Суббота, 20.04.2024, 11:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 16 » Гороскоп совместимости ВЕСОВ
15:34
Гороскоп совместимости ВЕСОВ

Знак Зодиака Весы любвеобильны, но способны тянуть до последнего, прежде чем сделать решительный шаг. В период влюбленности их настроение колеблется еще больше обычного: то падает до нуля, то поднимается до самых звезд, так что они демонстрируют своему избраннику весь диапазон своих переменчивых чувств. Впрочем, когда Весы счастливы, мало кто может сравниться с ними в обаянии и умении очаровывать.
В любовных отношениях ждать от Весов какой-либо определенности трудно: если с партнером они чувствуют дискомфорт, то могут долго не решаться на разрыв отношений, а найдя свою вторую половинку, могут так же долго тянуть с принятием решения о браке. Вообще решиться на брак (как и на любой ответственный шаг в своей жизни) Весам очень трудно, зато когда этот шаг сделан, назад для них пути уже нет.

Весы – Овен:
У этого союза прекрасные перспективы, так как энергия Овна и тонкий шарм Весов дают прекрасные результаты. Задача Весов направить энергию Овна по назначению.


Весы – Телец:
Телец поможет Весам решить любые вопросы, связанные с деньгами, недвижимостью. С помощью дипломатии Весы помогут Тельцу соблюдать законы и удерживаться на социальной лестнице, нужно лишь позволить Тельцу проявлять свои лучшие качества.


Весы – Близнецы:
Нужна объективная оценка партнеров. В этом случае в основе союза будет взаимоуважение. Такой союз сохранится на долгие годы. Красноречие Близнецов не имеет границ, и, общаясь с ними, вольно или невольно Весы оказываются поражены богатством нюансов. Направление деятельности этой пары знаков может быть каким угодно.


Весы – Рак:
Отношения весьма традиционны. Рак привязан к основам, и потому иногда давно забытые идеи вдруг оборачиваются для него новой стороной. Весы должны уметь создавать для Раков домашнюю обстановку, уют, и его стремления приведут к задуманному.


Весы – Лев:
Сочетание яркости Льва и тонкой элитарности Весов приводит порой к удивительным результатам, особенно в общественно-политической жизни. Весы могут помочь Льву победить в выборах, завоевать новые вершины.


Весы – Дева:
Общение Весов с Девой весьма продуктивно, если Весы учтут ее замечания относительно совместного проекта и станут поощрять ее пунктуальность.


Весы – Весы:
Такой союз ориентирован на успех. В него вступают люди, прекрасно понимающие друг друга: если Весы одного «разбалансированы», другой поможет провести их коррекцию.


Весы – Скорпион:
Союз основан на энергетическом обмене, важно заботиться о правильности его: если Скорпион будет поощрен в самых неординарных поступках, Весы могут на него положиться во всем.


Весы – Стрелец:
Между партнерами осознанный доверительный союз возникает в том случае, если Стрелец будет иметь возможность управлять ситуацией, а Весы правильно воспринимать информацию.


Весы – Козерог:
Здесь возможен доверительный союз и обязательства друг перед другом четко определенного характера. Обаятельные Весы способны победить принципиальность Козерога.


Весы – Водолей:
При этом контакте следует соблюдать дистанционность и правила игры, внешние правила приличия. Партнеры должны быть взаимно обаятельными, тактичными, приветливыми. И самое главное – сохранять независимость в суждениях.


Весы – Рыбы:
Оба знака романтичны и одинаково стремятся к идеалу. Рыбам нужно дать возможность проявить свои чувства и осуществить мечты, используя их привязанность и симпатию.
Вера Склярова "Имена. Определение характера и судьбы"
Похожие статьи:
Категория: Совместимость | Просмотров: 1828 | Добавил: Astro | Теги: совместимость в любви и браке, знак зодиака, знаки зодиака, весы, совместимость по Зодиаку, совместимость со всеми знаками, гороскоп совместимости | Рейтинг: 0.0/0