Четверг, 28.03.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 26 » Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
10:46
Гороскоп на неделю 29 июня - 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

 ОВЕН 
Для того чтобы начать осуществлять намеченные планы, представителям знака Овен необходимо своевременно завершить этап подготовки и создать нужные условия для их осуществления. Договора о сотрудничестве лучше заключить с профессиональными организациями и работниками. В этот период вам необходимо подчиняться дисциплине и четкому распорядку дня.

ТЕЛЕЦ 
Для того чтобы осуществить свои планы, люди знака зодиака Телец попытаются найти влиятельных людей. Но если вы не заинтересуете их своей идеей, то зря понадеетесь на них. Так как вас могут поддержать только в том случае, если будут поддерживать идею, которой вы занимаетесь.

БЛИЗНЕЦЫ 
Постарайтесь снять напряжение в отношениях с другими людьми, освободиться от излишней опеки. Таким образом, Близнецы начнут самостоятельно решать главные вопросы, связанные с работой и домом. При этом проявляйте принципиальность в решении вопросов и избегайте участия в интригах, тайных заговорах.


РАК 
В своих начинаниях представителям знака Рак желательно опираться на свои прошлые достижения. Используйте свой положительный опыт. Это поможет вам заложить устойчивое основание, на котором вам легко будет построить новые идеи и планы. При этом активно участвуйте в делах коллектива и того дела, которым занимаетесь. Избегайте ссор и конфликтов. Иначе, это может испортить вашу репутацию и лишить поддержки.

ЛЕВ 
Люди знака зодиака Лев могут оказаться в трудном финансовом положении. Будете возлагать надежды на помощь многочисленных родственников и друзей. Но, к сожалению не все захотят помочь вам материально. Вы измените взгляд на дружбу. Поэтому можете броситься в противоположную точку зрения и начать мерить свои отношения лишь материальным интересами. Это приведет вас к еще большим заблуждениям и ошибкам. Поэтому лучше для вас ни на кого не надеяться, а рассчитывать на собственные силы.

ДЕВА 
В жизни Девы произойдут перемены, которые изменят их взгляд на жизнь. Возможно, придется расстаться с планами, основанными на мечтах и фантазиях. Жизнь покажет реальные ваши возможности. У некоторых такой поворот может вызвать психическое потрясение. При этом не бросайтесь в крайности и не стройте свои отношения, планы на материальном расчете. Так как из-за этого утратите лучшие свои качества характера.

ВЕСЫ 
На этой неделе проявляйте осторожность в принятии решений, взвешивайте каждое слово и планируйте каждый шаг. Это поможет Весам удержать свою жизнь в равновесии. Вам опасно самостоятельно начинать что-либо новое. Лучше удерживайте в целостности все, что имеете. Опасайтесь брать в долг.

СКОРПИОН 
Это удачный период для изменения внешности, окружения, увлечения для представителей знака Скорпион. Желательно использовать проверенные методы и специалистов. Если захотите отдохнуть, то отправляйтесь туда, где вы уже были или в родные края. Там вы получите хорошие эмоции и восстановите здоровье. В этот период не проводите финансовые операции, так как они приведут вас к ошибкам и потерям. Вам нужно получить такие результаты, которые можно будет выставить как образец вашей деятельности.

СТРЕЛЕЦ 
Возникшие обстоятельства покажут Стрельцам, что нужно изменить свои взгляды и планы. Если вы будете в состоянии это сделать, то сможете кардинально изменить ситуацию. Это придаст вашей деятельности новый импульс и поднимет ваш авторитет. При выборе цели, отдавайте предпочтение идее, а не материальной выгоде.


КОЗЕРОГ 
Друзья и знакомые Козерога могут сделать предложение о сотрудничестве. Они представят вам свои доводы в виде расчетов. Если вы примите их предложение, то сложите план по-новому. Так как в их расчетах заложена ошибка. При этом вам нужно использовать собственный опыт и умение, чтобы привести эту идею к цели. Хотя особой выгоды у вас не будет, но вам нельзя отказывать своим друзьям, так как вы можете потерять дружбу.

ВОДОЛЕЙ 
Для Водолея желательно новые идеи и планы согласовать с коллективными интересами. Это поможет избежать трений с коллегами и партнерами и найти общий язык с руководством. Возможно, вам придется принять невыгодные условия и согласиться на маленькую оплату труда. Но вы не печальтесь, так как ваши старания оценят, и вы приспособитесь к жизни. 

РЫБЫ 
Людям знака зодиака Рыбы нужно решиться на самостоятельные действия, чтобы проверить, на что они способны. При этом используйте свой опыт и умение. Обратитесь за советом к старым друзьям и знакомым. Не старайтесь все измерять деньгами или материальными средствами. Используйте дружбу и доверие в достижении своих целей.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 728 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0