Среда, 24.04.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 19 » Гороскоп совместимости ДЕВЫ
15:58
Гороскоп совместимости ДЕВЫ

Любовь для Девы – это длительные и в первую очередь партнерские, даже дружеские, отношения. Мимолетные романы и уж тем более случайные связи не для нее: ей нужен крепкий союз, в котором партнеры будут по-настоящему понимать и поддерживать друг друга. На меньшее она не согласна и не намерена размениваться по пустякам. Вот почему первый брак и даже первая любовь у требовательной Девы может случиться достаточно поздно.
Зато вступив в любовные отношения и уж тем более в законный брак, Дева готова сделать для своего избранника все. Чтобы принести достаток в семью, она способна работать на нескольких работах, ее дом наверняка будет сиять чистотой, а дети не будут чувствовать недостатка в родительской опеке. Дева честна, верна, заботлива и на нее можно полностью положиться.

Дева – Овен:
Отношения пары этих знаков спонтанные, напряженные, потому что Дева не способна быть синхронной с Овном и спокойно реагировать на его выпады. Тем не менее партнеры способны сотрудничать, так как в сложных ситуациях Овен может мгновенно сориентировать Деву. Важно помнить о том, что если Овен рвется в бой для общего блага, Дева не должна ему мешать.

Дева – Телец:
Знаки одной стихии составят союз гармоничный, плодотворный. Дева может быть для Тельца вдохновителем, обещая, что за работу Телец получит неплохие деньги.

Дева – Близнецы:
Состязание информационного и логического мышления – кредо этого союза. Дева должна доверять всесторонней ориентации Близнецов. Отношения их как партнеров в бизнесе всегда успешны и взаимовыгодны.

Дева – Рак:
Отношения этой пары носят доверительно-дружественный характер. Рак авторитетен, к его мнению Дева обязана прислушиваться.

Дева – Лев:
Союз носит творческий и достаточно конкретный характер. Яркие, далеко идущие планы огненного Льва претворит в жизнь именно Дева: точная, аккуратная, решительная и педантичная. Львы по типу личностей, по сути, бароны Мюнхгаузены, они генерируют идеи, а Девы реализуют их в жизнь.

Дева – Дева:
«Два сапога пара» – так можно охарактеризовать этот союз. Вот и действуйте, дорогие Девы, в полном согласии и гармонии.

Дева – Весы:
Много общего может быть у партнеров, в этом контакте – дела, бумаги, недвижимость. Лучшего арбитра, нежели Весы, Деве трудно найти. Тем не менее она должна проявлять терпение и такт по отношению к Весам. Важно помнить, что Весы принадлежат к воздушной стихии, и потому их трудно устанавливать в положение равновесия.

Дева – Скорпион:
Трезвая последовательность Девы и предвидение опасностей Скорпионом дают хорошее сочетание. Предоставляя свободу Скорпиону, подбрасывая ему новые идеи, Дева может быть спокойна за любое совместное предприятие.

Дева – Стрелец:
Отношения открывают обоим партнерам новые горизонты и перспективы. Обращаясь к Стрельцу за советом, Дева поймет свои ошибки, поэтому при совместных работах Дева должна давать приоритет Стрельцу. Конечно, речь при этом идет о полном доверии ему с ориентировкой на точное выполнение задания.

Дева – Козерог:
Союз равных партнеров трезв и гармоничен. Гибкость ума Девы позволяет определять степень перспективности Козерога, давая ему поручение и предоставляя полную самостоятельность. При таком отношении он будет преданным ее союзником долгие годы.

Дева – Водолей:
Наведение порядка в иерархии – вот девиз этого союза. Дева должна всегда занимать дружескую позицию по отношению к Водолею. Ей не стоит сразу же воспринимать в штыки его реформаторство, важнее правильно распределить обязанности – оставить Водолею творческую часть работы, которая требует подчас нестандартного решения. В таком случае Дева вскоре с радостью убедится, что ей очень повезло с Водолеем.

Дева – Рыбы:
В этом союзе Рыбы способны дать Деве творческий импульс для обработки и систематизации результатов эксперимента.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"

Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1759 | Добавил: Astro | Теги: совместимость по Зодиаку, дева, совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0