Суббота, 20.04.2024, 17:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Женщина - ДЕВА
01:34
Женщина - ДЕВА
Дева-женщина Женщина-ДЕВА - образец добродетельности и верности.
Женщины, родившиеся под знаком Девы, менее всего обладают чистотой, непорочностью и нежностью. Многие из них настолько могут поддаться романтическому увлечению, что ради возлюбленного, с которым она встретилась на берегу моря, оставят детей и мужа. Многие женщины-Девы отличаются также решительностью, высокомерием и жизненной стойкостью. Однако они могут быть застенчивыми и робкими.
Шумных компаний и публичных выступлений женщины-Девы не любят. Их никогда нельзя увидеть на митингах и иных масштабных собраниях. Они равнодушны к спиртным напиткам. Среди них невозможно найти тех, кто страдает алкогольной зависимостью. Несмотря на твердость характера это истинная женщина, поскольку она обладает целеустремленностью, которая помогает ей всегда добиться поставленной цели – достижения счастья и гармонии.
Женщину-Деву редко можно увидеть плачущей или жалующейся на неразрешимые проблемы. Она любит выступать в роли руководителя, повелевающего людьми. Такова она и в семье. Со всей категоричностью она может разорвать брачные узы, если понимает, что былые чувства потухли. Она принимает только истинную любовь, которая длится вечно.
Отношение женщины-Девы к избраннику всегда открытое, искреннее и чистое. Несмотря на присутствие в ее характере романтичности и некоторой сентиментальности, она обычно практичная и рассудительная. Но если такая женщина находится во власти страсти, чувствам не будет предела. Любовные чувства ее обычно раскалены добела. Но иногда для их рождения требуется достаточно много времени.
Аспект физического влечения в любви женщины-Девы в большинстве случаев незначителен. Куда более интенсивными оказываются ее душевные порывы, столь привлекательные для многих представителей противоположного пола.
Женщина-Дева во всем ищет совершенство. Но нельзя сказать, что она является его воплощением. Помимо положительных черт характера, о которых было сказано ранее, необходимо поговорить и о не очень привлекательных ее сторонах. Прежде всего следует отметить убежденность в собственной непогрешимости и некоторый снобизм. Женщина-Дева всегда уверена в том, что только она способна справиться с выполнением того или иного дела. Кроме того, представительницы этого знака сверх всякой меры пунктуальны. Опоздание на свидание на несколько минут они обычно превращают романтическую встречу в пытку с упреками и оскорблениями.
Нет, такая женщина не станет устраивать сцен и бить посуду. Однако она непременно подыщет такие слова для своего избранника, что в следующий раз он обязательно придет гораздо раньше назначенного времени. Чтобы получить прощение, ее возлюбленному стоит лишь искренне признать вину и преподнести букет цветов. Будьте уверены, душевный порыв и раскаяние будут оценены по достоинству.
Женщины-Девы обладают талантом спорить. Ее оппоненту даже не стоит пытаться возражать ей, поскольку упрямство представительницы такого знака невозможно сопоставить ни с чем. Если вы желаете завоевать ее сердце, научитесь соглашаться со всеми приводимыми ею в споре доводами, даже если они не вполне логичны и доказательны.
Находясь под покровительством стихии Земли, женщина-Дева любит природу и все то, что с ней связано. Часто представительницы этого знака с большим успехом занимаются садоводством, хвастаясь перед соседками по дачному участку уникальными сортами цветов или крупными плодами помидоров. Цветоводству Дева может посвятить жизнь. Цветы привносят в ее жизнь нежность и особую красоту, которую так ценят представительницы этого знака.
Женщины-Девы обладают способностью чувствовать ложь. Они наделены природной чистотой и невинностью, однако не наивны. Им не составит особого труда найти доказательства предательства и неверности избранника, а затем, сопоставив все факты, принять твердое решение. Но предъявляя возлюбленному определенные требования, женщина-Дева в свою очередь может позволить себе отступить от принятых правил поведения. При этом угрызения совести не будут мучить ее, и уж тем более она вряд ли принесет извинения.
Более всего женщина-Дева не любит признавать собственные ошибки и чувствовать себя виноватой. При этом ее практичный и справедливый ум словно бы устанавливает защитную блокировку. Признание собственной вины и ощущение стыда рождают у нее в душе сильнейшие эмоциональные переживания, справиться с которым ей удается с трудом. Именно поэтому она, даже сознавая ошибочность своего поведения, никогда открыто в этом не признается.
Если вы хотите сохранить отношения с женщиной, рожденной под этим знаком, не бойтесь просить у нее прощения за неприглядные поступки. Ей также импонирует, когда избранник обращается к ней за советом в решении финансовых проблем. Девы, как никакой другой знак, обладают умением сохранять и увеличивать капитал. Мужчина может смело доверить своей супруге, рожденной под этим знаком, ведение семейного бюджета. Точность, страсть к экономии и практицизм не позволят ей совершать бессмысленные траты в ущерб семье. Женщины-Девы отдают предпочтение мужчинам, отличающимся хорошими манерами и ораторским талантом. Представитель сильной половины человечества вряд ли привлечет внимание, если он вульгарен, груб и не знаком с правилами этикета. Избранник Девы должен уметь следить за собой. Она не потерпит неряшливости и безвкусицы в одежде.
Возлюбленный Девы должен постоянно выглядеть превосходно, а бриться ему необходимо не менее двух раз в день. При этом от мужчины-мечты обычно исходит аромат дорогого парфюма, на нем всегда свежая сорочка, подходящий галстук и начищенные до зеркального блеска туфли. Любимый женщины-Девы не может быть игроманом. Если вы решите отправиться с ней на ипподром и в ее присутствии сделаете ставку, то считайте, что потеряли ее навсегда.
Среди представительниц этого знака довольно много профессиональных критиков. Благодаря природной практичности, вкусу и точности, они способны определять качественный уровень того или иного явления искусства и культуры. Обычно их оценки опережают выход журнальных и газетных статей, рассказывающих о достоинствах и недостатках новомодной театральной постановки или романа известного писателя.
Женщина-Дева может быть настолько критичной, что ее стремление оценивать распространяется не только на вещи, но и на людей, не исключая ее партнера. Все, что он делает и о чем говорит, нередко вызывает у нее недовольство. Подобное состояние следует считать естественным. Дело в том, что все представительницы данного знака зодиака увлечены достижением совершенства и гармонии. Однако это не касается их самих. Женщина-Дева убеждена в том, что имеет полное право на совершение ошибок. При этом не стоит даже пытаться ее критиковать или журить, если у нее что-либо не получается сделать правильно. Ваших нападок она не поймет и не простит, считая их неуместными и бестактными.
Женщины-Девы обладают достаточной душевной стойкостью и силой воли, чтобы достойно преодолевать жизненные преграды. Бесстрашие, ответственность и практичность составляют основу семейного счастья представительницы этого знака. Она является хорошей хозяйкой, любящей принимать гостей. В ее доме всегда чисто и опрятно, пахнет пирогами и цветами, а все вещи разложены по полочкам.
Рожденная под этим знаком женщина обычно счастлива в материнстве. В детях она воспитывает твердость характера и дисциплинированность. Знания и умения, которые дает им мать-Дева, обычно приземленные и находят применение в житейской практике. Вместе с тем ей не всегда удается найти эмоциональный контакт с ребенком.
Женщина-Дева, ведомая земной стихией, безусловно, с избытком наделена практичностью. Однако в ее характере он обычно гармонично сочетается с романтичностью и чувственностью. Она нежна, заботлива и внимательна к избраннику. При общении с ней вам не придется страдать из-за ревности или ощущения неловкости, возникающего вследствие ее непристойного поведения. Такая женщина обычно знает, как поддержать беседу и как одержать победу в споре.
Идеально подходят: Дева, Козерог, Водолей, Рыбы.
Более или менее подходят: Телец, Скорпион, Стрелец.
Не подходят: Овен, Близнецы, Рак, Лев, Весы.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 1343 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0