Пятница, 29.03.2024, 14:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Совместимость женщины-ТЕЛЬЦА
19:06
Совместимость женщины-ТЕЛЬЦА

Женщина-Телец – мужчина-Овен:
Гармоничный контраст
Этот яркий союз часто оказывается очень прочным. У женщины-Тельца и мужчины-Овна прекрасная сексуальная совместимость, и чувства, вспыхнувшие между ними, не собираются угасать всего лишь через месяц близких отношений. Напротив, есть все шансы для того, что со временем они будут лишь разгораться.
Впрочем, этот союз хорош не только в любовной сфере, но и для совместной жизни и даже для работы: мужчина-Овен приносит в него необходимую амбициозность и вдохновение, а женщина-Телец – хозяйственность, стабильность и заботу о семейном очаге. Их брак имеет все шансы продлиться всю жизнь.


Женщина-Телец – мужчина-Телец:
Двойное упорство
Неудивительно, что про союз хозяйственных Тельцов окружающие нередко говорят: «живут душа в душу», ведь сходство их интересов, целей и устремлений настолько очевидно, что бросается в глаза. Основательный и надежный Телец находит в таком браке свою «вторую половинку». И через двадцать лет этой паре может быть не скучно находиться вдвоем, вместе обсуждать свои планы, вместе радоваться или решать возникшие проблемы. Союз двух Тельцов – это двойная сила, энергия и упорство. Вместе им удобно и хорошо, и они способны свернуть горы!


Женщина-Телец – мужчина-Близнецы:
Вместе, но порознь
В этом противоречивом союзе многие увидят причуды Судьбы – настолько неподходящими друг другу со стороны кажутся активный мужчина-Близнецы и неторопливая, основательная женщина-Телец. Но у любви свои законы, в том числе и закон притяжения противоположностей. К сожалению, от этих отношений трудно ожидать стабильности – слишком разные характеры и темпераменты сходятся под одной крышей, вступая в противоречие друг с другом.
Женщине-Тельцу трудно смириться с тем, что мужчина-Близнецы по вечерам не спешит возвращаться с работы домой. В отличие от него, она не любит шумные вечеринки и не разделяет многих других его увлечений. Из-за этого их отношения могут быть прочными только в том случае, если Близнецы и Телец найдут общие интересы, которые хотя бы в какой-то сфере, кроме сексуальной, объединят их в единое целое. Обычно же, увы, их брак не длится слишком долго.


Женщина-Телец – мужчина-Рак:
Похожий взгляд на вещи
Отношения в этой паре обычно весьма гармоничны: хозяйственные и основательные мужчина-Рак и женщина-Телец практически созданы друг для друга. Оба, как правило, стремятся к деньгам и готовы накапливать их упорным трудом, оба превыше всего ценят уют домашнего очага, оба любят и ценят плотские удовольствия, что делает их прекрасными любовниками.
Правда, женщину-Тельца порой не устраивает медлительность осторожного Рака, и она способна высказывать ему это прямо в глаза. Рак же в таких случаях прячется в свой «панцирь» и понемногу копит обиды. Однако обиды эти незначительные и редко переходят критический уровень, когда он готов пойти на разрыв. Чаще всего положительные моменты в их отношениях намного перевешивают отрицательные, и этот союз имеет все шансы счастливо продлиться всю жизнь.


Женщина-Телец – мужчина-Лев:
Страсть и нежность

Как правило, это очень прочный союз, в котором каждый из партнеров может реализоваться в полной мере. Лев ведет активный общественный образ жизни, в то время как женщина-Телец гарантирует ему надежный тыл, посвящая себя дому и семье. И мужчина-Лев, и женщина-Телец ценят любые плотские удовольствия, будь то еда, сон или секс, и потому в постели прекрасно подходят друг другу.
Вообще, идеал женщины для Льва – жена, которая охотно уступает ему пальму первенства в доме, при этом является отличной хозяйкой и обладает покладистым нравом. Все это есть у женщины-Тельца, которая в этом смысле является для Льва настоящим сокровищем.
Конечно, женщина-Телец бережлива, и ее может смущать слишком вольное обращение Льва с деньгами, однако она готова с этим мириться, зная, что Лев обладает редкой способностью не только много тратить, но и хорошо зарабатывать.
Другими словами, это практически идеальный союз, в котором есть все – и любовь, и забота, и взаимопонимание, и даже четкое распределение семейных ролей.


Женщина-Телец – мужчина-Дева:
Душа в душу
Этот союз имеет все шансы оказаться долгим и прочным. Мужчину-Деву и женщину-Тельца многое объединяет: они оба не ждут милостей от судьбы, а привыкли добиваться всего своим трудом, оба настроены на серьезные отношения, ценят уют семейного очага и стремятся к благосостоянию.
Правда, в быту женщину-Тельца может не устраивать излишняя бережливость и дотошность мужчины-Девы, зато она в полной мере способна оценить его трудолюбие, самоотверженность и честность. Мужчина-Дева же ценит в женщине-Тельце ее уравновешенность, хозяйственность и умение решать конфликты миром, без шумных ссор. Благодаря этому партнеры способны обрести в этом союзе свою «вторую половинку» и счастливо прожить вместе всю жизнь.


Женщина-Телец – мужчина-Весы:
Родственные души
В этом союзе партнеров объединяет их любовь к маленьким житейским радостям и удовольствиям. Мужчина-Весы – более тонкая и творческая натура, чем женщина-Телец, однако и он, и она умеют по достоинству оценить вкусную еду, красивые вещи, хороший секс. Благодаря этому их отношения нередко оказываются очень прочными – ничто так не сближает людей, как умение вместе радоваться мелочам.
В быту женщина-Телец, как правило, с удовольствием берет на себя домашнюю работу, готовит вкусную еду, заботится о детях. Правда, она не всегда бывает довольна успехами мужчины-Весов на работе и порой может упрекать его в нерешительности, поэтому в семье все важные решения принимает в основном сама.


Женщина-Телец – мужчина-Скорпион:
Иголка и нитка
В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Чувственные Скорпион и женщина-Телец отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у женщины-Тельца, обладающей несокрушимым спокойствием, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания Скорпиона. Скорпион, который сам больше всех страдает от своего нелегкого характера, признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы.
Обычно женщина-Телец с удовольствием занимается хозяйством, обеспечивает идеальный уют в доме и заботится о детях. При этом оба партнера настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы быть очень прочным и счастливо продлиться всю жизнь.


Женщина-Телец – мужчина-Стрелец:
Гармония противоположностей
Характеры практичной женщины-Тельца и непоседливого, независимого мужчины-Стрельца – чуть ли не полная противоположность. Они живут совершенно в разном ритме жизни, стремятся к разным целям – и, несмотря на это, способны найти свое счастье в союзе друг с другом.
Самое сложное в их отношениях – не разойтись в разные стороны, пожав недоуменно плечами, после первой же встречи. Если же этого не произошло и они ощутили взаимное притяжение, их непохожие характеры имеют все шансы слиться воедино, прекрасно дополняя друг друга, как кусочки сложного пазла. И это, возможно, на долгие-долгие годы.


Женщина-Телец – мужчина-Козерог:
Как за каменной стеной
Что такое идеальная пара? Безусловно, такое можно сказать лишь про людей, у которых не только прочный и гармоничный, но и достаточно страстный союз. То есть именно такой, как в случае союза мудрого Козерога и хозяйственной и нежной женщины-Тельца. Действительно, сексуальная совместимость – это далеко не все, что их объединяет. У них много общих черт, таких как практичность, упорство, верность, целеустремленность.
Как правило, Козерог может спокойно посвящать время работе, зная, что за спиной у него надежный тыл: Телец прекрасно заботится о доме и о детях. Так же, как и он, она ненавидит семейные конфликты и разборки, умеет шуткой смягчать острые углы и при всем этом спокойно предоставляет Козерогу занять место главы семьи.
И мужчина-Козерог, и женщина-Телец настроены на долгие, серьезные отношения и прекрасно подходят друг другу, поэтому их брак может продлиться целую вечность.


Женщина-Телец – мужчина-Водолей:
И в горе, и в радости
Этот союз – очень неплохой вариант, особенно для Водолея. Его свободолюбивой, творческой натуре как нельзя лучше подходит жизнь с нежной, понимающей и хозяйственной женщиной-Тельцом. Обычно женщина-Телец готова с юмором переносить его частые перепады настроения, творческие кризисы и неожиданные выходки, спокойно занимаясь домом и детьми. Правда, сама она периодически может высказывать недовольство материальным положением мужчины-Водолея и его нестабильностью в жизни, но в целом способна по достоинству оценить и его многочисленные таланты, и его неординарную личность и всегда готова поддержать его в трудную минуту.
Интересно, что если их союз и перестанет существовать, то скорее по инициативе Водолея, которому он куда более выгоден и удобен. Однако об удобстве Водолей думает редко – для него может найтись тысяча причин, чтобы закрыть любую, даже самую прекрасную, страницу своей жизни и начать писать новую с чистого листа.


Женщина-Телец – мужчина-Рыбы:
Пример для подражания
Такой союз особенно хорош для мужчины-Рыбы: в женщине-Тельце он обычно находит необходимое взаимопонимание и поддержку. Она охотно берет на себя ведение хозяйства, способна принимать решения и брать на себя организаторскую роль в семье (чего мужчина-Рыбы делать не любят и не умеют) и даже при необходимости может зарабатывать больше него, чтобы содержать семью.
Конечно, женщина-Телец не всегда бывает довольна таким положением дел, однако в мужчине-Рыбах ее восхищает его доброта, талант и безмятежность.
Кроме того, у них прекрасная сексуальная совместимость и много общих черт: они оба любят природу, ненавидят ссоры, – и их отношения имеют все шансы оказаться долгими и прочными.
Антонина Соколова "Гороскоп совместимости и Китайский гороскоп"

Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1447 | Добавил: Astro | Рейтинг: 0.0/0