Пятница, 26.04.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - БЛИЗНЕЦЫ.
12:13
Мужчина - БЛИЗНЕЦЫ.
Мужчина-БЛИЗНЕЦ - тот, рядом с кем невозможно соскучиться.
Если вы стремитесь к интересной, насыщенной жизни, свободе и независимости, а в отношениях с мужчинами ставите на первое место общность интересов и духовную близость, то вам не найти лучшего партнера, чем Близнец. Во-первых, мужчина-Близнец — необычайно остроумный, веселый и интересный собеседник, с ним никогда не бывает скучно. Во-вторых, Близнец по натуре не собственник и не стремится поставить кого-либо в зависимость от своих прихотей. Наоборот, он с радостью избавит других от моральных обязательств и установит равноправные взаимоотношения. Это единственный человек во всем Зодиаке, который чужую независимость ценит не меньше, чем собственную. В-третьих, если вам удастся заполучить Близнеца в виде сердечного друга или супруга, он будет одаривать вас таким вниманием, что вы почувствуете себя самой счастливой женщиной на всем белом свете.
 
КАК ПОКОРИТЬ БЛИЗНЕЦА.
Какая женщина нужна Близнецу
Главное для мужчины-Близнеца — это интеллектуальный уровень партнерши. В отличие от других мужчин, умные женщины его привлекают, а не отпугивают.
 
Меняйтесь вместе с Близнецом
Знайте, что Близнец — натура в высшей степени переменчивая. Сегодня он может завалить вас роскошными подарками, пригласить в театр и весь вечер одаривать таким вниманием, что вы будете чувствовать себя на вершине блаженства, а на следующий день пропасть и появиться, спустя две недели, в отвратительном настроении. Если вы полюбили Близнеца и хотите, чтобы он был с вами, старайтесь относиться к подобным вещам спокойно. Не возмущайтесь его изменчивостью и не пытайтесь во что бы то ни стало привязать его к себе. Близнец все равно останется таким, какой он есть. Постарайтесь постоянно будить его воображение, меняйтесь вместе с ним. Плохое настроение Близнеца быстро проходит, и он вновь будет мил, весел, остроумен, обаятелен, внимателен, вновь поведет вас по увеселительным заведениям, вновь завалит подарками и цветами.
 
Будьте интересным человеком
Быть рядом с Близнецом легко и приятно. Главное — не отдаваться любви к нему целиком. Занимайтесь собои, своим духовным и интеллектуальным развитием, расширяйте свой кругозор. Обязательно делитесь со своим Близнецом всем новым, что вы узнали, учитесь быть живым и интересным собеседником. Помните: Близнецу важнее, чтобы его любимая сверкала интеллектом, а не нарядами. Если вам удастся добиться интеллектуальной гармонии с Близнецом, вы надолго привяжете его к себе, и это правило почти не имеет исключений.
 
Доверяйте Близнецу
Теперь о верности. Поскольку Близнец остроумен, весел и умеет красиво говорить, вокруг него всегда много женщин. Да и он сам, конечно, к ним неравнодушен. Поэтому ваша жизнь с Близнецом не будет спокойной. Чтобы удержать Близнеца от измен, достаточно искренне и безоговорочно доверять ему. Повторяю: искренне и безоговорочно! Близнец обладает способностью тонко чувствовать состояние партнера, поэтому он сразу уловит ваше недоверие и не преминет этим воспользоваться. Пока вы будете ему доверять, он не изменит вам ни морально, ни физически. Он ни за что не позволит себе разрушить вашу веру.
 
Постарайтесь не ревновать Близнеца
Постарайтесь если не ревновать Близнеца, то хотя бы не закатывать ему истерик по поводу его улыбок другим женщинам. Близнец с удовольствием проведет время в женской компании, но это вовсе не означает, что он хочет завести роман на стороне. Просто у него такая манера поведения. Близнецу нужны слушатели, которые будут с восхищением внимать его речам, а какого они пола — ему все равно.
 
Дарите Близнецу ласку и нежность
Близнец — личность сложная, и любить его нелегко. Этот человек не испытывает потребности любить по-настоящему, глубоко и преданно, однако страстно желает быть любимым. Одиночество способно довести его до самоубийства. Поэтому окружите его заботой, подарите ему ласку и нежность, в которых он так нуждается, и вы, уверяю вас, будете за это щедро вознаграждены.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА БЛИЗНЕЦА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
С непостоянством Близнеца нужно смириться
Самой проблематичной для окружающих чертой характера Близнеца является, бесспорно, его непостоянство. О надежности, спокойствии и защищенности в обществе Близнеца не может быть и речи. Выйдя на пять минут в магазин, он, как ни в чем не бывало, может вернуться через неделю. Единственный совет, который здесь можно дать: ведите себя в таких случаях так, будто ничего особенного не произошло, и не допрашивайте Близнеца, где и с кем он провел это время.
 
Позвольте Близнецу иметь личные тайны
Несмотря на то что Близнец очень общителен, свою душу он не раскрывает никому и остается закрытым даже для любимой женщины. Его холодность и отстраненность могут доставить вам немало страданий. Постарайтесь обращать на них, так же как и на изменчивость, минимум внимания. Если вы, конечно, любите своего Близнеца. Никогда не давите на него, не заставляйте отчитываться и не "прижимайте к стенке". Этим вы не только ничего не добьетесь, но и оттолкнете Близнеца от себя. В конце концов, он ведь не лезет к вам в душу и не спрашивает, где вы бываете, когда говорите, что задерживаетесь на работе.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 2447 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0