Четверг, 25.04.2024, 03:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - РЫБЫ.
11:59
Мужчина - РЫБЫ.
Мужчина-РЫБЫ - человек с "большим сердцем", всегда готов утешить и понять.
Рыбу нужно воспитывать. Кем он станет, зависит от того, в какие руки он попадет. Если ставить перед ним конкретные цели, следить за процессом продвижения к ним и время от времени подталкивать, вы получите все, о чем мечтаете, — и верного, чуткого, заботливого супруга, и ухоженный дом, и деньги. В противном слу­чае роль мужчины в доме придется взять на себя вам. Впрочем, не исключен и такой вариант, что вы встретите Рыбу, побывавшую в умелых руках до вас или сумевшую вовремя самоорганизоваться. Тогда вам и вовсе не придется ни о чем беспокоиться. Но в любом случае вы будете счастливы с Рыбой в эмоциональном плане. Мужчина- Рыба всегда поймет вас, искренне посочувствует, даст мудрый житейский совет и, самое главное, никогда не осудит. С этим человеком вам будет тепло, уютно и комфортно. Он подарит вам целый мир восхитительных ощущений.
 
КАК ПОКОРИТЬ РЫБУ.
Какая женщина нужна Рыбам
Подавляющее большинство мужчин-Рыб — мягкие, кроткие и нерешительные люди, нуждающиеся в чутком руководстве и мощной моральной (а зачастую и материальной) поддержке. Поэтому и женщина им нужна соответствующая, то есть способная всем этим обеспечить.
 
Ведите себя активно
Заполучить Рыбу в свои объятия довольно легко — достаточно вести себя активно. Зачастую Рыбы даже добровольно заплывают в брачные сети, но это, как правило, случается тогда, когда сети расставлены богатой женщиной, которая может взять Рыбу под материальную опеку. Рыбе можно без малейшего стеснения позвонить первой, назначить свидание, попросить купить вам букет роз, сводить вас в театр или бар. Одним словом, берите Рыбу за руку и ведите туда, куда вы хотите. Если вы не проявите инициативы в отношении мужчины-Рыбы, он, скорее всего, сам этого не сделает. И не потому что не хочет, а потому что комфортнее себя чувствует, когда активна партнерша. Ему гораздо легче быть ведомым, чем ведущим. Рыбе нужно давать конкретные поручения и указания, а он будет с радостью их выполнять.
 
Принимайте решения сами
Общаясь с Рыбой, вы должны сами решать, куда вам идти, где встретиться и чем заняться. Вернее, не решать, а предлагать возможные варианты решений. Ничего определенного Рыба самостоятельно сказать не в состоянии. Его ответом на все ваши вопросы будет милая очаровательная улыбка и слова: "Я не знаю. А как ты считаешь?" Однако перед тем, как принять решение, обязательно поинтересуйтесь, хотя бы для виду, мнением Рыбы: ему будет очень приятно, что с ним считаются. А идти с Рыбой, подсказываю, лучше всего на выставку или на концерт. Рыбы, как правило, очень любят искусство и предпочитают, чтобы их партнерши тоже были к нему неравнодушны.
 
Утешайте и подбадривайте Рыбу
Рыба — знак, в общем-то, слабый и наиболее сильно подверженный неблагоприятным воздействиям внешней среды. Поэтому Рыб надлежит постоянно подбадривать. Будьте внимательны к своему возлюбленному-Рыбе, следите за его настроением и самочувствием, терпеливо выслушивайте все его жалобы на жизнь и в такие моменты постарайтесь пригреть и утешить его. Он же вас выслушивает и утешает. Если он двадцать раз подряд назвал себя неудачником, вам следует столько же раз повторить, что это вовсе не так, и привести в качестве доказательств примеры из его собственной жизни.
 
Постарайтесь не обижать Рыбу
Помните о чувствительности и обидчивости Рыб. Их категорически нельзя ни ругать, ни оскорблять. Ответить грубостью на грубость он вам не сможет, но обида будет смертельной. Он может даже сделать попытку уйти от вас. Вообще, заранее сказать, на что может обидеться Рыба, невозможно. Этого человека может обидеть абсолютно все — взгляд, жест, интонация голоса, ваше отсутствие дома в момент, когда он позвонил или пришел. Поэтому будьте бдительны и осторожны. Хорошо, если вы тоже умеете тонко чувствовать людей. Если же не умеете, почаще спрашивайте Рыбу о том, какое у него настроение, не обидел ли его кто-нибудь (в том числе вы), а если обидел, то чем именно.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ-РЫБЫ И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Мужчины-Рыбы ленивы
Мужчины-Рыбы слишком любят мечтать. Они предаются грезам с пеленок и до кончины. К сожалению, в большинстве случаев эти мечты так и остаются мечтами. Причина — элементарная лень. Редкий мужчина-Рыба будет работать по собственной воле. Он будет ждать счастливого случая — наследства, удачной женитьбы, чтобы получить обеспеченное существование. Знайте это и готовьтесь либо постоянно подталкивать свою Рыбу, либо работать за двоих — за себя и за него.
 
Рыбы часто впадают в меланхолию
Рыб постоянно терзают противоречия с окружающим миром, поэтому они подвержены резким и частым перепадам настроения. Вам придется к этому привыкнуть и в такие моменты откладывать все свои дела и вести его развеяться — лучше всего в мир искусства, на выставку или в театр. Иначе ваша Рыба будет стараться утопить свое плохое настроение в алкоголе или, не дай Бог, затуманивать его наркотиками.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 5942 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 1.0/1