Четверг, 18.04.2024, 14:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - КОЗЕРОГ.
12:03
Мужчина - КОЗЕРОГ.
Мужчина-КОЗЕРОГ - скала, о которую разбиваются бушующие волны океана жизни.
Козерог станет прекрасной парой для женщин, мечтающих о серьезном, заботливом, надежном, обеспеченном супруге. Этот мужчина является образцом силы, терпения, выносливости, упорства и преданности. Разводы здесь — большая редкость. Даже когда страсть с годами начнет утихать, у Козерога усилится привязанность, привычка к семье, дому, и отношения между вами будут устойчивыми и доброжелательными. Но я еще не сказал о главном достоинстве Козерога: с ним вы будете застрахованы от любых неожиданностей, как эмоционального, так и материального характера. Что бы ни случилось, до конца жизни он останется в вашей семье скалой, о которую разбиваются все бушующие волны океана жизни.
 
КАК ПОКОРИТЬ КОЗЕРОГА.
Какую женщину ищет Козерог
Спутницу жизни Козерог выбирает долго и тщательно. Это должна быть мать семейства в самом лучшем смысле этого слова: разумная, верная, терпеливая, умеющая прекрасно готовить и содержать дом в идеальном порядке. Большое значение придается тому, умеет ли женщина одеваться со вкусом и производить хорошее впечатление на окружающих. Козерогу очень важно, что подумают о его жене родственники, друзья и сослуживцы. И только в последнюю очередь Козерог посмотрит, красивы ли у его избранницы ноги, глаза и волосы.
 
Не бойтесь проявлять инициативу
Возможно, на первых порах вам покажется, что Козерог возвел вокруг себя каменную стену, ни в ком не нуждается и стремится во что бы то ни стало скрыться от чужих глаз. В действительности это не совсем так. Если вы его заинтересовали, ваше присутствие ему необходимо. Просто он эмоционально зажат и не умеет этого показать. Поэтому не бойтесь проявлять инициативу.
 
Во всем соблюдайте меру
Чтобы ненароком не оттолкнуть от себя Козерога, следует во всем соблюдать меру. "Золотая середина" — вот основной принцип общения с этим мужчиной. Не преследуйте Козерога и не навязывайтесь ему, особенно когда он говорит, что хочет побыть один, но и не отдаляйтесь от него. Отправляясь на свидание с Козерогом, не одевайтесь экстравагантно, не накладывайте на себя обилие косметики и не обливайте себя с ног до головы экзотическими духами. Помните, что Козерог — жуткий консерватор, поэтому ультрамодная одежда, выкрашенные в зеленый цвет волосы и авангардные украшения ему не понравятся. Самое правильное — одеться в классическом стиле, подчеркнув достоинства своей фигуры. И уж конечно, не следует вызывающе себя вести — употреблять грубые выражения, громко смеяться, исполнять, стоя на столике в кафе, танец живота. Ведь Козерог ищет не девочку для развлечений, а подругу жизни.
 
Восхищайтесь Козерогом
Мужчины-Козероги, как правило, пытаются заверить окружающих, что им не нужны ни благодарности, ни похвалы, ни комплименты. На самом же деле Козерогу страшно хочется, чтобы его достоинства заметили и признали. Просто он не знает, как реагировать на приятные слова в свой адрес. Его натура не позволяет ему выражать восторг явно. Восхищайтесь своим возлюбленным-Козерогом. Льстить и откровенно преувеличивать, конечно, не стоит, это не Лев и не Весы, но ему будет крайне приятно слышать о себе хорошие отзывы. Он непременно оценит ваши слова и никогда не забудет их.
 
Покажите себя прекрасной хозяйкой
Хороший ход в деле привлечения Козерога — пригласить его к себе в гости, на обед. Все блюда, естественно, должны быть отменными и приготовленными своими руками. Если вы не умеете готовить, значит, вам придется научиться это делать, причем делать хорошо. На обед вместе с Козерогом желательно пригласить его родителей и постараться своим внешним видом и манерой поведения произвести на них приятное впечатление. Для Козерогов всегда очень важно мнение родных о его возлюбленной.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ-КОЗЕРОГА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Козерогу недостает эмоциональности
Как уже было сказано ранее, Козерог эмоционально очень сдержан. Он считает, что если он встречается или живет с вами, заботится о вас, это вполне достаточное проявление его любви к вам, и в словесном подтверждении его чувства не нуждаются. Поэтому если вы хотите хотя бы изредка слышать от своего Козерога слова любви, его нужно сразу приучить к этому. То же самое касается и других знаков внимания — ласки, нежных объятий, поцелуев. Если вы вовремя не скажете, что вы в них нуждаетесь, Козерог будет вести себя весьма сдержанно. Развить в Козероге эмоциональность можно при помощи совместных романтических прогулок, просмотра кинофильмов и театральных спектаклей любовного содержания, чтения романтических стихов и прослушивания приятной мелодичной музыки. В глубине души Козерог — романтик, нежный и веселый мечтатель, и он хочет, чтобы кто-то помог ему хотя бы изредка вытаскивать наружу свою истинную сущность.
 
Не ждите от Козерога щедрости
В отношении денег Козерог так же скуп, как и в проявлении чувств. Поэтому если вы привыкли сорить деньгами, особенно чужими, вам придется воспитать в себе такое качество, как практичность. Если сами вы этого не сделаете, вас по типу муштры начнет воспитывать Козерог. Да, конечно, устраивать шикарные застолья, покупать одно за другим бриллиантовые колье и разгуливать по дорогим увеселительным заведениям он вам не позволит, но зато вы будете надежно обеспечены всем необходимым, причем обеспечены до конца жизни.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 6081 | Добавил: Astro | Теги: мужчины, карьеры, знаки зодиака, гороскоп, финансов, женщины, Гороскопы, бизнеса, гороскопы которые сбываются, детский | Рейтинг: 0.0/0