Среда, 24.04.2024, 21:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Ребенок - РЫБЫ
13:02
Ребенок - РЫБЫ
Дети, рожденные под знаком Зодиака Рыбы, как правило, миролюбивые, послушные и спокойные. Это мечтатели, которые смотрят на мир сквозь розовые очки и воспринимают окружающую их действительность через призму своих фантазий. В младенчестве они часто путают время суток: ночью могут бодрствовать, а днем крепко спать.
Большинство детских болезней протекает у них в нетипичной форме. Часто диатез оказывается ветрянкой, а ветрянка – пищевой аллергией. Родители должны отказаться от лечения такого малыша по собственному усмотрению. Точный диагноз сможет установить лишь доктор. Он же назначит необходимые лекарства.
Рыбы имеют вполне определенные антипатии и симпатии в еде. Маме лучше не настаивать на безоговорочном съедании блюда, которое не нравится малышу. Приготовьте то, что ему хочется, и он съест это с большим аппетитом. Быстро кушать ребенку-Рыбам помогают веселые истории. Во время приема пищи спойте ему песенку или расскажите смешную сказку, и тогда вы даже не заметите, как с тарелки исчезнет даже то, что поначалу не вызывало у него даже малейшего интереса.
Дети, рожденные под данным знаком, любят играть. Особенно им нравятся игры на воде и театрализованные мини представления с прекрасными принцессами и ужасными драконами.
Рыбы довольно миролюбивы. Им неприятны шум и агрессия. Не следует разрешать им смотреть перед сном фильмы ужасов. В противном случае их будут мучить ночные кошмары или бессонница. Грусть и печаль Рыб могут быть настолько сильны, что нередко они приводят к возникновению неврозов и депрессии. Однако возвращение в тихую и спокойную обстановку вновь делает представителей этого знака открытыми, жизнерадостными и оптимистичными.
Добродушные Рыбы выбирают себе таких же друзей. Все, что связано с насилием и жестокостью, они категорически отталкивают от себя. В их доме всегда должны бывать только те люди, присутствию которых они искренне рады. Даже маленькие Рыбы – радушные хозяева. Гостям будет интересно поговорить с ними, пошутить и вместе посмеяться.
Время от времени родителям может показаться, что ребенок-Рыбы отстраняется от них. На самом деле он уносится мыслями в воображаемый мир.
Для того чтобы ваш малыш не потерял связь с действительностью, чаще напоминайте ему о существовании приземленных вещей, которые тоже требуют его внимания. Вам нужно воспитать в нем практичность, рассудительность и способность логически мыслить.
Помимо этого, ему требуется восполнить недостаток умения самостоятельно принимать решения, руководствуясь собственным мнением.
Большинство Рыб лишены меркантильности и страсти к накоплению денег. Однако такая непрактичность часто приводит к неразумным тратам. Родителям необходимо давать ребенку-Рыбам деньги на карманные расходы, чтобы он научился управлять средствами и познал истинную их цену. Представители данного знака зодиака часто обладают разносторонними талантами. У них нередко проявляются способности к искусству. Занятия в такой сфере повышают настроение и позволяют наиболее полно раскрыться лучшим качествам характера. Для того чтобы с возрастом ребенок-Рыбы не лишился добродушия и отзывчивости, заведите питомца. Уход за ним поможет малышу стать более ответственным и дисциплинированным.
Дети-Рыбы совершенно лишены таких качеств, как тщеславие и честолюбие. Они совсем не азартные и не стремятся занять лидерское положение. Вместе с тем определенных успехов в учебе они достигают благодаря природной любознательности, хорошей памяти и стремлению к приобретению новых знаний. Однако они могут упустить свой шанс вследствие отсутствия уверенности в себе и решительности.
Ребенка, рожденного под этим знаком, не следует наказывать. Он также не выносит ругани и окриков. Если вы будете миролюбивы и последовательны в своих претензиях, то такой малыш быстрее согласится с вашими доводами и сделает так, как хочется вам.
Детям-Рыбам школьного возраста необходимо соблюдать режим дня, который поможет воспитать в них дисциплинированность, твердость характера и уверенность в себе. Они должны иметь собственный уголок или комнату, где они смогли бы заниматься. Время для занятий и игр должно быть точно определенным.
Ребенок, рожденный под данным знаком, в младшем и подростковом возрасте не способен различать хорошее и плохое влияние. Именно поэтому о его психическом состоянии следует позаботиться родителям. Им необходимо оградить его от дурного влияния и предотвратить его пребывание в недостойной компании сверстников. Они смогут это сделать, установив тесный контакт со своим ребенком. Для душевной беседы подойдет время перед сном, когда он чувствует себя расслабленным, спокойным и умиротворенным.
Уровень жизнеспособности Рыб можно определить как среднюю. Родителям нужно беречь своего малыша от малейших душевых потрясений, которые могут стать причиной заболевания. Среди болезней маленькими Рыбам следует особенно опасаться патологий горла, желудочно-кишечного тракта, легких и желез внутренней секреции. Помимо этого, у них иногда возникают проблемы с ногами. Решить их помогут правильно подобранная обувь и регулярные ножные ванночки.
Категория: Детский гороскоп | Просмотров: 914 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, бизнеса, женщины, Гороскопы, финансов, гороскоп, карьеры, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 0.0/0