Пятница, 26.04.2024, 12:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - РАК.
12:12
Мужчина - РАК.
Мужчина-РАК - тот, кто будет нежно привязан к вам всю жизнь.
Если вы мечтаете о мужчине, который будет глубоко привязан к вам всю жизнь, смело выбирайте себе в партнеры Рака. Поведение мужчин-Раков во многом напоминает поведение их тезок. Если рак ухватился за что-то своей клешней, его никакими силами не оторвать от добычи. Мужчина-Рак ни за что не расстанется с тем, что ему дорого, особенно если это любимая женщина, жена. Разве этого недостаточно? Единственным вашим соперником в сердце Рака будут деньги. Они вызывают в нем не меньший трепет, чем вид любимой женщины. Но, по-моему, это не так уж и плохо. Ведь живя с Раком, вы тоже всегда будете при деньгах.
 
КАК ПОКОРИТЬ РАКА.
Какая женщина нужна Раку
Будучи по натуре существом домашним и привыкший с детства к материнской ласке и заботе, Рак будет требовать того же и от своей избранницы. Поэтому мой первый совет вам таков: если хотите понравиться Раку, изучите характер его матери и старайтесь во всем подражать ей.
 
Проявляйте инициативу
Влюбленный Рак всегда действует тайно. К объекту своего интереса никогда не приближается, своих чувств напоказ не выставляет, а совершает обходные маневры, не выпуская его из поля зрения. Но если вожделенный объект вдруг захочет удрать или на него начнет покушаться кто-либо другой, Рак тут же намертво в него вцепится. Поэтому если вы полюбили мужчину-Рака и хотите выйти за него замуж, инициативу придется проявлять вам. Мужчину-Рака нужно завоевывать. Здесь существует два пути.
Первый путь быстрый, но несколько рискованный. Правда, риск этот вполне оправдан, потому что сразу позволит выяснить, насколько серьезны намерения Рака насчет вас. Рака нужно взять на испуг, намекнув ему, что вокруг вас есть и другие мужчины, которым вы нравитесь и которые хотят связать с вами свою жизнь. Если Рак действительно любит вас, он ухватится за вас, как утопающий за соломинку, и никуда не отпустит.
Второй путь — более "цивилизованный", но длинный: создать дома уютную, романтическую обстановку с цветами, приятной музыкой, свечами и почаще приглашать Рака на вкусные обеды. Красивая одежда, эротическое белье, духи с нежным запахом, нежность и мягкость обращения значительно сократят ваш путь к сердцу Рака.
 
Постоянно говорите Раку о своей любви к нему
Поиск партнерши по браку у Рака порой затягивается на долгие годы, но если он кого-то выбирает, он будет превозносить любимую женщину до небес. Рак очень боится потерять то, что ему дорого. Сюда относится и любимая женщина, жена. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш Рак был рядом, почаще говорите ему о том, как вы его любите. Говорите ему, что вы принадлежите ему одному и вам никого больше не надо. В отличие от других мужчин, слова любви его не отпугивают, а согревают.
 
Почтительно относитесь к родителям Рака
А теперь самое главное. Почтительно относитесь к родителям Рака, особенно к матери, и его семейным традициям! Для Рака это — святыня. Он постоянно будет сравнивать вас со своей мамой. В ее присутствии ведите себя в высшей степени скромно. Делайте вид, что вам очень интересно все, что она говорит или делает, даже если это не вызывает у вас ни малейшей симпатии.
 
Уважайте прошлое Рака
Рак очень дорожит своим прошлым, опирается на него и ищет в нем защиты. Уважайте его прошлое и вы. Ни в коем случае не выбрасывайте его старых вещей, даже если они истерты до дыр и больше ему не нужны. Пусть себе пылятся где-нибудь на антресолях. В ответ на такую заботу Рак будет любить вас до самой смерти.
 
Не упрекайте Рака в жадности
Общаясь с мужчиной-Раком, вы вскоре заметите его склонность к накоплению денег и поразительную практичность. Возможно, вы посчитаете Рака скупердяем и расстроитесь. Не стоит. Его принцип: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Знайте, что отказавшись угостить вас обедом в уличном кафе, он с удовольствием сведет вас в дорогой ресторан, а не купив вам пальто, купит норковую шубку. Рак согласен платить только за дорогие, качественные вещи длительного пользования.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА РАКА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
К переменам настроения Рака нужно привыкнуть
Поскольку Раку покровительствует Луна, его настроение и душевное состояние очень зависят от ее фаз. Сегодня он может быть мил и весел, а завтра на него найдет такая беспросветная тоска, что, если вы в данный момент находитесь рядом с ним, вам просто не захочется жить. Не ругайте и не критикуйте Рака за это. Подождите чуть-чуть. Его плохое настроение скоро пройдет и вновь сменится радостью. Если вы выбрали Рака своим спутником жизни, к этим переменам придется привыкнуть.
 
Разрешайте противоречия только мирным путем
Знайте, что Рак чрезвычайно раним. Он не любит ссор, споров и всячески старается уходить от них. Любая неосторожная фраза или действие могут задеть его. Избегайте конфликтов и вы. Старайтесь решать все возникающие между вами противоречия мирным путем, сочувствуя Раку и подбадривая его. Иначе он обидится, замкнется в себе и "влезет" в глубокую меланхолию, из которой его вытащить будет нелегко.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 9315 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 1.0/1