Пятница, 29.03.2024, 16:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 16 » Совместимость женщины-КОЗЕРОГА
15:16
Совместимость женщины-КОЗЕРОГА

Женщина-Козерог – мужчина-Овен:
На пути к большому будущему
Этот союз часто оказывается прочным: для амбициозного Овна важнее всего работа, и женщина-Козерог в этом его вполне поддерживает. Все свои карьерные надежды и устремления она способна перенести на Овна, став для него и заботливой женой, и верным соратником, и другом. Женщина-Козерог может не только прекрасно вести хозяйство и заботиться о детях, но и помогать Овну в его работе. Кроме того, у этой пары хорошая сексуальная совместимость.
В эти отношения Овен привносит свой энтузиазм и вдохновение, а Козерог – упорство и стабильность.
Вместе им многое по плечу!


Женщина-Козерог – мужчина-Телец:
Принцип определенности
Это весьма распространенный союз, и часто он оказывается очень прочным. И Телец, и Козерог – знаки Земли, чьими общими чертами являются практичность, терпение, целеустремленность, любовь к природе.
Кроме того, для них обоих семейные ценности очень многое значат, и в браке друг с другом они могут обрести желанную стабильность, уют и комфорт.
Этот союз нельзя назвать слишком уж страстным, зато он очень гармоничен: мужчину-Тельца и женщину-Козерога многое связывает, у них масса общих увлечений и дел.
Вместе они могут с удовольствием заботиться о доме, воспитывать детей, обустраивать свой быт, путешествовать.
Другими словами, у них есть все, что подходит под определение «идеальный брак».


Женщина-Козерог – мужчина-Близнецы:
Небо и земля
Этот союз редко бывает длительным и прочным: женщина-Козерог, с ее основательностью, меньше всего на свете склонна прощать своему партнеру ветер в голове и отсутствие четких целей в жизни. Она сама готова упорно работать и наводить в доме уют, в то время как Близнецам, как правило, одинаково чуждо и то, и другое.
Какое-то время женщина-Козерог может мириться с таким поведением мужчины-Близнецов, давать ему время на то, чтобы подыскать очередную работу и встать на ноги. Однако поняв, что его неустроенность – это не временные трудности, а стиль его жизни, чаще всего просто уходит. Помимо прочего, женщина-Козерог горда и не склонна прощать измен, а в жизни с Близнецами это практически неизбежно.


Женщина-Козерог – мужчина-Рак:
Медленно, но верно
Этот союз встречается достаточно часто.
Нетрудно понять, что тянет друг к другу мужчину-Рака и женщину-Козерога: во многом у них схожие взгляды на жизнь, для обоих дом и семья являются высшими ценностями, оба ценят традиции. Правда, вначале они, как правило, очень долго присматриваются друг к другу, зато в итоге их союз способен счастливо просуществовать всю жизнь.
В браке мужчина-Рак и женщина-Козерог знают, что могут друг на друга положиться. В их доме нет места сценам ревности и бурным выяснениям отношений, зато царят спокойная любовь, поддержка и взаимопонимание.
Единственное, с чем бывает трудно смириться амбициозной женщине-Козерогу, – это с упорным нежеланием Рака достигать карьерных высот. Впрочем, она привыкла надеяться на свои силы, и если «плюсы» жизни с Раком перевешивают для нее все «минусы», то она даже способна поменяться с мужем ролями, предоставляя ему заниматься хозяйством, а на себя примеряя роль энергичной бизнес-вумен.


Женщина-Козерог – мужчина-Лев:
Единство и борьба
Маловероятно, что этот союз вообще состоится, но если он все-таки состоялся, то и самолюбивому мужчине-Льву, и амбициозной женщине-Козерогу придется научиться уступать, иначе их отношения рассыплются как карточный домик. Дело в том, что каждый из них обладает очень волевым, сильным характером, так что, даже несмотря на взаимное влечение, им, как правило, бывает очень нелегко ужиться под одной крышей. В быту это нередко выливается в борьбу за лидерство в семье, споры и конфликты.
Впрочем, если Лев и Козерог научатся сдерживать свои амбиции, их отношения могут продлиться очень долго.
В этом случае женщина-Козерог способна стать не только прекрасной женой и хозяйкой, но и лучшим другом Льва и даже помогать ему в работе и карьере.


Женщина-Козерог – мужчина-Дева:
Преодолевая все преграды
Неудивительно, что этот союз встречается часто: у мужчины-Девы и женщины-Козерога во многом похожие взгляды на жизнь. Оба они обладают завидным упорством и умением преодолевать трудности, оба стремятся создать крепкую семью. Их отношения не назовешь слишком уж страстными, зато в них есть и дружба, и взаимопонимание, и общие интересы.
Женщину-Козерога восхищает трудолюбие мужчины-Девы, и она готова, насколько это возможно, помогать ему делать карьеру. Именно она способна разбудить в мужчине-Деве честолюбие, которого ему так не хватает, в результате чего он имеет все шансы добиваться все больших высот. Кроме того, женщина-Козерог – прекрасная хозяйка и, как правило, пристально следит за тем, чтобы в их доме был не только достаток, но и уют.
В их семье не бывает бурных выяснений отношений: Дева предпочитает просто поворчать, а Козерог и вовсе переживает обиды молча. В целом же они практически идеально подходят друг другу, и их брак может продлиться всю жизнь.


Женщина-Козерог – мужчина-Весы:
Поиск общих путей
В этой паре редко царит полное взаимопонимание: женщина-Козерог слишком прямолинейна, и ей трудно понять противоречивость мужчины-Весов. Его настроение и, главное, его решения меняются так часто, что твердое «да» или «нет» от него можно услышать редко. Женщина-Козерог же любит определенность и способна высказывать свое недовольство Весам прямо в лицо, так что в их совместной жизни, как правило, нередки конфликты. Впрочем, Козерогу нравится умение Весов сначала думать, а потом делать. Мужчина-Весы же ценит женщину-Козерога за ее уравновешенность и твердость. Если их отношения дойдут до стадии брака (а с основательностью и неторопливостью обоих это в любом случае будет не скоро), то они могут выдержать проверку на прочность.


Женщина-Козерог – мужчина-Скорпион:
Водоворот ярких чувств
Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность. Другими словами, их можно назвать незабываемыми. Эмоциональный Скорпион расцвечивает жизнь женщины-Козерога всеми цветами радуги, она же в их союзе отвечает за уют в доме и финансовую стабильность.
Буйного Скорпиона восхищает железная выдержка женщины-Козерога, а ее – его решительность и храбрость. Правда, оба обладают сильными характерами, и в совместной жизни не привыкли уступать, что порой выливается в семейные конфликты.
Но в целом ни мужчину-Скорпиона, ни уж тем более женщину-Козерога безрассудными не назовешь, они настроены на долгие и серьезные отношения, способны вместе преодолеть все препятствия, и их союз имеет все шансы оказаться долгим и счастливым.


Женщина-Козерог – мужчина-Стрелец:
Сила убеждения
Это союз очень разных людей, но настоящая любовь между мужчиной-Стрельцом и женщиной-Козерогом вполне возможна. Яркий, неунывающий Стрелец, как никто другой, способен отвлечь женщину-Козерога от ее вечных дел и серьезных мыслей, привнося в ее жизнь свежесть и новизну. Она же может придать жизни Стрельца недостающую стабильность, заботиться о доме, напоминать ему о неотложных делах – словом, взять на себя всю организационную сторону их жизни.
Правда, Козерогу бывает трудно смириться с любвеобильностью Стрельца, его измены больно ее ранят. Тем не менее порой их отношения длятся много лет, в течение которых женщина-Козерог не оставляет своих терпеливых попыток научить Стрельца постоянству.


Женщина-Козерог – мужчина-Козерог:
Друзья, любовники, партнеры
Союз двух Козерогов трудно упрекнуть в отсутствии основательности, ведь это самый консервативный знак Зодиака! Вряд ли партнеры окажутся в постели уже на первом же свидании – обычно им нужно немало времени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные «за» и «против» и только потом уже начать совместную жизнь. Зато, соединившись однажды, расстаться им уже нелегко – слишком похожи их взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо вместе.
Рука об руку они способны идти к выбранным целям, заботиться о детях, превращать свой дом в «полную чашу». Вместе упорные Козероги способны свернуть горы и добиться огромных высот, а чтобы их брак с годами не превратился в привычку, им необходимо вносить побольше разнообразия в свою совместную (в том числе и сексуальную) жизнь.


Женщина-Козерог – мужчина-Водолей:
Трудности перевода
Это достаточно сложный в эмоциональном плане союз. Эксцентричный мужчина-Водолей и серьезная женщина-Козерог – очень разные люди со своими взглядами на жизнь. Как правило, женщина-Козерог тянется к Водолею, видя в нем то, чего ей так не хватает, – спонтанность и внутреннюю свободу. Водолея же восхищает в Козероге ее целеустремленность и организованность: она всегда готова напомнить ему о неотложных делах и даже помочь их осуществить.
Однако в быту мужчину-Водолея тяготят попытки женщины-Козерога подчинить их жизнь четкому порядку. В этом случае он старается уйти от ее давления, что способно привести к разрыву. Чтобы этого не произошло, женщине-Козерогу необходимо быть менее требовательной, а мужчине-Водолею – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.


Женщина-Козерог – мужчина-Рыбы:
Проверка на прочность
Внешне этот союз нередко выглядит идеальным, хотя на деле не всегда является таковым.
Философски настроенный мужчина-Рыбы и женщина-Козерог, с ее любовью к порядку, слишком разные для того, чтобы хорошо понимать друг друга.
Женщина-Козерог стремится добиться в жизни больших высот, и равнодушие мужчины-Рыб к деньгам, карьере и славе не может ее не смущать. Нередко она пытается давить на него, побуждая его действовать, однако у нее слишком мало шансов добиться своего. С другой стороны, она настроена на длительные отношения и до последнего не намерена их разрывать. Рыбы тоже не любят делать резких шагов, так что эта пара может существовать лишь в силу многолетней привычки. Впрочем, в случае, когда Рыбы все-таки проявляет в делах упорство и энергичность, их совместная жизнь налаживается.
Антонина Соколова "Гороскоп совместимости и Китайский гороскоп"

Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 974 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0