Вторник, 23.04.2024, 21:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Женщина - РЫБЫ
22:57
Женщина - РЫБЫ
Рыбы-женщина Женщина-РЫБЫ - та, что подарит вам рай на земле.
Представительницы знака Зодиака Рыбы по праву заслужили звание самых очаровательных и привлекательных.
Безусловно, в их характере можно обнаружить незначительные негативные качества. Но они теряются на фоне нежности и изящества, свойственных таким женщинам. Как известно, большинство современных дам стремятся к тому, чтобы быть самостоятельными и независимыми от мужчин. Женщины-Рыбы, напротив, всегда стараются быть в тени, не затмевая собой своего избранника и испытывая к нему почтение и уважение. Желания доминировать и управлять им вовсе не возникает. Главное достоинство представительницы данного знака заключается в искренности отношения к возлюбленному.
Женщина-Рыбы весьма внимательна к своему партнеру и инстинктивно доверяет ему, априори считая его более сильным и властным. В мужчине она обычно ищет покровительства и защиты, одаривая его нежностью, заботой и лаской.
Вас все еще удивляет, что представители противоположного пола находят в вашей тихой, спокойной и несколько слабохарактерной подружке-Рыбах? Дело в том, что она (благодаря присущей ей женственности) заставляет поклонника преобразиться, стать более мужественным, смелым, решительным и поверить в себя. Именно это и ценят в представительницах этого знака мужчины. Их характер можно сравнить с укромной бухтой, где отдыхает и расцветает мужское самолюбие.
Для того чтобы привлечь к себе внимание, женщине-Рыбе достаточно поговорить с понравившимся мужчиной. Еще одно ее достоинство заключается в том, что она никогда не ищет среди окружающих людей виновных в случившейся неприятности. И уж тем более не станет настаивать на том, что неправ был мужчина. Избранник женщины-Рыб всегда самый храбрый, решительный, честный и справедливый. Для него она будет своеобразным локомотивом, тянущим за собой вагон.
Но все может измениться после заключения брака. В семейной жизни она достаточно требовательна и взыскательна по отношению к мужу. Язвительность и сарказм становятся главными чертами ее характера. Вместе с тем к домочадцам она способна проявлять нежность, быть заботливой и внимательной. В плохом настроении супруга, родившаяся под этим знаком Зодиака, пребывает лишь тогда, когда видит своего мужа предающимся лени или утратившим вкус к жизни.
Женщина-Рыбы старается во всех ситуациях сохранить душевное равновесие и спокойствие. Она совершенно не терпит рядом с собой грубых, бестактных и невежественных людей. Окружающие часто не понимают, к какой цели устремлены представительницы этого зодиакального знака и каковы их мотивы. Нужно признать, что ее истинных мыслей и чувств не узнать никогда. Она способна тщательно скрывать их от чужих глаз.
Если ваша возлюбленная родилась под этим знаком, знайте, что ее отличают сильный, довольно жесткий характер и женственная внешность. Такое противоречивое существо не может не очаровывать. Узнать ее вы сможете по задумчивости и некоторой отрешенности от действительности. Она словно бы не живет, а парит над землей и людьми. Практичность и рационализм – вещи, которые совершенно чужды ей. Однако большинство женщин-Рыб – хорошие хозяйки. Они умеют экономить, стильно одеваться, удивлять гостей и домочадцев кулинарными изысками и свято хранить любовь к своему избраннику.
Несмотря на замкнутость и нежелание раскрывать истинные чувства, женщина-Рыбы чрезвычайно искренне выражает свои взгляды на жизнь и людей. Она буквально излучает любовь и добросердечие. Даже переменчивость ее настроения не способна внушить окружающим недоверие или ненависть к ней. В иных ситуациях, действуя из чувства самосохранения или решаясь защитить кого-либо, представительница данного знака может продемонстрировать неожиданную силу воли, настойчивость и даже жестокость.
Сентиментальность для большинства женщин-Рыб является привычным состоянием. Нередко они проливают беспричинные слезы лишь для того, чтобы вызвать жалость и привлечь внимание возлюбленного. Время от времени женщину, родившуюся под этим знаком, посещает мысль о том, что в столь варварском мире, как наш, нормальное существование невозможно. Тогда она впадает в глубокую депрессию, выйти из которой ей должен помочь ее избранник. Для того чтобы женщина-Рыбы чувствовала себя уверенной и защищенной, возлюбленному необходимо постоянно выражать свое восхищение ее интеллектуальными способностями, красотой и очарованием. И не следует забывать о словах любви и признательности.
Главной задачей представительницы данного знака должно стать желание победить неверие в себя и чрезмерную застенчивость. Ее страх перед действительностью может быть настолько сильным, что она решится замкнуться на своих фобиях и отдалится от друзей и близких. Она довольно часто бывает одинокой. Причиной этого зачастую становятся нежелание быть навязчивой и отсутствие решительности. Нередко подобные качества оказываются замаскированными остроумными шутками и философскими размышлениями. Но это только маска, которая надежно защищает нежную и ранимую душу Рыб от грубого вторжения извне.
Если вы ищете супругу, смело выбирайте женщину, родившуюся под этим знаком. Только она одна обладает способностью возносить мужчину на пьедестал почета и уважения по той причине, что он является представителем сильной половины человечества. Кроме того, ее душевная организация чрезвычайно хрупкая, а потому она испытывает крайнюю необходимость в сильном и надежном плече, на которое она сможет опереться.
Материнство не изменит ее характера. С детьми она не может быть жесткой, твердо проявляя собственную волю. Сочетающееся с гиперопекой демократичное воспитание, подчас тождественное анархичному, – вот основа отношения женщины, родившейся под этим знаком, со своим чадом. В ней отсутствует та твердость, которая необходима для формирования дисциплинированности и послушания у детей.
Типичная женщина-Рыбы никогда не будет разделять столь популярные сегодня феминистские идеи. Она предпочитает находиться под покровительством сильного мужчины, которого считает идеалом и совершенством. Что бы ни случилось в ее жизни, она всегда останется женственной, беззащитной и слабой. Одним словом, Рыбы – это символ настоящей женщины.
Идеально подходят: Дева, Скорпион.
Более или менее подходят: Овен, Телец, Рак, Стрелец, Козерог.
Не подходят: Близнецы, Лев, Весы, Водолей, Рыбы.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 2813 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0