Четверг, 18.04.2024, 20:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на неделю 21 - 27 сентября 2015 года для всех знаков зодиака
13:40
Гороскоп на неделю 21 - 27 сентября 2015 года для всех знаков зодиака

 Очень разнообразная неделя. Вас ждут как радости, так и огорчения. Основная масса проблем будет касаться денег и материальных вопросов. Ожидаются события, способствующие развитию карьеры или смены места работы на более выгодное и перспективное. 

Овен (21 марта - 20 апреля)
Представителям знака зодиака Овен неделя очень благоприятна как для карьеры и бизнеса, так и для личных дел. Только в начале недели воздержитесь от активных действий. К концу недели начальство, возможно, подпишет приказ о Вашем повышении или увеличении зарплаты, а возможно выдаст Вам премию. На этой неделе постарайтесь не конфликтовать с родителями. Пятница - самый удачный период для любых начинаний. А в выходные можно заняться планами на ближайшее будущее.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Звезды на этой неделе будут помогать Тельцу в карьерном росте. У Вас могут появиться новые увлечения, которые сделают жизнь более интересной и содержательной. Проявление инициативы в том или ином направлении приведет к быстрому успеху. Это лучшее время для запуска новых проектов, а также для перехода на более перспективное место работы. В выходные будьте осторожны, если собрались куда-то поехать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
В начале недели люди знака Близнецы должны подумать о приоритете стоящих перед ними задач, чтобы не потратить энергию впустую. Эта неделя прекрасный период для семейных отношений и домашних дел, да и финансовое положение значительно улучшится. Избегайте финансового риска, не делайте дорогих покупок. Конец недели удачен для поездок, а также для начала обучения. 

Рак (22 июня - 23 июля)
В начале недели у Рака возможны неурядицы в семье. Зато после этих проблем, которые преподнесут Вам урок, начнется очень благоприятный период: Вы станете более общительны и открыты - предстоят встречи с родственниками и друзьями, новые знакомства. Очень динамично будут развиваться события на работе. В вашей деятельности может появиться новое направление. В четверг возможен интересный поворот в любовных отношениях. Это лучшее время для романтического путешествия. 

Лев (24 июля - 23 августа)
В течении это недели Львы будут сосредоточены на работе или домашних делах. Вам предстоит приложить много усилий для урегулирования авральной ситуации, заняться ремонтом или стать "мировым судьей" в конфликте коллег или родственников. Предстоящая неделя очень удачное время для укрепления отношений с близкими и любимыми. Побалуйте свою вторую половину приятным подарком, романтическим ужином при свечах.

Дева (24 августа - 21 сентября)
Неделя принесет много возможностей для реализации творческих способностей Девы. У Вас появятся интересные идеи, касающиеся профессиональных дел или благоустройства дома. Но не торопитесь их осуществлять, пока не будете иметь четкого представления о том, что хотите получить. Эта неделя очень благоприятна для открытия своего бизнеса, запусков новых проектов, перехода на новое место работы.

Весы (22 сентября - 23 октября)
Для Весов эта неделя очень тесного взаимодействия с деловыми партнерами, коллегами, друзьями. На новый уровень выйдут отношения с супругом, любимым человеком: возможно, вы решите открыть совместное дело. К концу недели могут возникнуть затруднения во взаимопонимании с партнерами, поэтому не следует слишком активно продвигать свои идеи, выступайте в роли советчика. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
На этой неделе у Скорпиона довольно активно будут развиваться события и на работе, и в семье. Возможно, Ваше внимание и забота потребуются кому-то из близких. Для капиталовложений подойдет середина недели. В это время гармонично будут складываться и семейные отношения. У некоторых возникнет желание продолжить образование, изучить иностранный язык, научиться водить автомобиль.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для Стрельца эта неделя будет очень удачной, если не считать ее начала, когда высока вероятность конфликтов на работе. Затем все наладиться, успешно будут решаться деловые и финансовые вопросы. Вы сможете прилично заработать или сделать хороший задел на будущее. Ваша вторая половина порадует Вас нестандартным подарком, также возможно романтическое приключение. К концу недели ожидаются радостные события в семье, улучшение отношений с родственниками.

Козерог (22 декабря - 19 января)
На этой неделе Козерогу придется активно заниматься, не решенными в прошлом, семейными и профессиональными вопросами. Старайтесь быть тактичными с противоположным полом, а также начальством, поскольку вероятны осложнения во взаимоотношениях, тогда Ваши дела пойдут в гору и все будет наладиться.

Водолей (20 января - 19 февраля)
На этой неделе избегайте финансового риска, не конфликтуйте с начальством, а если почувствуете недомогание, обратитесь к врачу. Также ожидается благоприятный поворот в любовных отношениях, вероятны радостные события в семье. Кроме того, Водолей может получить приятный подарок или нежданную сумму денег, ждите приятных сюрпризов.

Рыбы (20 Февраля - 20 марта)
Начало недели для Рыбы - не время активных действий: ограничьте нагрузки и побольше отдыхайте. Но уже в среду Вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом возьметесь за работу. В пятницу Вас закрутит светская жизнь. Возможно новое романтическое или деловое знакомство. В выходные будьте тактичнее с друзьями и любимыми.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 826 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0