Среда, 24.04.2024, 08:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Август » 11 » Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
13:08
Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
Для развития и укрепления своей деятельности, Овну необходимо провести внутренние перемены, найти новые идеи и цели. При составлении новых планов желательно за основу взять то, что поддерживают ваши друзья и партнеры. Возможно, вам придется возвратиться к старым занятиям, методам и партнерам.

ТЕЛЕЦ
Полученные результаты помогут представителям знака зодиака Телец увидеть допущенные ошибки и просчеты, сделать окончательные выводы и кардинально изменить свою деятельность. Опасайтесь делать резкие замечания, выступать против интересов коллектива и подавать исковое заявление. При составлении новых планов, нужно привлечь соответствующих специалистов и работников, учесть их советы и рекомендации. Так вы разделите вместе с ними успех и ответственность.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам трудно будет осуществить новые планы, если у них не будет поддержки коллег и партнеров. Вы должны посоветоваться со своими друзьями, партнерами и получить их согласие. Так как ваши планы встретят преграды, которые трудно будет преодолеть в одиночку.

РАК
Людям знака Рак, начиная новые планы, необходимо действовать открыто, обо всем заранее объявляя. Это позволит избежать недоразумений и сплетен. Все будут понимать ваши действия и правильно их оценивать. В своих решениях руководствуйтесь опытом, используйте старые связи и старых друзей. Для безопасности исключите любые неожиданности, заблаговременно планируйте свои действия.

ЛЕВ
Полученные результаты могут разочаровать представителей знака Лев, если они рассчитывали только на финансовый доход, который окажется не таким, какой они ожидали. Но для вас важнее в настоящее время укрепить свое положение. Поэтому новые планы составьте совместно со своими коллегами и партнерами, не взирая на личную выгоду. Ни в коем случае не отправляйтесь к цели в одиночку. 

ДЕВА
Девы, не упускайте шанс проявить свои деловые качества. Поэтому найдите партнеров, с которыми можно было бы выполнить определенный объем работы. Если вы проявите настойчивость, то сможете забрать деньги у своих должников. Но и вам придется возвратить и свои долги. Иначе будут сложности в сотрудничестве со старыми партнерами, так как вы лишитесь их доверия.

ВЕСЫ
Весам необходимо равномерно распределить свои силы. Поэтому составляя новые планы, учтите моменты, из-за которых вы не смогли получить хорошие результаты. Это сохранит ваши силы и время. Возможно, вам придется заключить новые договора с новыми коллегами и партнерами, с которыми возникнут трудности. Постарайтесь все уладить, не разрывайте первыми отношения.

СКОРПИОН
Полученные результаты успокоят представителей знака зодиака Скорпион. Вы получите признание коллег и партнеров. Это благоприятно повлияет на ваше положение. Вам могут сделать предложение о сотрудничестве или поручить новое задание. Желательно выбрать то предложение, которое вы сможете выполнить с проверенными коллегами или партнерами. Так как с новыми людьми вы можете допустить ошибку, которая дорого будет вам стоить.

СТРЕЛЕЦ
Непоследовательность и поверхностность портит начинания людей знака Стрелец. Избегайте крайностей и переоценки своих возможностей. Для успешного старта необходима хорошая организация деятельности. Чтобы не допустить ошибки, считайтесь с общественным мнением и мнением партнера. Так как излишний индивидуализм может лишить вас любимого дела и поддержки коллег и партнеров.

КОЗЕРОГ
При составлении новых планов, Козерогу необходимо учитывать свои возможности и поддержку проверенных коллег и партнеров. В выборе методов и средств руководствуйтесь опытом, который в прошлом привел вас к успеху. Проявляйте внимание и заботу к окружающим вас людям.

ВОДОЛЕЙ
Старания представителей знака Водолей не останутся не замеченными. На вас возложат выполнение ответственного задания, от которого будет зависеть судьба коллектива и дела. Вы снова сможете проявить свои способности и еще больше укрепить доверие и уважение к себе.

РЫБЫ
Прежде чем составлять новые планы, Рыбам необходимо пересмотреть свои отношения с коллегами и партнерами, и решить с кем остаться, а с кем разойтись. Так же следует рассчитать собственные силы и возможности, чтобы взять на себя столько обязанностей, сколько сможете выполнить. Много обязанностей заберут время на личную жизнь, а мало обязанностей испортят мнение о вас.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 1490 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0