Среда, 24.04.2024, 01:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Мужчина - ВЕСЫ.
12:08
Мужчина - ВЕСЫ.
Мужчина-ВЕСЫ - непревзойденный знаток в любовных делах.
Если вы хотите познать все прелести и тонкости любви, то лучшего знатока в этой области, чем мужчина-Весы, вы не найдете. Даже если ваши отношения не закончатся браком, вам будет что вспомнить. В объятиях Весов вы раскроете себя как женщину и получите ценнейший опыт в искусстве любви. Не менее важно и то, что с Весами интересно общаться. Как правило, представители этого знака очень талантливы и с удовольствием делятся с партнером богатством своего внутреннего мира. И, наконец, последнее: от Весов вы получите массу полезных и бесплатных советов на все случаи жизни. Этот человек способен разрешить все ваши проблемы, кроме, правда, одной — ваших с ним отношений. Но разве такой маленький недостаток Весов не меркнет на фоне его достоинств?
 
КАК ПОКОРИТЬ ВЕСЫ.
Какая женщина нужна Весам
Мужчина-Весы — эстет, поэтому обращает внимание в первую очередь на красивых женщин с гармоничной фигурой, а не на умных. Конечно, желательно, чтобы присутствовало и то, и другое, но внешняя привлекательность здесь играет ведущую роль.
 
Подумайте, прежде чем решиться на роман с Весами
Подумайте, прежде чем вы решитесь на роман с мужчиной-Весами. Вы будете околдованы им в кратчайшие сроки и не заметите, как его мысли и мечты станут вашими, а единственной целью вашей жизни будет — сделать его счастливым. Со своей же стороны мужчина-Весы не станет стремиться сделать счастливой вас. Половину времени он будет пребывать в депрессивном состоянии, и ему будут абсолютно безразличны все ваши мысли и чувства. Правда, все остальное время вы будете чувствовать себя самой счастливой женщиной на свете. Ведь в делах любовных Весы превзошли все остальные Зодиакальные знаки.
 
Одевайтесь экстравагантно
Мужчина-Весы — не приверженец скромности и естественности. Ему нравится, когда его возлюбленная одета, накрашена и причесана экстравагантно, если не сказать — вызывающе, но не безвкусно. Этот мужчина будет восхищен, если сняв с вас пальто, он обнаружит под ним эротическое белье или вовсе обнаженное тело (впрочем, он не сильно расстроится, если пальто тоже будет отсутствовать). Встречаясь с Весами, вы можете ставить над своим внешним видом любые эксперименты. Главное, чтобы вы выглядели стильно, соблазнительно, немного вызывающе и каждый раз по-разному.
 
В отношениях с Весами будьте лидером, но неформальным
Мужчина-Весы — мягкий и нерешительный человек. Ему трудно сказать как слово "нет", так и слово "да". Он любит тянуть, обдумывать, увиливать от свершения важных шагов. Не ждите, что он первым предложит вам руку и сердце. Судьбу ваших отношений придется решать вам. Вообще, в отношениях с Весами лидерство лучше всего взять на себя.
Весы по натуре не лидеры, хотя обожают таковыми казаться. Ими нужно управлять, но управлять умело — так, чтобы они не чувствовали давления на себя с вашей стороны. Внушайте мужчине-Весам, что лидером является он, советуйтесь с ним по всем вопросам, а решения принимайте сами. При этом нужно делать вид, что все решения и идеи исходят от него, а не от вас.
 
Придавайте Весам уверенность в себе
Мужчина-Весы может показаться вам слишком самоуверенным. На самом деле это маска. Уверенности в себе ему как раз и не хватает. Поэтому он нуждается в вашей поддержке, похвале, подбадривании и восторгах, подтверждающих его неотразимость.
 
Будьте ласковы
Весы — очень ласковый мужчина, но того же самого он ждет и от партнерши. Не обманывайте его ожиданий, будьте с ним ласковы настолько, насколько можно быть ласковой.
 
В вашем доме должно все быть чисто, вкусно и красиво
Помните о том, что Весы — эстет и очень чутко реагирует на любую дисгармонию. Поэтому ваш дом должен быть чистым и оформленным со вкусом. Обивка мебели и ковер должны сочетаться по цвету с обоями и занавесками. Беспорядка, неприятных запахов, громких звуков, гор немытой посуды и грязного белья в доме быть не должно. Кроме этого, вам нужно научиться вкусно готовить и красиво сервировать стол.
 
СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИН-ВЕСОВ И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ.
Весы любят рассказывать о своих любовных похождениях
Мужчины-Весы обожают делиться воспоминаниями о женщинах, с которыми они встречались ранее. Делают они это, как правило, для того, чтобы придать себе уверенности в своих сексуальных возможностях. Причем с большинством бывших жен и любовниц у Весов остаются дружеские (а порой и более близкие) отношения. Возможно, все это будет для вас не слишком приятно. Здесь выхода два: либо не обращать внимания, либо в ответ начать рассказывать о мужчинах, которые были у вас.
 
К ненадежности Весов нужно привыкнуть
Мужчина-Весы — не очень надежный человек. Сегодня он может думать так, а завтра — совсем иначе. Ему ничего не стоит наобещать "золотых гор" и не только не выполнить ни одного из своих обещаний, но и начисто забыть о них. Он может пригласить к себе кучу гостей, которые, придя в назначенное время, обнаружат, что он уехал и вернется через месяц. Я уже не говорю о том, что Весы регулярно и повсюду опаздывают. Поначалу подобные вещи вас могут обижать и вызывать негодование. Вам придется привыкнуть к ним. Этого человека не переделаешь. Придется поработать над собой. Относитесь ко всему, что он говорит, легко: выполнит обещанное — хорошо, не выполнит — ну и ладно.
загрузка...
Категория: Гороскоп мужчины | Просмотров: 4206 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0