Четверг, 28.03.2024, 19:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - СКОРПИОН.
12:06
Мужчина - СКОРПИОН.
Мужчина-СКОРПИОН - самый страстный и бесстрашный.
Если вы мечтаете о страстном, чувственном мужчине, который готов и способен самостоятельно решать абсолютно все возникающие в жизни проблемы (в том числе ваши), вам нужен не кто иной, как Скорпион. Он создан для этих двух вещей — преодоления трудностей и любви (вернее, секса). В то время, как другие представители сильного пола перед лицом трудностей пасуют или злятся, Скорпион уверенно кидается в бой. Он не считает, что его жизненный путь будет усыпан цветами, и любую беду воспринимает как обычную житейскую ситуацию, которую нужно решать. Если Скорпион поставил себе цель, для него не существует преград к ее достижению. Что касается любви, то к ней Скорпион стремится всем своим существом. Если на вашем жизненном пути встретился Скорпион, держитесь за него крепко, и вы получите супруга, о котором другие женщины могут только мечтать.
 
КАК ПОКОРИТЬ СКОРПИОНА.
Какая женщина нужна Скорпиону
Вас притягивают необыкновенные, нестандартные женщины, независимые, самостоятельные и страстные. Трудно сказать, в чем именно должна заключаться эта нестандартность. Возможно, в умении и любви бросать вызов обществу.
 
Не провоцируйте Скорпиона понапрасну
Скорпион-мужчина непобедим и выиграет любую битву. Поэтому если вы решите просто поиграть с мужчиной-Скорпионом в любовь, пофлиртовать, предупреждаю вас: все получится с точностью до наоборот. Поиграет с вами Скорпион. Вы и сами не заметите, как влюбитесь в него по самые уши. А неудачное соприкосновение со Скорпионом сродни сильному ожогу, который потом болит месяцами.
 
Знайте, какова стратегия Скорпиона
Если вы заинтересуете Скорпиона, он сначала постарается околдовать вас своим гипнотическим взглядом. Если вы на них не среагируете, он начнет делать вид, что вы ему безразличны. Это его любимая манера. И так он будет вести себя, пока не почувствует, что вы в его власти. Знайте еще и то, что Скорпион никогда не проявляет своих чувств на людях. Он может показаться вам грубым, невнимательным и жестоким. Этому человеку ничего не стоит отпустить при посторонних в ваш адрес злую, циничную шутку. Не обращайте на это внимания и сохраняйте спокойствие. Позже, оставшись с вами наедине, Скорпион обязательно признается в своем истинном отношении к вам.
 
Доставляйте Скорпиону страдания
Скорпион любит испытывать страдания, как физические, так и моральные, преодолевать трудности. Без страданий жизнь кажется ему постной и неинтересной. Поэтому Скорпиону нравится завоевывать женщин самому. Имейте это в виду. Ни в коем случае не бросайтесь первой к нему в объятия, не преследуйте его и вообще не проявляйте свои чувства слишком открыто. Ведите себя спокойно, сдержанно и хладнокровно, хотя не исключено, что если вы в него влюблены, это будет для вас трудно. Пусть Скорпион помучается. Чем более тяжкие страдания вы ему доставите, тем сильнее вспыхнет пламя его страсти, тем жарче будет пылать его любовь, тем крепче он привяжется к вам. А в любви Скорпион горит долго, до глубокой старости.
 
Позволяйте Скорпиону самому принимать решения
Скорпион-мужчина — сам себе указ. Все важные решения он принимает самостоятельно, не беря в расчет мнение друзей, родственников и даже любимой женщины, жены. Он терпеть не может, когда кто-то ставит ему препоны. Вот и не мешайте своему Скорпиону, если вы, конечно, любите его и хотите быть с ним. Да, Скорпион своеволен, своенравен, упрям и строптив, однако он — один из немногих, кто способен брать ответственность на себя. Думаю, для вас не является секретом тот факт, что далеко не все Скорпионы в состоянии сами принимать решения. Подавляющее большинство благополучно сваливает это на женщин. Если вы оказались возлюбленной Скорпиона, упомянутая беда вас минует. Вам вообще не придется ни о чем заботиться, Скорпион все сделает сам.
 
Доверяйте Скорпиону и разделяйте все его помыслы
Скорпион — в высшей степени честный и надежный человек, на которого можно положиться. Доверьтесь ему и разделите все его помыслы. И он отплатит вам за это такой любовью, заботой и нежностью, что другие женщины будут вам завидовать.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА СКОРПИОНА И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Скорпион смотрит па любимую женщину как на собственность
Супружеская измена для Скорпиона практически исключена. Зато на жену он смотрит как на собственность, перешедшую в его полное владение. Если вы вышли замуж за Скорпиона, о других мужчинах придется забыть. От этого человека вы ничего не спрячете и не скроете. "Детектор лжи" у Скорпиона сработает моментально. А любой обман, надувательство караются довольно строго.
 
Брак со Скорпионом — нечто вроде чистилища
Знак Скорпиона считается знаком духовного перерождения и очищения. Но, как правило, все это относится в первую очередь к брачным партнерам Скорпионов, которые на следующий же день после свадьбы начинают новую жизнь — с отказом от себя, борьбой между желаниями и чувством долга, ответственности. Знайте это и будьте готовы жить в соответствии с "железными" принципами своего мужа-Скорпиона.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 7983 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 1.5/4