Вторник, 23.04.2024, 11:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Общеполитические предсказания на 7 лет
12:52
Общеполитические предсказания на 7 лет

Предсказания на семь лет Предсказания на ближайшие 7 лет (2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 годы)

год Огненного Петуха 2017 2017 - Год Огненного Петуха
В целом 2017 год будет, по-видимому, неспокойным! Поэтому хорошенько отдохните в 2016-м, поскольку наступающий 2017 год ожидается весьма бурным. В политике предвидятся изменения. Год этот благоприятный для прокуроров, судей, людей закона, но весьма суров к нарушителям закона.
События в год Огненного Петуха разыгрываются в отдаленных регионах, но затрагивают всю общечеловеческую историю.
Из событий ближайшей истории самые примечательные разыгрались в прошлый год Огненного Петуха на Кубе – это небезызвестная кубинская революция. Её последствия всем известны. И особенно проявил себя в ней рожденный в год Красного Кота Фидель Кастро (Лев по Зодиаку; р. 13 августа 1927 г.)
В предыдущий год Огненного Петуха (1897) на самом рубеже его произошел судьбоносный взрыв на американском крейсере «Мэн» (результатом чего явилась американо-испанская война).
И, наконец, в очередной такой же огненно-петушиный год (1837) произошел переворот в Федеративной Республике Центральной Америки (была и такая).
В целом это будет весьма суровый год. Всем придется много работать, чтобы обеспечить жизнь. Риск безработицы. Деньги не свалятся с неба без усилий. Петух не любит беспорядка. Реакция кругом, по всем сферам во имя порядка. Военные парады и бряцанье оружием. Награждения, риск злоупотреблений. Год благоприятный для военной карьеры. Самое лучшее время, чтобы пробить себе орден.
Ребенок, рожденный в этом году, будет энергичным и деловитым. Очень принципиальный и целеустремленный в погоне за успехом, он будет несколько равнодушным, но вежливым и корректным в общении. Однако если вещи не соответствуют его ожиданиям, он может взять на себя роль инквизитора, что приведет к серьезным потрясениям. Рожденный весной, ваш маленький Петух будет менее агрессивен.

год Желтой Собаки 2018
2018 - год Земляной (Желтой) Собаки
Собачьи годы – далеко не самые худшие в истории России. В год Собаки возникают надежды (чаще всего необоснованные; ведь собака, как известно, – одно из самых доверчивых животных). Заканчиваются они, однако, чаще всего очередными агрессиями и наведениями порядка, поскольку собаки – верные помощники таможенников и полицейских. В СССР 1958 год стал годом продолжения холодной войны и хрущевской оттепели.
В царский России в 1898 г. никак не отреагировали на начало испано-американской войны и тем самым открыли двери на мировую арену американской гегемонии.
И наконец предыдущий 1838 год стал для нашей страны годом разгула самой тёмной реакции.
Если же экстраполировать еще глубже в прошлое, то именно в год Желтой Земляной Собаки (1778) Россия взяла под свой контроль Курильские острова. Так что год для нашей страны в общем и целом благоприятный.

год Желтой Свиньи 2019
2019 - год Земляной (Желтой) Свиньи/Кабана
Такое сочетание знака и стихии часто способствует лени и инертности. Советская партократия в прошлом году Желтой Свиньи (1959) жирует и даже позволяет себе продемонстрировать народу достижения западной экономики – в Москве, в Сокольниках, прошла первая Американская промышленная выставка, которую открыли лидер СССР Н. С. Хрущёв и вице-президент США Р. Никсон. Советские граждане, посетившие выставку, впервые получили возможность увидеть своими глазами последние разработки бытовой техники (стиральные, посудомоечные машины, печи СВЧ), попробовать Пепси-Колу и гамбургеры, и т. д. Там же Хрущёв впервые пообещал Америке показать «кузькину мать». Но пассивность опасна для Земляной Свиньи, так как её отличные возможности не реализуются. Меду тем, Свинья стихии земли – прекрасный домохозяин, который заботиться о продолжении традиций, способен на все ради близкого человека, миролюбивый и добрый знак. Так, в 1839 г. в России был введен серебряный рублёвый стандарт, который вывел нашу страну на лидирующие позиции в мировой экономике. И это тоже был год Земляной Свиньи.
Стремление избежать конфликта часто ставит Земляную Свинью в двойственное положение, которое приводит к зависимости и манипуляциям. В 1779 г. тоже находясь под влиянием Желтой Свиньи, Россия ультимативно потребовала от Австрии и Пруссии прекращения войны за Баварское наследство. Был заключен Тешенский договор Австрии и Пруссии. Россия была признана его гарантом. В Баварии утвердилась пфальцская линия Виттельсбахов. Столь же двусмысленное отношение было проявлено Россией в Крымском вопросе. Торговля Крыма держалась на православных – греческих, грузинских и армянских купцах. Татары стали преследовать православных. В 1779 году Россия организовала выезд с полуострова 30 с лишним человек из числа именно христиан, фактически поощрив превращение полуострова в мононациональный исламский регион, что стало залогом будущего поражения России в Крымской войне.

год Белой Крысы 2020
2020 - год Металлической (Белой) Крысы
Китайский астрологический цикл начинается с года крысы; следовательно родившимся в этот год нравится быть первыми, они вечные пионеры, им надо быть в центре событий. Из-за этого они склонны рассматривать себя как призванных свыше лидеров. Говорим ли мы о бароне Мюнхгаузене или основателе государства сикхов махарадже Пенджаба Ранджите Сингхе, президенте Мексики Анастасио Бустаманте или возглавившей партизанскую борьбу с французскими интервентами «старостихе Василисе» – все эти люди, рожденные в годы Крысы, беспокойны и любознательны, они активны и физически и мысленно, все имеют тенденцию вести напряженную жизнь. Проблема, поставленная жизнью перед ними, крайне важна для них, поскольку они любят острые ощущения проживания опасности. Обладая проницательностью, интуицией, и чуть ли не ясновидением, они – истинные решатели задач, находящие осуществимые решения самых затруднительных проблем. Путешествия – одно из их любимых времяпрепровождений.

год Белого Быка 2021
2021 - год Металлического (Белого) Быка/Вола
В год Белого Быка происходят события, которые хоть внешне и покажутся рутинными, однако производят глубокий, неизгладимый след на окружающих и врезаются в память истории. Так, именно в 1901 г. было произведено зверское убийство американского президента Мак-Кинли, которое потрясло всю Америку и откликнулось во всём мире. Если соотносить его с Карибским кризисом 1961 года, произошедшем опять-таки в год Белого Быка, неудивительно, что под лемех этого быка вновь едва ли не попал весь мир.
В другой год Белого Быка началась первая англо-афганская война (1841), которая глубоко перепахала весь западный мир, и отголоски которой докатились до нашего века в новом качестве.

год Черного Тигра 2022
2022 - год Водного (Черного) Тигра
Годы Черного Тигра проходят по планете под знаком сопротивления властям угнетенных и обездоленных классов. В ноябре 1902 г. в Ростове-на-Дону прошла первая в России политическая стачка. Об этом событии В.И.Ленин писал: «Пролетариат впервые противопоставляет себя, как класс, всем остальным классам и царскому правительству». Потому неудивительно. Что в тот же самый Водно-Тигровый год 1962 года в СССР произошли выступления рабочих в Новочеркасске, против которых советские власти ответили кровавым террором.
«Ну вот ещё, – возразят мне, – эк куда хватил. Вы бы еще про чартистов вспомнили, батенька мой». И вспомним! – отвечу я. – Вспомним про августовскую 1842 года стачку рабочих в Англии, разгромленную властями. Ведь именно рабочему движению сегодняшние страны Запада обязаны своими демократическими достижениями в области прав человека. Проецируя эти три события на Россию, можно смело прогнозировать рост протестных настроений в нашем обществе, особенно если станет известно, что очередной друг очередного президента сворует очередной миллиард. А закономерной реакции следует ожидать уже в следующем по счёту году.

год Черного Кота 2023
2023 - год Водного (Черного) Кота/Кролика
Ни один здравомыслящий человек не в силах предсказать того, что произойдет ни на нашей планете, ни в нашей стране через 7 лет. Но мы, пользуясь простым и древнейшим методом аналогии позволим обратить внимание почтенного читателя на то, что в предыдущий Водно-Кроличий год были смещены или убиты президенты более чем десятка стран третьего мира (Того, Конго, Ирака, Вьетнама, Перу, Сирии, Гватемалы, Эквадора, Доминиканы, Гондураса, Алжира, Дагомеи) и наконец в результате заговора был убит президент крупнейшей мировой сверхдержавы – президент США Джон Фитцджеральд Кеннеди.
Всё это конечно бы ровным счётом ничего не значило, если бы в прошлый Водно-Кошачий год (1903) офицерами сербской армии не был бы убит король Сербии Александр Обренович, а в Македонии не произошло мощное антитурецкое восстание. По России прокатилась волна еврейских погромов и терактов, ставших репетицией первой русской революции.
В 1843 году (который также пометил Водяной Кот/Кролик) в мире также намечаются тенденции к переделу сфер влияния – переворот в Гаити, поражение англичан в первой англо-афганской войне, победы имама Шамиля на Кавказе.
Еше в один год Водного Кота/Кролика (1783) был смещен крымский хан Шахин-Гирей и Российская империя в результате подписания Георгиевского трактата пополнилась не только Крымом, но еще и Грузией и Арменией. Словом, кто бы и что бы ни говорил вам про этот год, но я бы всем грядущим правителям посоветовал в этот год дремать в полглаза – как бы чего не вышло!
"Чего нам ждать в год 2017-й – год Огненного Петуха", Владимир Южин

Популярные материалы:

Категория: Гороскоп на год | Просмотров: 2001 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0