Пятница, 19.04.2024, 04:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 16 » Гороскоп совместимости СКОРПИОНА
15:32
Гороскоп совместимости СКОРПИОНА

В выборе спутника жизни знак Зодиака Скорпион очень требователен. Несмотря на всю его страстность, кратковременные романы его интересуют мало – он настроен на долгие, серьезные отношения. Он ищет такого партнера, который мог бы разделить с ним всю полноту его бурных чувств, а также обладать интеллектом, четкой жизненной позицией, чувством юмора и т.д… Встретив же свой идеал во плоти, Скорпион готов перевернуть мир для того, чтобы добиться взаимности. В этом случае для него не станет преградой ни ощутимая разница в возрасте, ни социальное или материальное положение.
И в любовных отношениях, и тем более в браке собственник Скорпион не должен даже на секунду сомневаться в верности своего спутника жизни. Он очень ревнив, и его жгучей ревностью, как и огнем, играть слишком опасно.

Скорпион – Овен:
У этих знаков много общего, они любят риск, борьбу. Овен все делает спонтанно, а Скорпион выжидает, а затем неожиданно нападает. Если Овен не прав, то Скорпион ему скажет об этом, и Овен ответит ему благодарностью, так как он попытается исправить ситуацию.


Скорпион – Телец:
Знаки полярные, потому следует сохранять энергетическое равновесие. Контактируя с Тельцом, важно дать ему возможность проявить свои лучшие качества – чуткость и заботливость, ведь терпение его безгранично. Однако лучше не размахивать у него перед носом «красной тряпкой» и не превращать общение в корриду.


Скорпион – Близнецы:
Отношения этих партнеров весьма азартны, они соревнуются в легкости ума и саркастическом характере. Для их общения важна тема, объект, дело, важное и интересное для обоих.
Сотрудничая с Близнецами, важно научиться использовать их богатейшее информационное поле.

Скорпион – Рак:
Рак интуитивен и традиционен, потому эти его качества в общении с ним должны превалировать. Позволяя Раку раскрываться, «выползать» из «панциря», Скорпион должен его охранять. Возможно, что и от других Скорпионов.


Скорпион – Лев:
Общая склонность к риску делает такой союз напряженным. Скорпиону нужно создавать для Льва поле
деятельности, формировать его «свиту», тогда тот засверкает и отблагодарит партнера.

Скорпион – Дева:
Отношения этих знаков могут быть прекрасными, если основаны на практической основе. Логичность и практичность Девы незаменимы, и Скорпионы должны прислушиваться к советам Девы, но именно она должна вести финансовую сторону дела.


Скорпион – Весы
Общаясь с Весами, Скорпион узнает много нового, того, что имеет отношение к красоте и гармонии, а также к тайной жизни общества. Последнее очень привлекательно, и потому он готов отдать многое за то, чтобы и самому стать одним из «гигантов-небожителей». Однако действовать следует противоположным образом, так как Весы не всех допускают в высшие сферы, поэтому Скорпион для плодотворного контакта должен занимать спокойную выжидательную позицию и дать Весам выбирать стиль поведения и общения.


Скорпион – Скорпион:
Отношения напряженные, нередко невыносимые, хотя порой они бывают необходимыми для рождения новых идей, особенно если оба партнера объединены общей целью.


Скорпион – Стрелец:
Поиски веры в жизнь и обретение уверенности для Скорпиона всегда связаны со Стрельцом, который помогает ему, расширяя его познания и горизонты, давая новые возможности. Для Скорпиона он и в духовном, и в материальном плане является опорой.


Скорпион – Козерог:
Отношения носят характер братских, надежных, их объединяет общая цель. Козерог разрабатывает тактику, предлагая оригинальные решения Скорпиону. Совместными усилиями эта пара может покорить любые вершины.


Скорпион – Водолей:
Начиная новое дело, Скорпион может обратиться к Водолею, который укажет пути следования к цели, а в случае прежних неудач поможет забыть их своим дружеским расположением и новыми рекомендациями. Однако на Водолея нельзя воздействовать силой, нужно предоставлять ему полнейшую свободу.


Скорпион – Рыбы:
Чувствительность и интуиция – общее у людей этих знаков. Если нет взаимопонимания, Рыба молчит, поэтому нужно постараться понять ее язык, ее тайны, спрятанные, возможно, в самом корне проблемы. Авторитет Рыб нужно поддерживать на должном уровне.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"
Похожие статьи:
Категория: Совместимость | Просмотров: 2124 | Добавил: Astro | Теги: скорпион, совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, совместимость по Зодиаку, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0