку в коллективе. Это период благоприятен для построения планов на будущее, а также для закрепления основы дальнейших дел. Можете рассчитывать на поддержку вышестоящих лиц.

Дева (24 августа - 21 сентября)
У Девы будут удачно складываться любовные и семейные отношения. У Вас сложатся хорошие взаимоотношения со старшими родственниками. На этой неделе у Вас появится либо новое хобби, либо интересное развлечение. В этот период потребуются усилия, но все-таки Вы почувствуете себя счастливым человеком.

Весы (22 сентября - 23 октября)
У Весов этот период благоприятен для общения с противоположным полом, для проведения свадеб, помолвок и семейных торжеств. Вас потянет на романтические отношения с партнером, и Вы будете не прочь увеличить их количество. Хотя возможна и внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. Но помните о своем здоровье и безопасности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Гармоничная неделя, в течение которой Скорпион будет спокойным и уравновешенным. Все проблемы будут казаться решенными, Вы будете в приподнятом настроении. Есть шанс, что на этой неделе фортуна улыбнется Вам. Это время благоприятно для новых знакомств и контактов, которые положительно повлияют на Вашу карьеру.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
На этой неделе возрастет авторитет Стрельца среди коллег и младших сотрудников. А также Стрелец сможет утвердить себя в глазах начальства. Вы ощутите смелость и решительность. Активность, инициативность и самоуверенность сыграют Вам на руку при решении деловых вопросов. Используйте этот период для продвижения по служебной лестнице.

Козерог (22 декабря - 19 января)
Козерогам предстоящая неделя благоприятна для развлечений и приятного отдыха. Усилится сексуальная активность, что придаст Вам решимости в выражении Ваших чувств и интересов, для объяснений с возлюбленным. Вы почувствуете гармонию тела и духа.

Водолей (20 января - 19 февраля)
Для Водолея хорошее время для начала обустройства жилья, ремонта и использования инструментов. Но будьте осторожны с физическими усилиями, противопоказаны нагрузки на сердце. Энергичность, разбавленная мягкостью, поможет Вам в гармонизации семейных отношений. Необходимо быть прямым и честным в общении с членами семьи.

Рыбы (20 Февраля - 20 марта)
На этой неделе Рыбы будут слишком конфликтны. Что приведет к столкновениям с окружающими из-за идей и мнений, Вы почувствуете затрудненность в общении с близкими. Если Вы сможете обуздать свои эмоции и чувства, то найдете немало точек соприкосновения с деловыми партнерами, коллегами и начальством.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 791 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0