Вторник, 23.04.2024, 10:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 19 » Гороскоп совместимости ЛЬВА
16:26
Гороскоп совместимости ЛЬВА

Любовь для Льва – смысл всей его жизни, он просто не мыслит существование без нее. Львы от природы очень влюбчивы, причем к каждому новому роману относятся искренне и серьезно, как к первому и последнему в своей жизни. Вот почему Львы могут достаточно рано вступить в свой первый брак, и быть женаты (замужем) не раз и не два.
Будучи влюблен, мужчина-Лев способен красиво ухаживать, делать широкие жесты и изысканные комплименты, дарить своей избраннице дорогие подарки. Он обаятельный и галантный кавалер, которому практически невозможно сказать «нет». Когда же дело доходит до семейной жизни, для него важнее всего чувствовать себя в доме полным хозяином – иного положения дел гордость и самолюбие Льва просто не потерпят.

Лев – Овен:
Отношения продуктивно-творческие, у обоих партнеров огромные запасы сил и неимоверная тяга к творчеству. Оба болезненно самолюбивы, жаждут приключений, оба принадлежат к стихии огня (энергии). Результат не заставит себя долго ждать при условии того, что именно Лев даст возможность Овну проявить себя.

Лев – Телец:
Сила этой пары в объединении, причем для Льва Телец является своеобразным компасом. Защита своих территорий заставляет их забыть о взаимных претензиях. Лев должен отнестись к проблемам Тельца с пониманием, тогда и Телец поможет Льву приумножить его ценности.

Лев – Близнецы:
Союз основан на взаимном притяжении, ведь Близнецы способны красиво говорить о величии Льва, взывая к окружению, ведь именно «свита делает короля», не так ли? Вдохновенная позиция Близнецов служит прекрасным трамплином для будущего взлета Льва.

Лев – Рак:
Для Льва Рак всегда загадочен, и любое усилие приблизить его к себе может помочь Льву во многом – он сможет увидеть новое, необычное. Лев взамен нежности и заботы со стороны Рака должен, не думая и не жалея сил, помогать Раку в его начинаниях. В подобном союзе должны быть четко распределены роли и территория.

Лев – Лев:
Этот союз сложен, непонятен, архаичен, непредсказуем. Периоды апатии и активности у разных Львов могут не совпадать, поэтому в отношениях царей зверей должна соблюдаться четкая система: оба партнера должны относиться друг к другу как главы территорий, быть терпеливыми, дипломатичными, что в общем-то довольно трудно.

Лев – Дева:
Трудолюбивая Дева со всей тщательностью постарается воплотить в жизнь все, что хочет Лев. Но Льву в контакте с Девой следует избегать агрессии, от него требуется больше четкости и конкретности.

Лев – Весы:
Прекрасный союз. Миролюбие и творчество – вот их девиз. В лучах славы и могущества Льва очень изысканны Весы, хотя все-таки в отношениях им показана определенная дистанция.

Лев – Скорпион:
Союз основан только на деловой почве, контакт напряженный, динамичный. Скорпион может проявлять себя в самых невероятных ситуациях, поэтому вкупе со Львом невозможное становится возможным, а едкие нападки Скорпиона помогают Льву понять свои промахи и ошибки.

Лев – Стрелец:
Возможен прекрасный творческий альянс, в котором Стрелец – предводитель, при этом он прислушивается только к указаниям того, кто выше его по должности, званию, старше по возрасту, поэтому, проявляя верховную власть, Лев должен учитывать самолюбие Стрельца. И тогда Стрелец способен будет решить вопросы, которые находятся в его компетенции.

Лев – Козерог:
Оба партнера стремятся к восхождению, потому должны помогать, а не мешать друг другу. Лев более ловок и удачлив, он сразу достигает того, что дается Козерогу с большим трудом; для позитивного альянса Лев должен принимать это во внимание, реально смотря на ситуацию. Козерог может «управлять» энергией Льва, подсказывая разумные ходы в игре по имени Жизнь.

Лев – Водолей:
Задача Водолея подыгрывать Льву, оставаясь свободным, поэтому Лев обязан позволять Водолею проявлять свою индивидуальность, тем более что он сам не стремится к триумфу, и в моменты наивысшего успеха, достигнутого ими вместе, он часто оставляет Льва один на один с цветами и аплодисментами.

Лев – Рыбы:
Рыбы привлекают Льва своей глубинностью и мистицизмом, тайной, а их мудрость и интуиция позволяет Льву решить многие вопросы. Льву остается только научиться уважать Рыб.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1884 | Добавил: Astro | Теги: лев, совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, совместимость по Зодиаку, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0