Пятница, 29.03.2024, 02:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Женщина - ЛЕВ
01:40
Женщина - ЛЕВ
Лев-женщина Женщина-ЛЕВ - та, которая греет, как солнце.
У представительницы этого зодиакального знака есть одно свойство, которое не всегда нравится очередному ее избраннику. Дело в том, что типичная женщина-Лев чрезвычайно сентиментальна. В ее альбомах можно обнаружить большое количество фотографий не только родственников, но и бывших возлюбленных. Не нужно пытаться уговаривать ее избавиться от них. Она настойчиво хранит вещи, которые напоминают ей не только о счастливых моментах жизни, но и о неприятных событиях.
Женщина, рожденная под знаком Льва, обладает особой привлекательностью, которая неизменно притягивает мужчин. Тому, кто считает себя достойным быть ее избранником, предстоит сразиться с множеством ее поклонников, прежде чем она обратит на него свое внимание. Однако если ваши предки были дворянского происхождения, вам не стоит особенно беспокоиться: половина победы уже за вами.
Даже намек на аристократичность вызывает в женщине-Льве благоговение и преклонение. В мужья она никогда не выберет человека, который занимает низкое положение в общественной иерархии. Такое возможно лишь в исключительных случаях, при этом гордая женщина-Лев не пожелает взять фамилию незнатного супруга.
Представительница данного знака всегда является центром компании. Окружающие с удовольствием ей подчиняются и даже поклоняются, обезоруженные нежной улыбкой и кажущимся добродушием. Женщина-Лев уверена в том, что она появилась на свет только для того, чтобы руководить другими и направлять их. Неслучайно среди родившихся под этим знаком много дизайнеров, становящихся законодательницами моды, и руководителей, отличающихся выдающимися способностями талантливого менеджера.
В любом случае окружающие должны оставлять пальму первенства женщине-Льву. По ее мнению, никто не имеет права насмехаться над ней, унижать достоинство и запрещать властвовать над людьми. Следует заметить, что природа щедро одарила женщину-Льва. Наиболее яркими ее проявлениями следует назвать высокий уровень развития интеллекта, внешнюю привлекательность, активность и сексапильность. Все это присутствует у нее с избытком.
Такими же чертами должен быть наделен и избранник представительницы данного знака. Мужчина, страдающий комплексом неполноценности, не будет чувствовать себя счастливым рядом с такой женщиной. Он никогда не сможет укротить ее, поскольку она, интуитивно чувствуя присутствие слабой жертвы, не позволит сделать это. Ему остается лишь восхищаться ею, наблюдая со стороны, и согласиться на дружбу, деловое сотрудничество и взаимоуважение. Тот факт, что она благосклонно позволяет вам любить себя, уже следует расценивать как признание вас рыцарем.
Женщину, рожденную под знаком Льва, можно сравнить с раритетом, приобретение которого по карману не каждому любителю старины. Это подарок судьбы, а оценить его по достоинству может только мужчина с сильным характером. Ведь женщина-Лев способна не только щедро одаривать теплом и улыбками, но и выражать ярость. Даже если сейчас вам ничто не угрожает, через минуту мир и покой вокруг вас могут быть буквально взорваны громким голосом, резкими жестами и гневными словами раздраженной Львицы.
Вся мягкость, свойственная женщинам-Львам, превращается в туман и бесследно улетучивается, едва только партнер демонстрирует ей свое равнодушие или неуважение. Если вы хотите увидеть ее настоящий облик, попробуйте сдвинуть ее с центрального места, которое она привыкла занимать в вашем сердце и обществе. Ее робость и застенчивость являются лишь маской, необходимой, по ее мнению, каждой представительнице прекрасной половины человечества.
Однако нужно отдать женщинам-Львам должное. Немногие из них заботятся о том, чтобы тщательно скрывать свой истинный характер. Чаще всего они выступают в роли защитниц женской смелости, рассудительности, самостоятельности и гордости. Об их чувстве собственного достоинства можно слагать легенды. Недостойного обращения не потерпит ни одна Львица. Даже если сейчас она мурлычет и прячет коготки, наступит момент, когда ей захочется использовать их.
Однако и к сердцу горделивой и тщеславной женщины-Льва можно найти путь. Если вы желаете завоевать сердце непокорной женщины, рожденной под этим знаком, сделайте ей дорогой подарок.
Она с удовольствием и благодарностью примет любую вещь, которая отличается роскошью, стилем и высокой стоимостью. Однако, намереваясь встретиться с ней и вручить подарок, не забудьте надеть хороший костюм.
Женщины-Львы, считая себя совершенством, любят, когда окружающие выражают свое восхищение ими. При этом они не терпят откровенной и грубой лести.
Комплименты в их адрес должны быть искренними, оригинальными и изысканными. Желая завладеть сердцем женщины-Льва, помните о том, что ей претят вульгарность и грубость во всех проявлениях. Не забывайте и о том, что перед вами королева ума и красоты. Поэтому способы ее завоевания должны быть достойными столь высокого титула. Произнося бесконечные комплименты и восхищаясь женщиной-Львом, мужчина должен сохранить собственное чувство достоинства. В противном случае ему не удастся привлечь ее внимания, поскольку она ценит в представителях противоположного пола мужественность и рыцарское начало. Безвольный и слабохарактерный поклонник никогда не станет избранником решительной и отважной женщины-Льва. Не сможет завоевать ее сердце и тот, кто хотя бы раз позволил себе сделать в ее адрес оскорбительные и неуважительные замечания. Снисходительное отношение также раздражает ее, хотя она и признает себя представительницей слабой половины человечества.
Многие женщины-Львы увлечены занятиями спортом. Однако они с не меньшим удовольствием посещают художественную выставку или театр. Особенно интересно им театральное искусство. Сцена, занавес и софиты, не говоря уже о хорошей постановке, способны произвести на них огромное впечатление. Настроение могут испортить лишь места на балконе, а не в партере. После окончания спектакля женщину-Льва можно будет пригласить в добротный ресторан. Второсортное кафе не подойдет для женщины, появившейся на свет под этим знаком. Она предпочитает роскошь и высокое качество во всем, что ее окружает.
Женщина-Лев плохо переносит бедность. Даже если у нее финансовые затруднения, она непременно приобретет на последние средства украшения или шторы для гостиной. Иногда ей хочется узнать, как живут люди в трущобах. Однако она делает это для того, чтобы быть уверенной в собственном материальном благополучии. Один только вид нищего может ввести ее в состояние глубочайшей депрессии. Мужчине, который не обладает способностями зарабатывать много денег, лучше отказаться от попытки завоевать женщину-Льва. Характерными чертами Львиц являются тщеславие и гордыня. Именно они заставляют ее думать, что она является центром вселенной и возвышается над остальными людьми. В большинстве случаев окружающие молчаливо признают ее превосходство над собой, поскольку, помимо чрезмерного честолюбия и надменности, в ней есть благородство, щедрость, отзывчивость и доброта.
Женщины-Львы настолько привлекательны внешне и внутренне, что вызывают искреннее уважение и любовь.
Остроумие, очаровательность, нежность, женственность и изящество – вот главные достоинства женщин, родившихся под этим знаком.
Обычно они достаточно эрудированные и умные, чтобы привлекать к себе внимание окружающих, которые соглашаются с их неповторимостью и исключительностью.
Каждый из тех, кто знаком с женщиной-Львом, утверждает, что она является выдающейся и экстраординарной личностью. Ключами к ее сердцу могут стать лесть и комплименты. Однако это тайна, которую она свято оберегает от посторонних.
Еще один секрет превосходства над другими представительницами прекрасного пола заключается в ее независимости и самостоятельности. Даже супругу она не позволяет властвовать над собой. Запертая даже в золотой клетке, она утрачивает свое очарование и привлекательность. Ее влечет свобода, где ей интересно все: люди, события, природа.
Женщины, родившиеся под знаком Льва, способны сделать головокружительную карьеру. Они обладают всеми требуемыми для этого качествами – решительностью, ответственностью, острым умом и эрудицией. Но и в роли добродетельной и хозяйственной жены они тоже преуспевают. Находясь дома, женщина-Лев никогда не позволит себе выйти к столу небрежно причесанной или в грязной одежде. Представительница этого зодиакального знака уделяет достаточно много внимания своему внешнему виду. По нескольку часов в день она может сидеть перед зеркалом, подбирая прическу или макияж. Однако все это должно быть покрыто завесой тайны. Она считает, что окружающие должны видеть результат, но не способ его достижения.
Все, что окружает женщину-Льва, представляет собой совершенство. Ее жилище обычно обставлено с шиком и роскошью. Представительница данного знака никогда не поскупится на приобретение дорогостоящей вещи, если та сделана со вкусом. Женщины-Львы стильные и элегантные. Кроме того, они превосходные хозяйки. Особенно их красит материнство.
Женщина-Лев со всей щедростью одаривает сердечным теплом своих детей и супруга. Большое внимание в воспитании ребенка она уделяет хорошим манерам. Ее дети всегда послушные, добрые и уважительно относятся к окружающим.
Женщина-Лев обычно тратит достаточно средств на воспитание и образование детей. Она, безусловно, любит их. Однако ее любовь можно сравнить с отношением королевских особ к своим отпрыскам. Дети, конечно, получают достаточно внимания матери. Но они всегда знают свое место. В свою очередь мама-Лев постоянно интересуется жизнью своих чад. Тот, кто обидит их и причинит боль, непременно будет наказан. Вместе с тем женщина-Лев, даже будучи заботливой матерью, остается независимой.
В жизни женщины, родившейся под этим знаком, случаются моменты, когда она, забыв о своем «царском» происхождении и высокомерии, спускается с небес, и тогда ее общение с окружающими становится веселым, искренним и непринужденным. Однако подобное состояние продолжается не так уж долго, после чего перед вами вновь горделивая, надменная и временами заносчивая Львица.
Наиболее страшной обидой для нее являются фамильярность, грубость и бестактность. Но она вполне способна постоять за себя и как никто другой вернуть обидчика на место, обдав холодным презрением и молчанием.
Женщины-Львы – верные супруги. Вместе с тем их верность и преданность длится ровно столько, сколько она продолжается у партнера. Особенно губительной для любви к избраннику становится ревность. Ее возлюбленному нужно смириться с тем, что вокруг его половинки всегда множество поклонников. Его женщина является душой общества и к этому нужно привыкнуть. Разве могут мужчины не заметить столь величественную походку, как у нее?
Кроме того, женщина-Лев искренне убеждена в том, что каждый представитель сильной половины человечества не может не быть влюбленным в нее. Часто она вызывает мужчину на романтическую дуэль, провоцируя на комплименты и легкий флирт. Такая женщина не представляет свою жизнь без внимания аудитории, аплодисментов и всеобщего почитания.
Постоянное внимание окружающих необходимо ей, чтобы избавиться от постоянно гнетущего сердце страха в том, что она неженственная. Возлюбленный должен не забывать осыпать ее комплиментами и говорить слова любви.
Если вы действительно хотите, чтобы такая женщина была рядом с вами, не бойтесь баловать ее, тешьте ее самолюбие, даже несмотря на то, что для этого вам придется отказаться от собственного «я».
Идеально подходит: Стрелец.
Более или менее подходят: Овен, Телец, Лев, Весы, Козерог.
Не подходят: Близнецы, Рак, Дева, Скорпион, Водолей, Рыбы.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 1999 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0