Суббота, 20.04.2024, 06:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Женщина - СТРЕЛЕЦ
23:26
Женщина - СТРЕЛЕЦ
Стрелец-женщина Женщина-СТРЕЛЕЦ - самая веселая и экстравагантная.
Порой женщина-Стрелец может удивить окружающих смелыми высказываниями и довольно критическими замечаниями. Ее откровенность и чистосердечие иногда граничат с бестактностью, легкомыслием и даже бесстыдством. Одним лишь неуместно сказанным словом она способна поставить вас в неловкое положение. К счастью, подобные моменты случаются довольно редко. В большинстве случаев она вполне дружелюбная и милая. Очарование и внутренняя энергетика женщины-Стрельца не оставляют мужчин равнодушными. Ее эмоциональность, душевную открытость и безграничный оптимизм гармонично дополняют рационализм и логический склад ума. Вера в лучшее настолько сильна в ней, что никакие невзгоды не способны вывести такую женщину из душевного равновесия. Лучшими чертами ее характера являются честность, прямота и искренность. Хотя, стоит признать, что иногда окружающим хочется услышать от нее не злую правду, а приукрашенную ложь.
Несмотря на то что женщина-Стрелец смотрит на мир сквозь розовые очки, она не лишена рассудительности и практицизма. Действительность она всегда воспринимает именно такой, какова та на самом деле. Ее честность порой доходит до бестактности. На вопрос о том, что она делала, когда рядом с ней не было ее избранника, женщина может прямо ответить, что гуляла по городу в компании веселого молодого человека. А когда возлюбленный обидится в ответ на такие слова, она заявит, что между ними вовсе не было любви, имели место лишь дружеские отношения.
Женщина-Стрелец редко выходит замуж. Она слишком независима и самостоятельна, чтоб находиться у кого-либо в подчинении. Такую же свободу она ощущает и по отношению к ближайшим родственникам. Представительница данного знака предпочитает все новое. Она много путешествует по миру. В целом движение для нее – это единственно возможный способ существования.
Рожденная под знаком Стрельца женщина не выносит требований, предъявляемых в ее адрес окружающими. В том случае, если вам необходимо чего-либо добиться от нее, обратитесь к ней с мягкой просьбой. Несмотря на кажущуюся твердость характера она беззащитна перед жизненными обстоятельствами. Мужчина, которого она выберет, должен уметь при необходимости постоять и за себя, и за нее. Да, ее внимание никогда не привлечет тот, кто стремится властвовать над ней. Однако слабовольных поклонников она тоже не замечает. В семейном союзе женщина-Стрелец не будет покорной женой, беспрекословно исполняющей все приказания супруга. Даже любимый мужчина не позволит ей забыть о чувстве собственного достоинства и индивидуальности. В отношениях с мужчинами она открытая, откровенная и редко использует женские хитрости и кокетство, когда желает очаровать избранника. Ее прямота и бесхитростность часто удивляют окружающих, но еще чаще больно ранят их.
Женщины-Стрельцы отличаются силой воли и колоссальной энергией. А гордость и самолюбие всегда выручают их в трудной ситуации. За маской спокойствия скрывается буря эмоций. Она может не показать горечь переживаний вследствие расставания с возлюбленным. Однако в душе будет чрезвычайно опечалена подобных исходом романтических отношений. Чувство юмора и жизнелюбие помогут ей справиться с негативными мыслями и грустью.
Обладая почти патологической честностью, женщина, относящаяся к этому знаку, нередко бывает невнимательной к своей репутации и тому мнению, которое складывается о ней в обществе. Да и суждение окружающих по большому счету не представляет для нее особого интереса. Она хорошо знает себя, поэтому не сомневается в собственных достоинствах, существование которых не намерена доказывать другим.
Женщина-Стрелец обладает почти детской доверчивостью и наивностью. Именно это делает ее незащищенной перед недоброжелателями и негативными обстоятельствами. Там, где дело касается любви и сердечных дел, она забывает о логике и рассудительности. Действительно, такая женщина умная, эрудированная и наделена достаточной силой воли, чтобы оказать сопротивление обидчику. Но душа ее слишком нежная, поэтому она неизменно страдает, когда разочаровывается в человеке, которому она беспредельно доверяла.
Как и мужчина-Стрелец, женщина, относящаяся к этому знаку, любит вкусную еду. Кроме того, ей не отказать в хорошем вкусе к одежде и предметам интерьера. Она по достоинству оценивает все прекрасное. Ей не жаль тратить деньги на дорогой парфюм, изысканные драгоценности и эксклюзивные наряды. Вообще, слово «транжира» как нельзя более подходит такой женщине. Деньги как таковые не представляют для нее большого интереса. Они являются лишь средством для достижения комфортного существования.
Женщина-Стрелец может быть тщеславной. Ей нравится выступать на публике и находиться в центре внимания, подмечая при этом восхищенные мужские взгляды. Если ей представится случай выбирать между карьерой и сохранением семейного очага, то она, не сомневаясь, выберет первую. Однако по прошествии некоторого времени она все же поймет, что самым ценным в жизни являются все же брак и семья. Поэтому супруг или возлюбленный не должен быть категоричным, заставляя ее быстро сделать свой выбор.
Избранник женщины-Стрельца должен искренне считать честность и открытость истинными добродетелями, а ложь и фальшь – пороками. Его постоянное присутствие необходимо ей, чтобы чувствовать собственную защищенность и уверенность в себе. Безусловно, ее притягивают огни рампы и влечет к славе и всеобщему почитанию. Однако по-настоящему она любит лишь того, кому когда-то призналась в любви.
Благодаря своим способностям и талантам женщина-Стрелец способна достигать вершин карьеры. Ее профессиональным качествам также можно позавидовать. Но быть хорошей домохозяйкой представительница этого знака учится едва ли не всю свою жизнь. Дело в том, что выполнение домашних обязанностей для нее – наискучнейшее и бесполезное занятие. «Зачем стирать пыль с полок, если спустя несколько часов она вновь там появится?» – недоумевает она.
И только тщеславие и гордыня заставляют ее снова и снова вытирать многочисленные шкафчики и шкафы, готовить ароматный борщ и печь пироги. А как же иначе? Ведь ее дом должен быть самым лучшим, а домочадцы – самыми счастливыми!
Идеально подходят: Лев, Весы, Водолей.
Более или менее подходят: Овен, Близнецы, Стрелец, Рыбы.
Не подходят: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог.

Популярные материалы:
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 1714 | Добавил: Astro | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, Гороскопы, восточный, гадания, китайский, гороскоп, сонник, магия | Рейтинг: 0.0/0