Пятница, 19.04.2024, 15:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Гороскоп на неделю 7 - 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака
09:20
Гороскоп на неделю 7 - 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

 ОВЕН
На этой неделе представителям знака зодиака Овен необходимо спланировать свое рабочее время. Это поможет избежать потери времени. Старайтесь не менять условия договора и выполнить данное обещание. Профессионально выполняйте финансовые операции. Ради идеи пойдите на нужные расходы.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе Телец сможет воплотить свои планы в жизнь, если они встретят поддержку у его коллег и партнеров. Без этого Тельцы, вы не сможете решить нужные вопросы. Вам могут не доверять или не воспринимать вашу идею и методы решения вопросов. Поэтому Тельцы, вам следует вернуться к старым проверенным методам и способам.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе у Близнецов возникнут непредвиденные обстоятельства, их планы могут расстроиться. Вам нужно попытаться договориться, но трудно будет возвратить доверие и дружбу. Поэтому цените дружбу больше, чем деньги. Возникшие финансовые проблемы не решайте в одностороннем порядке, и не навязывайте другим свои условия, не начинайте судебное разбирательство.

РАК
Раку необходимо проявлять профессиональные качества, умение приспосабливаться, находить общий язык с другими людьми. Это поможет достичь успеха. Вместе с тем, проявляйте самостоятельность и твердость в обсуждении какой-либо проблемы, учитесь, открыто высказывать свое мнение, и доказывать свою правоту.

ЛЕВ
На этой неделе Лев будет стараться получить хорошие результаты, поэтому может не обращать внимания на интересы и проблемы окружающих людей, партнеров, друзей. Такое отношение вызовет у них разочарование и обиду. Некоторые могут перестать с вами общаться, но вы этого можете даже не заметить. Постепенно в погоне за прибылью и собственным интересом вы не заметите, что теряете друзей и доверие.

ДЕВА
На этой неделе планы Девы встретят сопротивление, возникнут проблемы в отношениях. Жесткая позиция в решении вопросов будет отталкивать от вас других людей, поэтому ваши рекомендации не будут восприниматься. Вы можете бросить своих коллег, партнеров и отказаться бороться с трудностями. Опасайтесь разрушить отношения и доверие к себе, так как это приведет к большим потерям.

ВЕСЫ
На этой неделе полученные результаты могут повлиять на имидж Весов, вызвать как восхищение, так и критику. Поэтому нужно подготовиться к различным точкам зрения. Своим ровным, уравновешенным отношением к делу и другим людям вы заслужите доверие. Благодаря чему сможете договориться обо всем с нужными людьми, решить спорные вопросы.

СКОРПИОН
На этой неделе вам, Скорпионы, получить хорошие результаты помешает конфликт с коллективом или организацией. Вас могут попросить о помощи, и вы не сможете отказать. Так, вы окажетесь втянутыми в чужие проблемы и "разборки". Для того чтобы не пострадать, вам, Скорпионы, нужно принять активное участие в делах коллектива и показать свои бойцовские качества. 

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы, если вы на этой неделе сделали выбор в пользу духовных ценностей, то проявляйте последовательность в своих действиях, не отступайте от собственных принципов. Тогда вы сможете завершить начатое дело и получить результаты, которые изменят вашу жизнь.

КОЗЕРОГ
На этой неделе Козерогу не следует выяснять отношения и уходить из коллектива, так как это может разрушить его деятельность, личные отношения и семью. Поэтому, если будет возникать конфликтная ситуация, старайтесь уступить, пойти на компромисс, чтобы снять напряжение в отношениях. Это укрепит ваш Козероги авторитет. После чего Вам могут поручить управление делами.

ВОДОЛЕЙ
Как бы тяжело на этой неделе не было Водолею, нельзя никому отказывать в помощи. Помогите чем можете. Это приблизит вас к людям, реальной жизни, и вы в своих планах не "залетите в облака". Трезвый взгляд на жизнь поможет принимать правильные решения. 

РЫБЫ
На этой неделе Рыбам придется много трудиться, чтобы получить результаты и доказать на что они способны. При этом не превращайте труд в борьбу, так как с вами могут отказаться работать и сотрудничать. Одиночество может существенно изменить ваш характер и способ жизни. При решении вопросов, не настаивайте на своем мнении, учитывайте чужое мнение. И прежде, чем принять окончательное решение, проверьте всю информацию.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2015 год"

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 726 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0