Суббота, 27.04.2024, 05:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - ТЕЛЕЦ.
12:14
Мужчина - ТЕЛЕЦ.
Мужчина-ТЕЛЕЦ - тот, рядом с кем комфортно и надежно.
Если вы мечтаете о спокойной, комфортной, обеспеченной жизни, не лишенной элементов романтики, то в качестве партнера вам нужен Телец. Хотя этот мужчина долго думает, прежде чем начать ухаживать за понравившейся дамой, решившись, он даст сто очков вперед представителям всех остальных знаков Зодиака. Ухаживание Тельца — это ухаживание в лучших традициях. Возможно, он не будет рассыпаться в цветистых комплиментах, но обязательно найдет способ показать вам, как он ценит ваши прелести. Телец никогда не оставит без внимания ваше новое платье, красоту вашей кожи и волос, нежный аромат ваших духов. Несмотря на свою практичность, он с удовольствием будет тратиться на роскошные букеты, дорогие духи, украшения, изысканные наряды для вас и обеды в элитных ресторанах. На праздники и дни рождения Телец будет дарить вам вещи, о которых вы давно мечтали; летом предложит купание при луне и пикник на живописном лесном озере; зимой отвезет на престижный экзотический курорт. Когда Телец женится на вас, он останется таким же внимательным, заботливым, нежным и романтичным. Он всю жизнь будет помнить и день первой встречи, и день свадьбы, и множество других, незначительных на ваш взгляд, дат. Телец обязательно купит для семьи квартиру или дом. И это будет не помпезное сооружение с башенками, как у Овна, а надежное, добротное жилище, Дом с большой буквы.
Если вы выберете мужчину-Тельца, можете не волноваться за свое будущее. С мужем-Тельцом вы будете жить как за каменной стеной.
Несмотря на то что Телец является представителем земной стихии, это достаточно романтичный и чувственный знак.

Его также можно назвать крайне осторожным и предусмотрительным.
Мужчина-Телец не лишен и медлительности. Для того чтобы добиться от него предложения о замужестве, избраннице, возможно, потребуется ждать не один год. Он не относится к категории тех, кто бросается в омут с головой. Ему нужно все продумать и лишь затем принять взвешенное и единственно возможное решение.
Тельцы очень тщательно подходят к вопросу об избраннице. Однако если они решают, что вы подходите и являетесь их идеалом, то сделают все необходимое и приложат максимум усилий, чтобы завоевать ваше сердце. На протяжении длительного времени они будут оказывать всевозможные знаки внимания – от взгляда до дорогостоящих подарков, чтобы вы в итоге сдались и принадлежали им.
Родившиеся под этим знаком мужчины являются нежными и внимательными любовниками. У них особенно развиты осязание и обоняние. Их волнует все в любимой женщине: кожа, волосы, аромат духов, голос. Иногда он не может прямо сказать избраннице о своих чувствах, однако всегда найдет способ, чтобы выразить это.
Мужчины-Тельцы могут быть очень романтичными. В женщинах им особенно нравятся вкус в одежде и привлекательная внешность. Взволновать их может легкая лирическая мелодия, которая связана с воспоминаниями о любимой. Пытаясь завоевать понравившуюся ему женщину, мужчина-Телец обычно предлагает прогулки при луне или ужин при свечах. Он щедр и любит преподносить дорогие подарки своей избраннице.
Тельцы превосходны в роли родителей. Особенно нежны и внимательны они к дочерям. Однако мужчина-Телец требует от своих детей дисциплинированности. Столь же чуток и заботлив он по отношению к супруге. Он всегда найдет способ, чтобы сделать ее жизнь комфортной, яркой и полной. Его избранница никогда и ни в чем не будет себе отказывать.
Мужчина-Телец легко расстается с деньгами. Но при этом у него всегда найдет некоторая сумма, отложенная «про запас».
Представители данного знака не мыслят своего существования без работы. Это трудоголики, которые все же предпочитают, находясь дома, предаваться лени. Не стоит корить их за это. Дайте им немного времени на отдых! Это необходимо для восстановления душевных и физических сил. Увидите, в дальнейшем они смогут работать с еще большей энергией.
Мужчина-Телец любит большие и шумные компании. Однако он всегда выберет прием гостей дома вместо посещения клуба или визита к другу. Его жилище обычно обставлено со вкусом. Дом Тельца уютен и тих. В нем господствуют тишина и умиротворение. Лучшего хозяина просто не найти!
В любовных отношениях мужчина-Телец открытый и прямой. Залогом верности в любви станут характерная для него преданность, внимание к партнерше и искренность. Он бывает несколько упрямым, однако проявляемая им нежность и заботливость компенсируют этот недостаток. Попробуйте ухаживать за ним, будьте ласковы с ним и добры к нему, и тогда он позабудет о своей чрезмерной напористости.
Сделав свой выбор, мужчина-Телец не ищет любовных приключений на стороне. Он всегда первым вспомнит о дне знакомства с избранницей или о какой-либо другой значимой для них обоих дате. Несмотря на присущий ему романтизм мужчина, рожденный под этим знаком, никогда не станет давать пустых обещаний своей партнерше. При очередной встрече, вероятнее всего, он предложит руку и сердце, а в дополнение к ним – проект дома, в котором он хочет видеть свою избранницу хозяйкой.
Чаще всего мужчина-Телец выбирает карьеру бизнесмена. Он достаточно успешен и предприимчив для того, чтобы организовать и вести свое дело. Его супруге обычно не приходится волноваться из-за того, что может наступить день, когда им будет не доставать денег. Можно быть уверенным в том, что Телец обеспечит своим близким безбедное существование. Намереваясь выйти замуж за Тельца, не нужно думать, что он занят только достижением материальных благ. Деньги для него – скорее лишь средство для достижения цели, чем сама цель. И в той женщине, которую он признает своей, он ценит не стремление к достатку, а эрудицию, образованность, доброту, доброжелательность, преданность и верность.
Тельца можно по праву назвать самым стабильным знаком зодиака. Обычно такие мужчины тщательно планируют дела, которые предстоит выполнить не только сегодня, но и на много дней вперед. Это позволяет им добиться определенных высот в карьере и достаточно легко зарабатывать деньги.
Однако не все так безоблачно в натуре мужчины-Тельца, как может показаться на первый взгляд. Одним из главных его недостатков можно назвать женское восприятие мира и окружающих. Например, он никогда не сможет смириться с женщиной, которая обладает громким и сильным голосом или мужскими манерами.
Свое мнение избранница мужчины-Тельца должна уметь держать при себе. Не следует высказывать его прямо, приводить доводы или спорить с таким мужчиной, особенно при посторонних. В душе он, безусловно, уважает представительниц прекрасного пола, отличающихся высокими интеллектуальными способностями. Однако он уверен в том, что они ниже его собственных. Женщина, по его мнению, создана для того, чтобы украшать мир, но не демонстрировать свой ум.
Избраннице мужчины-Тельца нет нужды доказывать свою правоту. Он не оценит ни ее блестящий ум, ни настойчивость. Более того, женская независимость в оценке реальности и индивидуальность не придутся ему по вкусу. Излишне энергичное желание возлюбленной выразить собственное мнение может закончиться для нее весьма плачевно. Телец-невежа может указать ей на свое место, встряхнув в присутствии других за плечи или даже дав пощечину, а Телец-интеллигент, представив тысячу возражений на высказывание, замкнется в себе и будет пребывать в гордом одиночестве остаток вечера. Все ваши попытки начать разговор будут наталкиваться на молчание. Телец если и вернется в свое прежнее добродушное состояние, то только по собственному желанию. Не стоит обращаться к нему в такие моменты. Пусть он поразмыслит и побудет наедине с собой какое-то время. Ваши усилия развеселить его не приведут ни к чему, а активное стремление поднять настроение только разозлит его еще больше. Лучше оставить его в покое, тогда разыгравшаяся в его душе буря быстрее затихнет.
Действительно, Тельцы часто бывают чрезмерно упрямыми и гневливыми. Однако ярость и серьезная размолвка с любимой не станут причиной того, что мужчина оставит ее одну. Даже если он неправ, партнерше все же лучше принести свои извинения. Нет необходимости жаловаться кому-либо из знакомых или родных на его недостойное поведение. Избранница должна усмирить свои чувства и стремление к независимости и промолчать в ответ на, быть может, довольно обидные замечания Тельца. Представители этого знака чрезвычайно честолюбивы и горделивы. Одно неприятное высказывание или невинная шутка в их адрес, и вы можете навсегда с ними распрощаться. Да, Тельцы очень терпеливы и выносливы, но никому не позволят подтрунивать над собой.
Несмотря на желание полностью подчинить себе женщину, мужчина-Телец со своей стороны не стремится к тому же. Избранница не должна контролировать каждый его шаг. Нужно позволить ему чувствовать себя свободным. Он никогда не смирится с женщиной, посягнувшей на его независимость. Но вам придется принять его стремление держать вас в своей власти.
Мужчины-Тельцы отличаются доброжелательностью и нежностью. Однако они будут такими лишь в том случае, если уверены, что их безопасности ничто не угрожает. Это рыцарь, который сможет достать с неба звезду для любимой женщины. Однако его избранница должна быть достойной такого партнера. Вам нужно будет набраться терпения, поскольку Телец в течение продолжительного времени будет внимательно изучать вас. Он никогда не начнет серьезных отношений, не будучи уверенным в основательности своих чувств и вашей безупречности.
Еще более длительным окажется период ухаживания. Предложения о замужестве не последует до тех пор, пока Телец не поймет, что вы действительно та, о которой он мечтал. Вместе с тем, противоречивость этого знака нередко делает его представителей слепыми и глухими. Если они влюблены, то окружающим нет необходимости разубеждать их в совершенстве объекта обожания и вести разговоры о несовместимости характеров. Чем больше таких бесед, тем более сильным становится желание Тельца поступить именно так, как он решил. Подобное упрямство нередко становится причиной трагедий в любовных отношениях. Зачастую, выбирая партнершу, Тельцы совершают роковые ошибки, расплачиваться за которые могут на протяжении всей своей жизни. Разводы они обычно переживают крайне тяжело. Впоследствии им бывает очень трудно найти новую спутницу.
Однако если изначально Тельцу достает мудрости и он выбирает достойную женщину, тогда его жизнь складывается благополучно. Это семейный знак, предпочитающий проводить вечера в тихом кругу родных и близких, путешествовать, выезжать на природу. Мужчина-Телец, как никто другой, является воплощением мужского начала. Следует беречь его самолюбие и быть внимательным к нему, тогда ваше семейное счастье станет нерушимым.
 
КАК ПОКОРИТЬ ТЕЛЬЦА.
Каких женщин любит Телец
Тельца привлекают мягкие, женственные, игривые женщины, способные постоянно интриговать его и держать в напряжении. Грубости, глупости и напористости он не терпит, как не терпит и слишком ревнивых, привязчивых женщин.
 
Уступите лидерство Тельцу
В семье мужчина-Телец предпочитает играть главенствующую роль. Поэтому если вы хотите быть с ним, вам следует еще до начала совместной жизни уступить первенство ему и считаться с его мнением и желаниями.
 
Не перечьте Тельцу
В своей жизни Телец склонен проводить собственную линию. Он не любит, когда с ним спорят, обрывают на полуслове или делают замечания, особенно на людях. Обратите на это внимание: в обществе вы должны вести себя предельно скромно и сдержанно и полностью быть на стороне своего Тельца, даже если не согласны с ним. Иначе вымолить прощение будет нелегко. Собственное мнение высказывайте ему только с глазу на глаз. Телец с удовольствием выслушает вас, правда, поступит все равно по-своему. Вам придется считаться с врожденным упрямством и строптивостью Тельца, с его самоволием и своенравием.
 
Будьте настоящей женщиной
В отношениях с Тельцом ведите себя как настоящая женщина. Старайтесь быть мягкой, кроткой, выдержанной, ласковой. Не позволяйте себе истеричного крика, грубости, нецензурных выражений и экстравагантных выходок. Все это Тельца отталкивает.
 
Создавайте красоту и уют в доме
Немаловажную, если не первостепенную, роль в жизни Тельца играет дом. Он обожает физический комфорт. Поэтому постарайтесь создать ему домашний уют. Помните, что Телец не выносит грязи, беспорядка, громких и резких звуков, ярких, кричащих тонов, неприятных запахов, безвкусицы. Пусть в вашем доме царствуют гармония и красота.
 
Создавайте Тельцу комфортные условия для отдыха
Телец, как правило, много работает, поэтому нуждается в полноценном отдыхе. Если вы хотите быть с ним, предоставляйте ему эту возможность. Он с удовольствием съездит за город, порыбачит, сходит в поход, послушает спокойную мелодичную музыку. Обожает Телец и вкусно поесть. Сам он на кухне возиться не станет, поэтому балуйте его различными вкусностями и ни в коем случае не кормите консервами или бутербродами.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА ТЕЛЬЦА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Не будите в Тельце ревность
Телец любит, когда возлюбленная держит его в напряжении и производит впечатление в обществе. Но не переусердствуйте! Не стоит откровенно заигрывать с другими мужчинами, когда рядом ваш муж или сердечный друг—Телец. Телец — страшный собственник. Ревность его опасна тем, что сначала он замыкается в себе, а потом взрывается. И гнев его страшен. Обиженный Телец злопамятен и жесток. Он не успокоится, пока не уничтожит соперника.
 
Примите медлительность Тельца как данность
Если вы — человек энергичный и подвижный, вас может раздражать медлительность и консерватизм Тельца. Но не стоит "пилить" его за это и постоянно подгонять. Телец таков от природы, и с этим ничего не поделаешь. Он живет согласно своему собственному режиму, и ваши претензии в конце концов приведут его в ярость.
 
Поссорившись с Тельцом, миритесь первой
Есть у Тельца еще одна отрицательная черта: поссорившись, он почти никогда не делает первого шага к примирению. Он будет ходить мрачным и угрюмым, может молчать днями и неделями. Поэтому миритесь с Тельцом первой. Будьте уверены: он с огромным облегчением и радостью пойдет вам навстречу.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 8912 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 1.5/2