Пятница, 19.04.2024, 21:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Гороскоп совместимости ОВНА
19:09
Гороскоп совместимости ОВНА

Знак Зодиака Овен – человек с пламенным сердцем. Он очень искренен и отдается любви целиком. Влюбившись, он не станет скрывать своих чувств или молча страдать, а станет действовать энергично и без промедлений. В ухаживаниях мало кто может сравниться с влюбленным Овном! Он очень романтичен, способен вдохновенно убеждать, проявлять неподдельную заботу и нежность, но главное, что за всеми его словами кроется сила и решимость. Против такого напора мало кто способен устоять.
Овен очень верен, и его брак способен продлиться всю жизнь. Единственное, с чем он никогда не станет мириться – это если в семье ему навяжут зависимую, подчиненную роль. Такая ситуация для гордого Овна неприемлема и может закончиться разрывом.
В отношениях с другими знаками Овна часто привлекает духовное равенство партнеров. Так же легко, как тайной, Овен увлекается оригинальностью, необычностью поведения и противоположностью жизненных ориентиров.
Знак Овна - знак власти и огня, управляемый планетой Марс, который указывает на страстную природу всех Овнов. Огонь также связан с весенней порой, которая приносит новую жизнь после холодной зимы, и этот огонь является не останавливаемым и неутолимым.
У Овнов сильны собственнические и лидерские наклонности, многое в их отношениях с противоположным полом продиктовано этими особенностями их характера. Овны не любят когда им указывают и навязывают чужое, отличное от их собственного, мнение. И наоборот обожают когда их партнер спрашивает у них совета, неким образом это заставляет Овнов чувствовать себя важными и полезными.
Главное в жизни Овна - динамизм: ему нужны мото­цикл, машина, катер - все что угодно, лишь бы обгонять других. Если он интеллектуал - гонки идей и предприя­тий. К идеям же он либо полон энтузиазма, либо равно­душен абсолютно: середины не бывает. Если он чего-то желает, возражать ему бессмысленно.
Овен не испугается конфликта и поможет ближнему в трудную минуту, способен даже на героизм, - но хочет, чтобы за это его похвалили и вознаградили.
Овен любит крупные, масштабные начинания, дейст­вует независимо и упорно. Старается во всем быть пер­вым и терпеть не может оставаться на втором плане. Обычно не делает ошибок. Берет инициативу на себя, иг­рает роль «диктатора», не щадя ни себя, ни окружающих.
Деньги его интересуют меньше, чем процесс первооткрывания. Но любит деньги тратить, готов их «в окно швырять». Пускается в финансовые авантюры, но, потер­пев крах, находит средства начать все сначала.
Впрочем, надолго его затей не хватает: он не любит монотонности и часто меняет вид деятельности. Любит ощущение опасности, риска.


Овен – Овен:
Отношения со своим знаком будут хороши, если Овны будут соблюдать золотое правило: относиться к партнеру как к самому себе. Овен самолюбив, решителен, самобытен, поэтому желательно, чтобы эти качества он приветствовал бы и в других Овнах, оставляя и за ними право сверкать. Чтобы избегать столкновений, любые Овны должны «уступать» беговую дорожку своим знакомым Овнам.

Овен – Телец:
Отношения с Тельцом должны базироваться на том, что Тельцы обязаны заботиться об Овнах, направляя их недюжинную энергию в верное русло. Но для этого Овны не должны упрямиться, чтобы Телец получил право проявлять себя в заботах. Тогда он стремится к действиям, освобождая Овнов от тайных врагов, вселяет в их сердца надежду, которая и движет Тельцами.

Овен – Близнецы:
В отношениях людей этих знаков важно, чтобы Овны позволили Близнецам высказывать свои мысли, ибо своей яркостью они заражают Овнов, провоцируя их на действия, так как легко переходят от темы к теме, вдохновляют Овнов на то, что затем можно использовать и внедрять.

Овен – Рак:
Возможен глубокий контакт благодаря тому, что Овен относится к Раку как к давнему знакомому, а порой вызывает почти материнский или отцовский инстинкт. Не случайно Овны защищают Раков, берут их под свое крыло. Единственное, что требуется от Овнов, так это относиться к Ракам с уважением и не навязывать им свои идеи, так как у Раков стремительно меняется настрой, а импульсивный Овен может этого не заметить. Овен не должен быть навязчивым, позволяя Ракам уходить в свой «панцирь», чтобы те могли восстановить душевное равновесие. Тактичный Овен может чуть слукавить, чтобы поднять настроение Раку, зная о том, что того интересует. Поднимая значимость Рака тонко и умно, он найдет в нем верного друга.

Овен – Лев:
Отношения этих знаков прекрасны, они творчески продуктивны. Оба принадлежат к стихии огня, у обоих неиссякаемый запас энергии, тяга к прекрасному, склонность к творчеству, все это может привести к изумительному альянсу во всех сферах жизни, но одно замечание: Овен не должен относиться ко Льву как к ребенку, стараясь выводить его из детства все новыми и новыми планами. Общение этих знаков напоминает игру двух актеров, при этом царская натура Льва способна услышать голос партнера. Оба знака болезненно самолюбивы, жаждут приключений и авантюр, но чем замечательнее их союз, тем и игра каждого партнера становится все более гениальной, ведь в пьесе жизни у каждого своя роль, а дуэт великолепен!

Овен – Дева:
При общении с земной Девой огненный Овен должен оставить свою импульсивность и чрезмерную эмоциональность и обязан научиться анализировать и урезонивать себя и свои порывы. В этом плане для него возможно духовное преображение и служение общим интересам. При общении с Девой Овну лучше вначале получить четкую информацию о предмете взаимодействия, заручиться чувством долга, чтобы не шокировать разумную и приземленную Деву.

Овен – Весы:
Во взаимоотношениях людей этих знаков налицо классическая синусоида – решительность Овна и изысканность Весов, что напоминает общение царя Соломона и прекрасной Суламифи. Весы, получая энергию и жизнелюбие Овна, дают ошеломительные рекомендации последним. Если Овен с кем-то в ссоре, то ему следует обратиться к Весам как к третейскому судье.

Овен – Скорпион:
Взаимоотношения этих знаков ведут к преображению обоих. Они оба не признают полутонов, так как либо стремятся вверх, либо стремительно падают вниз. Поиск остроты ощущений свойствен им в равной степени, поэтому их влияние друг на друга может быть обоюдоострым. Скорпион способен оказать серьезную помощь Овну, поразив последнего своим бескорыстием, но при этом и сам Скорпион получит удовольствие. Для длительных отношений эта пара не годится, так как нельзя постоянно балансировать на грани невозможного. Однако если жизнь сводит людей этих знаков вместе, в установлении нормальных отношений им поможет такт и дипломатия.

Овен – Стрелец:
Оба знака принадлежат стихии огня, а искры порождают пламя. Отношения знаков напоминают игру в русскую рулетку. Овен ищет у Стрельца поддержку и получает ее, так как Стрелец считается великим Гуру Зодиака. Прямолинейность Стрельца импонирует Овну и вдохновляет его на подвиги. Если их отношения не заходят в тупик, Стрелец относится к Овну как к нерадивому ученику, а не как к лютому противнику, поэтому Овен, как заблудшая овечка, может вернуться в стадо Овнов, пастырем которого является Стрелец.

Овен – Козерог:
Отношения между людьми этих знаков могут быть конкретными и динамичными, между ними просто-напросто есть глубинная связь, ибо Козерог был рожден в момент, когда Солнце было в знаке Овна, так что свои планы Козерог может согласовывать с Овном. Козерог очень статичен. Он умеет рассчитывать силы на весь путь, а Овен должен у него этому учиться, насколько, конечно, такое возможно.

Овен – Водолей:
Оба представителя этих знаков вносят в жизнь новизну, отчего их общение – праздник для обоих. Водолей пытлив и мудр, но ему не хватает огня и энергии Овна, поэтому их союз может рождать блестящие результаты, особенно в творчестве, в литературе, в поэзии. Овен для Водолея всегда останется неразрешимой загадкой и тайной, но именно поэтому Водолей готов положить к ногам Овна весь мир.

Овен – Рыбы:
Общение ребенка и мудреца – вот что напоминает этот союз, в основе которого – романтизм, воображение, сентиментальность. Овен начинает зодиакальный круг, Рыбы его заканчивают. Овен рвется в бой, а Рыбы уже его завершают, поэтому сочетание мудрости Рыб и открытости Овна всегда благо.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"

Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 2497 | Добавил: Astro | Теги: гороскоп совместимости, совместимость со всеми знаками, знаки зодиака, знак зодиака, совместимость в любви и браке, овен, совместимость по Зодиаку | Рейтинг: 0.0/0