Пятница, 26.04.2024, 16:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - ДЕВА.
12:09
Мужчина - ДЕВА.
Мужчина-ДЕВА - самый порядочный из всех мужчин.
Мужчина-Дева — идеальный партнер для тех, кто ищет серьезного, порядочного, надежного и верного супруга, что, кстати говоря, в наше время большая редкость. Конечно, бурного романа с фейерверком и спецэффектами с Девой не получится, ибо любовь в понимании Девы — это прежде всего бескорыстная преданность семье и помощь тем, кто слаб и беззащитен. Его чувства будут гореть ровным пламенем, без вспышек, свойственных представителям других знаков, но забота, которой он вас окружит, будет согревать вас всю жизнь. Супруг-Дева постарается оградить вас от любых трудностей, как материального, так и эмоционального характера, и не будет, подобно другим мужчинам, заставлять вас ревновать и закатывать безобразные сцены. Преимущества велики, не правда ли? Поэтому если на вашем горизонте появился симпатичный вам мужчина-Дева, постарайтесь не упустить свой шанс.
 
КАК ПОКОРИТЬ ДЕВУ.
Какую женщину мужчина-Дева хочет видеть рядом с собой
В отличие от большинства мужчин, Дева ищет в любви прежде всего качество, а не количество. Он прекрасно знает, что с его претензиями найти подходящую партнершу очень сложно, поэтому скорее согласится быть один, чем с женщиной, которая по каким-то параметрам его не устраивает. Мужчине-Деве нужна не любовница, а жена-друг. Эта женщина должна быть, во-первых, такой же честной и глубоко порядочной, как он сам. Во-вторых, у нее не должно быть слишком больших материальных запросов. В-третьих, она должна обладать приятной внешностью и стройной фигуркой. В-четвертых, быть умной (и желательно талантливой). Легкомысленным, вульгарным, поверхностным женщинам, даже если они принадлежат к категории секс-бомб, никогда не покорить сердце Девы.
 
Наберитесь терпения
Мужчина-Дева существует на сугубо практическом, материалистическом уровне и руководствуется лишь логикой и велениями разума. Поэтому поначалу он может показаться вам холодным и бессердечным. Эмоционально увлечь мужчину-Деву сложно, и на это может уйти несколько лет. Вы только не пугайтесь, а наберитесь терпения. Девы от природы — эмоционально зажатые люди, эмоции запрятаны у них глубоко внутри, и им нужно время на "раскачку".
 
Не будьте навязчивой
Внедряться в сердце мужчины-Девы нужно осторожно и постепенно. Навязчивость и агрессивное преследование не только не придется по вкусу Деве, но и отпугнет его. Поэтому вести себя с ним вы должны скромно и сдержанно. Никаких страстных объятий, бурных сцен, выяснений отношений и любовного лепета. Однако слишком холодной и отстраненной тоже быть не стоит. Общайтесь с Девой как с другом. А когда он поймет, что вы его истинная избранница, он сразу же вам скажет об этом. Горячих любовных признаний вы, скорее всего, от него не услышите. Он не станет петь под вашим окном серенады, вставать на колени и целовать руки. Его слова о любви будут простыми, ясными и прозвучат в виде предложения руки и сердца. Если вам удастся пробудить чувства мужчины-Девы, он преодолеет любые испытания, чтобы добиться вас, и будет обожать вас всю жизнь.
 
Одевайтесь неброско, но со вкусом
Отправляясь на свидание с мужчиной-Девой, тщательно продумывайте свой наряд. Девам нравится, когда женщины одеваются аккуратно, неброско, но со вкусом. Избегайте ярких тонов, слишком коротких юбок и обилия косметики. Этого мужчины-Девы не переносят. Впадать в другую крайность и одеваться подобно монахине тоже не стоит. На самом деле Дева очень хочет, чтобы вы его соблазняли, но соблазняли тонко, изысканно и косвенными намеками.
 
Сделайте так, чтобы Деве было интересно общаться с вами
Дева, как и Близнецы, — знак интеллектуальный, и его представителям важно, чтобы их избранница была умным и интересным человеком, чтобы с ней было о чем поговорить, помимо бытовых проблем. Имейте это в виду и, если нужно, расширьте свой кругозор. И, повторяю еще раз, малейшая тень вульгарности и грубости отталкивает мужчин-Дев.
 
Не уходите далеко от Девы
Став женой Девы, старайтесь постоянно быть с ним рядом и не пропадать на вечеринках и в компаниях. Муж-Дева слишком интеллигентен, чтобы закатывать сцены ревности, но ему не понравится ваше отсутствие. Он собственник, как никто другой. К тому же сам он "гулянки" не очень любит, особенно традиционные русские, с обильным потреблением горячительных напитков. А если вы решите пойти "на сторону", спешу вас предупредить, что ваша измена, скорее всего, будет раскрыта. Девы владеют так называемым дедуктивным методом, тем самым, которым пользовался Шерлок Холмс, поэтому без труда "вычислят" вас. Кроме того, мужчина-Дева очень наблюдателен и схватывает любые мелочи. От него не ускользнет ни малейшая перемена в вашем настроении. Поэтому если вы не владеете своими эмоциями и не умеете складно, логично лгать, не изменяйте Деве. Мысль о разрушении семейных уз для него ненавистна, но если вы зайдете слишком далеко, он, не задумываясь, разведется с вами, и уже не помогут никакие слезы и мольбы.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ-ДЕВЫ И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Воспринимайте критику в свой адрес спокойно
Девы склонны подвергать все вокруг критическому анализу. Вы тоже не станете исключением. Спорить с Девой и пытаться опровергать его слова абсолютно бесполезно. Обладая даром убеждения и безупречной логикой, он завалит вас аргументами, и вы волей-неволей вынуждены будете признать его правоту. С критикой Девы следует соглашаться и принимать ее к сведению, ибо в 90% случаев она справедлива. Обижаться тоже не стоит. Ведь Дева хочет, чтобы вы совершенствовались.
 
Готовьтесь к тому, что деньгами в семье будет распоряжаться Дева
Мужчины-Девы по натуре очень практичны, если не сказать — прижимисты, и, как правило, сами распоряжаются семейным бюджетом. Поэтому будьте готовы к тому, что свою зарплату будете отдавать мужу вы, а не наоборот. Здесь никаких претензий быть не должно. Шиковать вам муж-Дева не позволит, но всем необходимым вы будете обеспечены.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 6692 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0